Страница 36 из 58 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #351
    Мега-элита Аватар для gulenka
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    3 080

    Всем привет! Отчитываюсь по окончанию курса. Результаты меня очень порадовали. Перешла на поддерживающий раз в неделю и конечно повела дочку-подростка с надоевшим сколеозом. С одной стороны хочется поделиться таким мастером, но "жаба" душит все сильнее. Записываться с каждой неделей становится все труднее

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #352
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    И я закончила курс. Просто в восторге! Я ещё никогда так ровно не держала спину! И живот втянулся прекрасно! Даже не ожидала такого прекрасного результата. . Но согласна с предыдущим оратором, к Заире сложно пробиться. Чуть зазевался- и ни одного свободного места А к хорошему привыкаешь быстро, и я буду обязательно к ней ходить и дальше

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #353

    Я прошла у Заиры курс массажа спины, результаты были видны уже после 4 массажа, мышцы подтянулись, объемы в районе талии уменьшились.
    Сейчас начинаю курс антицеллюлитного массажа, по результатам обязательно отпишусь.
    Кроме того, что Заира грамотный специалист, она еще и очень приятный человек в общении.
    Заира, спасибо Вам огромное

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #354

    Начала ходить на массаж Заире, по результатам напишу отзыв.

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #355
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Девочки, а за сколько вы записывались к Заире? Мне ответили, что на апрель- май все расписано, на июнь запись не началась, предложили отслеживать в группе. У меня времени особо нет, отслеживать, когда появится запись, так как все без конкретики.

  6. #356

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Девочки, а за сколько вы записывались к Заире? Мне ответили, что на апрель- май все расписано, на июнь запись не началась, предложили отслеживать в группе. У меня времени особо нет, отслеживать, когда появится запись, так как все без конкретики.
    подписалась на группу, чтобы приходили мгновенные оповещения на телефон. Иначе никак

  7. #357
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    подписалась на группу, чтобы приходили мгновенные оповещения на телефон. Иначе никак
    о, спасибо. Что-то я не сообразила.

  8. #358

    Цитата Сообщение от ТАРТИЛА Посмотреть сообщение
    Сейчас начинаю курс антицеллюлитного массажа, по результатам обязательно отпишусь.
    антицеллюлитный пройден) ножки подтянулись, кожа стала более гладкой, валики в области коленок уменьшились.
    Теперь надо сделать небольшой перерыв и начать борьбу с остатками целлюлита дальше)
    Ощущения при антицеллюлитном массаже не всегда приятные, но это стоит того.
    Спасибо Заира

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #359
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Огромное спасибо Заире за ровную спинку моей дочери! Эффект просто бросается в глаза, плечи были перекошены, спина побаливала, дочь была крайне утомлена. Сейчас плечи симметричны, спина не болит, у дочери исправилась осанка и прибавилось сил.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #360
    Участник
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    117

    Всем привет!
    Хожу к Заире уже около 7 лет (ужас, как летит время))), обожаю себя (и ее) после курса массажа - все встаёт на свои места, выравнивается, улучшается, уменьшается и тд. Особенная радость - когда появляются «окна» (спасибо тем, кто не смог/отменил/перенёс массаж))), и можно внепланово попасть под эти чудесные руки. Заира, береги себя, ты - настоящий талант!!!

Страница 36 из 58 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •