Страница 37 из 58 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #361

    Добрый вечер. Начала второй курс массажа у Заиры по результатам отпишусь по завершении!

  2. ответ для edemanova , на сообщение « Добрый вечер. Начала второй курс... »
    #362

    Пришла к Заире на третий курс. Сейчас середина курса. Была небольшая скованность чуть ниже лопаток. После 4 сеанса она прошла
    Всегда с удовольствием иду на массаж, помнимо лечебного эффекта, это огромное удовольствие.
    Спасибо, Заира

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #363

    Нашла информацию про Заиру здесь, на форуме, и отправила на массаж свекровь. У неё больная спина, особенно беспокоило ее правое плечо.
    Сейчас, после первых сеансов, есть явные видимые улучшения! На массаж ходит с удовольствием.
    По окончании курса отпишусь более подробно.

  4. ответ для Kaena , на сообщение « Для меня других массажистов просто... »
    #364
    Счастлива по умолчанию Аватар для Tikko
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Там, где любовь... :)
    Сообщений
    13 005

    Я Заиру нашла тоже через ЛВ. Прошла первый курс ац массажа. Мне все очень понравилось. главное - есть результат!!!
    Время пролетело настолько быстро, что мне даже как-то грустно... Ко всему прочему, Заира - очень приятный в общении человек.
    Пойду к ней еще обязательно!!!

    "Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения" (Шекспир)

    У меня есть совесть, пока меня не трогают...(sister Mia Mama )

    Ко мне нужно на "ТЫ" !!!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #365

    Доброго всем вечера! Хочу написать о том, что руки у этого мастера действительно золотые!!! Весной проходила у Заиры курс массажа спины, после него летаю до сих пор!!! А неделю назад решила попробовать массаж лица, иии... результат на лицо, простите за тавтологию!!! За три сеанса кожа подтянулась, овал лица стал четкий, а про цвет кожи я и вообще молчу. Спасибо Вам большое, Заира. После лица обязательно от целлюлита приду избавляться именно к Вам!!!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #366

    Добрый вечер! Закончился курс массажа)) Заира, спасибо огромное, результаты реально впечатляют, за 10 сеансов заметно ушли бока, живот и, самое главное, целлюлит с задней поверхности поверхности бедра! Я в шоке, это моя постоянная проблема, и я с трудом верила, что за один курс возможно добиться таких результатов! Впредь буду прислушиваться к совету профессионала, соблюдать Ваши рекомендации! спасибо большое!!!)))

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #367
    Элита Аватар для July
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    1 652

    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от массажа! Сразу скажу, что в вопросах массажа я человек опытный - много лет работаю в очень крупной медицинской клинике, где масса именитых массажистов, побывала почти у всех. Так вот, хочу сказать, что Заира не то что не хуже, а гораздо лучше всех их! Я имею очень серьезную и затяжную проблему со спиной, Заире единственной удалось сделать так, что я забыла об этой проблеме! Сейчас продолжаю уже антицеллюлитный массаж- тоже выше всяких похвал- жир тает на глазах, после массажа на утро вес уходит на килограмм!
    Очень рекомендую Заиру, она просто умничка! Золотые ручки, очень ответственная, пунктуальная и старательная!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #368
    Активный участник Аватар для Йося
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    354

    Заира, спасибо огромное за курс массажа лица.
    Это неописуемо!!!! Лучше любого косметолога подтягивает овал и разглаживает морщины...
    Приятно смотреть на себя в зеркало....

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #369

    После курса массажа свекровь выглядит лучше))
    Спина стала ровная (раньше одно плечо было ощутимо ниже второго, сейчас они на одинаковом уровне).
    Стала значительно меньше сутулиться. Иногда сидит на стуле прямо ровно! Прежде такого не случалось.
    Мне кажется, даже удлинилась шея))) и холмик на загривке стал явно меньше, хотя остался (возможно, уйдет в последующем? отпишусь потом)
    и вообще ее спина стала красивее, подтянулась
    Спасибо Заире, очень впечатляющий результат

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #370
    Мега-элита Аватар для Нюша_зимняя
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 402

    Дочка сходила на 7 сеансов массажа, стала меньше сутулиться, появился поясничный лордоз, оформилась талия. До массажа периодически возникала боль в шее, сейчас больше не жалуется. Спасибо за отличный результат

Страница 37 из 58 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •