Страница 5 из 58 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #41

    Итак, о результатах, которые я сама увидела, помимо улучшения общего состояния Помимо лечебного массажа спины я делала антицеллюлитный массаж, после которого я заметила, как мои ножки стали более стройными, мышцы подтянулись, стали более упругими!
    Также Заира сделала мне расслабляющий массаж икр, которые были просто каменными. Иногда мне было больно ходить даже в кроссовках, не говоря уже об обуви на каблуках. Теперь ножки не болят, и впервые за последнее время я не просыпаюсь ночью от боли.
    Спасибо большое Заире, за её руки, умение и понимание. Обязательно приду снова!

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #42
    Старожил Аватар для Тасилиса
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 106

    Делала массаж у Заиры. Болела спина...вообще она по жизни болит периодами...вот в очередной раз скрючило меня, так как имеются грыжи, остеохондроз и вообще, по-моему, мышц нет на спине. В общем, Заира спасла меня от этих ужасных ноющих болей!!! А еще привела в порядок мои ножки, имышцы, подтянувшись, выглядят совершенно по-другому!!! Приду еще раз точно. !!! И скорее всего, не один раз)

  3. ответ для Тасилиса , на сообщение « Делала массаж у Заиры. Болела... »
    #43
    Частый гость Аватар для volshebnicaRu
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Лучший Город Земли
    Сообщений
    40

    Хочу поделиться впечатлениями от массажа!
    Недавно начала курс лечебного массажа - пришла к Заире с болями в пояснице.Прошла 4 сеанса и уже почувствовала себя человеком! Обязательно напишу о результатах!

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #44
    Активный участник Аватар для Ytta
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    ул. Коллонтай
    Сообщений
    401

    Заира мастер своего дела и очень приятный в общении человек!! Прошла 4 сеанса, стало заметно лучше, потом правда неудачно разболелась, но надеюсь с получки вернуться и долечить свою многострадальную спину!!!!
    Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #45
    Частый гость Аватар для Бьюти
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    98

    Получила цикл массажа спины. Результат заметен: спина выровнилась, ушли узлы в мышцах. Заира чередовала обычный массаж с медовым - кожа стала шелковистее. После массажа лица и декольте шея подтянулась, а щеки втянулись
    Спасибо Заире, и с праздником!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #46
    Наш человек Аватар для Mari_N
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    9 288

    Заира, спасибо огромное тебе!
    Прихожу всегда с радостью, отдыхаю на массаже. Руки сильные и умелые, что и надо моей спинке, сейчас ей гораздо лучше.
    И на счет антицеллюлитного массажа все подумываю. Думаю тоже надо пройти несколько сеансов.

    Всем рекомендую отличного мастера своего дела

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #47
    Активный участник Аватар для Yanamama
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    446

    Прошла общий массаж у Заиры. Все тело подтянулось, ушли объемы, ягодицы "встали на место"), от колена до бедра ноги подтянулись и похудели, кожа упругая, расслабились сухожилия внизу ног, нет болей, предплечья уменьшились в объеме, живот и талия. Результаты от предыдущего массажа спины остаются и держатся. Очень довольна массажем. Через некоторое время планирую продолжить - довести до совершенства) и сделать курс для груди. Также планирую поддерживающий курс для лица, шеи и декольте ( очень хорошие результаты)! Рекомендую массажистку Заиру.

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #48
    Активный участник Аватар для Алексиса
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    501

    Сейчас делаю курс массажа спины и АЦ у Заиры.. Сказать, что очень довольна, это не сказать ничего. Кожа заметно подтягивается, спина вне всяких похвал. А то ли еще будет! Огромное спасибо, Заира!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #49
    Ветеран Аватар для bolshako
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва - Питер
    Сообщений
    793

    Заира это просто волшебница! Пришла к ней за помощью сделать мое тело еще краше и ни капельки не жалею, делаю курс АЦ массажа прошла уже 6 раз и о чуууудо после 3 раз нарисовалась талия которой никак не могла добиться на фитнесе, попка стала упругая красивой формы, и кожа очень подтянулась. сделала замеры перед курсом так что теперь дождусь окончания курса и сделаю контрольный замеры, отпишусь по результатам.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #50
    Активный участник Аватар для Алексиса
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    501

    Вот и закончился неделю назад мой курс массажа спины и АЦ у Заиры. Очень жалко, хочется еще и еще. Результатами я очень довольна, замеров я к сожалению не делала, но и так заметные изменения видны и не только мне. Кожа подтянулась, уменьшились объемы. Очень надеюсь, что осенью получится повторить курс. Спасибо, Заира!

Страница 5 из 58 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •