Страница 17 из 58 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. #161

    Цитата Сообщение от dicols Посмотреть сообщение
    Девочки, если вы еще раздумываете нужен ли вам массаж или выбираете мастера, то могу сказать, что вам повезло, раз вы читаете это объявление-приглашение и отзывы, не тратьте время - записывайтесь!
    Заира, мега мастер с волшебными руками, я отходила на курс массажа спины и лица, три месяца ходила раз в неделю на спину и лицо, сейчас только лицо, поддерживаюший массаж раз в неделю. Результат как на спине, так и лице) Эмоции не передать, я не могу от этого отказаться, жду и лечу и крыльях))) меня поймут и понимают все те, кто ходит или ходил на массаж
    Заира, это тот специалист к которому надо один раз попасть, чем сто раз слышать или читать!=)
    Абсолютно верно!
    И отказаться потом от массажа у Заиры - невозможно, хожу снова и снова

  2. #162

    вот и у меня пришло уделить время для себя - прошло полгода после последнего курса массажа у Заиры, и снова я готова несколько раз в неделю получать два часа удовольствия!!! надеюсь на хороший результат, еще лучше, чем в прошлый раз!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #163
    Старожил Аватар для Царевна Несмеяна
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 014

    Заирочка, передаю тебе большое спасибо от моей Наташи за ее заметно подтянувшееся личико! Вдвойне приятно, когда своего мастера рекомендуешь друзьям и они в восторге :-) С наступающим, дорогая Заирочка!!!

  4. #164
    Участник
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    117

    Всем доброго вечера!
    У Заиры я уже 3 года!!!
    В декабре сделала курс массажа лица (обычно делаю летом все тело). Результат просто супер: подтянулось кожа, ушел подбородок "бульдога".
    Заира, большое спасибо, у тебя Золотые Руки!!!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #165
    Старожил Аватар для crazy_kassir
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тридевяткино Царство
    Сообщений
    1 220

    Заира , с наступающим старым новым годом 🎄 🎄 🎄 🎉 . Любви, здоровья и удачи во всех начинаниях. Жду нашей встречи ))
    Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда З.Фрейд

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #166
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Заирочка, была очень-очень рада попасть сегодня к вам на массаж!!! Летела на крыльях счастья домой!!! Реальная легкость, отдохнула и телом и душой! Спасибо большое, с нетерпением жду следующей встречи!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #167

    Прочитав отзывы, записалась на пробный сеанс массажа. Не пожалела, сейчас начали делать курс. Заира очень внимательный и чуткий человек, при всей ее внешней хрупкости- сила в руках еще та!:-)
    Наверное это сила самовнушения, но мне кажется, что уже, через 2 сеанса, есть результаты. А может и скорее всего, это профессионализм Заиры.

  8. #168
    Участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    238

    Девочки, рекомендую! Делаю массаж лица - очень здорово! Кожа реагирует на руки Заиры мгновенно!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #169
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 503

    Начала уже 4 цикл массажа спины и лица, хотя спина еще с прошлого раза "не развалилась", больше для профилактики. Очень поддерживает массаж Заиры, каждый раз слезаю со стола с ощущением крыльев за спиной.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #170

    Пришла на второй цикл. Отмечу, что в течение года спина ни дня не болела!!

Страница 17 из 58 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •