Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 41 из 713 « Первая  «  313738394041424344455191141541 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. #401
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Наташа, добрый день!
    Хотела бы сделать очередной заказ. )) Огромное спасибо за лосьон - это просто чудо, черные точки на носу практически пропали!))
    Я бы еще хотела ночной крем заказать, только не знаю какой, что посоветуете,?

    175044 SUPER Lotion (л-н д/растворения закрытых комедонов) 125 700,00
    Remodeling Body Svelte Активный антицеллюлитный гель 780 150ml 1 054,5
    127034 3 in 1. SOAP,CLEANSER & TONER (очиститель 3 в 1) 150 900.00
    162085 Beauty Mask (сокращ. маска) 60 670.00
    Восстанавливающая биоматрица 5AC 285,0 - 2 шт.

  2. #402
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Все заказала,в середине недели ждите заказ!

  3. ответ для siren , на сообщение « Все заказала,в середине недели ждите... »
    #403
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 395

    Наталья, здравствуйте!
    Хотелось бы у Вас приобрести:

    LACTOLAN Универсальная линия с био-комплексом Lactolan
    172053 Moist Сream for dry skin (увл крем для сухой кожи) 250 2100.00
    172083 Cream Mask (питат маска) 250 2300.00

    Можно поточнее про оплату и сроки? Что-то мне не найти (я с работы - мне все не пролистать). Могу подъехать к Вам на Озерки.

    Спасибо!

  4. #404

    Наташа, здравствуйте!
    Получила сегодня свой заказ, спасибо огромное

    У меня есть вопрос по использованию вот этих ампул: SKIN EXCEL GLASS AMPOULES * АМПУЛЬНЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ: А-controle (oily, acne prone skin).

    Я пару лет назад периодически использовала подобные ампулы, только фирмы Babor. Правильно ли я помню, что наносить их надо перед сном на очищенную кожу, а поверх крем?

    И еще сейчас у меня появился дома дарсонваль. Есть ли смысл для усиления эффекта до или после нанесения концентрата пользоваться им? Или не стОит?

  5. #405
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    1 114

    сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ У ВАС ПОДЕЛАТЬ ПИЛИНГИ, НО В ЯНВАРЕ ПОЕДУ НА МОРЕ. мОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ? бОЮСЬ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН(((

  6. #406
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте!
    Хотелось бы у Вас приобрести:

    LACTOLAN Универсальная линия с био-комплексом Lactolan
    172053 Moist Сream for dry skin (увл крем для сухой кожи) 250 2100.00
    172083 Cream Mask (питат маска) 250 2300.00

    Можно поточнее про оплату и сроки? Что-то мне не найти (я с работы - мне все не пролистать). Могу подъехать к Вам на Озерки.

    Спасибо!
    Добрый день! Есть 2 варианта оплаты:
    1) предоплата наличными-привезти территор-но м.Озерки,ул.Композиторов
    2) перевести на карту Сбербанка.

    Сроки: если оплачиваете до среды -получаете в конце этой недели,если позже-Ваш случай-в конце след.недели.


    Цитата Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
    Наташа, здравствуйте!
    Получила сегодня свой заказ, спасибо огромное

    У меня есть вопрос по использованию вот этих ампул: SKIN EXCEL GLASS AMPOULES * АМПУЛЬНЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ: А-controle (oily, acne prone skin).

    Я пару лет назад периодически использовала подобные ампулы, только фирмы Babor. Правильно ли я помню, что наносить их надо перед сном на очищенную кожу, а поверх крем?

    И еще сейчас у меня появился дома дарсонваль. Есть ли смысл для усиления эффекта до или после нанесения концентрата пользоваться им? Или не стОит?
    Добрый день! Всегда пожалуйста. Про нанесение ампул-все правильно описали-на очищ кожу под крем. По поводу Дарсонваля-смысла по ампулам работать-нет особенного эффекта. Это только ионофорез усиливает действие спец.ампул,заряженных под аппарат.У Дарсонваля-иное действие.

    Цитата Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
    сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ У ВАС ПОДЕЛАТЬ ПИЛИНГИ, НО В ЯНВАРЕ ПОЕДУ НА МОРЕ. мОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ? бОЮСЬ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН(((
    Можно поделать заблаговременно до моря желтые ретин.пилинги-они не обладают фоточувствит, как другие срединные пилинги. Их разрешено делать летом. Но на море желательно все равно ехать со солнцезащ.кремом.

  7. #407

    здравствуйте)
    Вы на телефонные звонки не отвечаете....
    хотела бы ультразвуковую чистку лица и какой-нибудь омолаживающий уход для лица. Можно ли у себя дома? Дите болеет..

  8. #408
    Наш человек Аватар для aftagen
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 040

    Наташа, добрый день!
    У меня такой вопрос: Я больше 4-х месяцев пользуюсь ихтиоловым мылом и супер лосьоном. Надо ли делать перерыв? Если надо, то когда и на сколько?

  9. ответ для aftagen , на сообщение « Наташа, добрый день! У меня такой... »
    #409
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от kke2008 Посмотреть сообщение
    здравствуйте)
    Вы на телефонные звонки не отвечаете....
    хотела бы ультразвуковую чистку лица и какой-нибудь омолаживающий уход для лица. Можно ли у себя дома? Дите болеет..
    Добрый день! На звонки могу не отвечать-либо на процедуре с клиентом занята,а в 22.00 была занята обработкой ребенка с температурой под 40,так что извините. Всегда перезваниваю на неотвеченные звонки,если не с городского и определяется номер.
    На дом выезжаю с химич.пилингами, иньекционными технологиями.

    Цитата Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый день!
    У меня такой вопрос: Я больше 4-х месяцев пользуюсь ихтиоловым мылом и супер лосьоном. Надо ли делать перерыв? Если надо, то когда и на сколько?
    Добрый день! Как кожа? Если поменялась,высыпаний и комедонов нет-можно поменять на более легкое.

  10. #410

    здраствуйте Наташа! подскажите а можно крем под глаза вот этот Stri-PeXanMD Eye Care- Интенсивный крем для век. 20 мл. 950 р совмещать с другой косметикой, такой как кларанс? в даннм случае крем для лица?

Страница 41 из 713 « Первая  «  313738394041424344455191141541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •