Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 84 из 713 « Первая  «  347480818283848586878894134184584 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. ответ для siren , на сообщение « Добрый день! Ответ написала выше-чуть... »
    #831
    чудо в перьях
    Guest

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Вопрос,если честно не поняла. От каких масок альгинат отличается? Есть кремовые,есть коллагеновые,есть матригель...
    Я имела ввиду насчет альгината, есть ли у него какое-то конкретное предназначение для определенной кожи или он ко всем типам подходит? Хочу взять маску для дом. использования из Янссена, но не знаю на чем остановиться, альгинатные маски не пробовала кожа с высыпаниями на лбу (маленькие прыщички) и расширенными порами, комбинированная - 25 лет., всекие маски на основе глины и т.д. есть, хотелось бы что-нибудь новенькое вот и терзаю Вас, Вы уж простите

  2. #832
    несмеяна-мадина
    Guest

    Хочу сделать ультразвуковую чистку лица, какие отзывы?

  3. #833
    Чёрная кошка Аватар для КОТЯ
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    11 232

    Скажите,пожалуйста,могу ли я к вам записаться на фотоэпиляцию верхней губы?

  4. #834
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    да,запись по телефону

  5. ответ для чудо в перьях , на сообщение « Я имела ввиду насчет альгината, есть ли... »
    #835
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Наташа, хочу тебе сказать огромнейшее спасибо за мезо.
    Результат супер-пупер. Как грится результат на лицо , тоесть на попу Она великолепна благодоря твоим процедурам.

    Рассказываю.
    1-й курс мезо делала у Наташи год назад. Ушло 8см в бедрах.
    2-й курс закончили недельку назад. Пришла я к Наташе 92см. в бедрах, ушла 88. Кожа подтянулась, целлюлит стал заметно меньше. в общем счастливая-довольная-красивая-прикрасивая сваливаю в отпуск.
    Спасибо Наташа. Ты СУПЕР и как косметолог и как человек

    Спасибо за летний отзыв!!!!!!! Приятного отпуска!

    Цитата Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте!
    интересует процедура мезотерапии, сориентируйте пожалуйста. сколько процедур понадобится и какова их стоимость при вот таких данных:
    вес 56, рост 168, талия 76, бедра 93
    Хочу убрать " спасательный круг" с талии и убрать несколько см в бедрах.
    И, каких ждать результатов?
    Обычный курс 10 процедур,ВСЕ ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. Пока 1700 за сеанс.
    Результаты-у каждого-свои, у кого-то пару см,у кого-то 2-3 размера уходит.

    Цитата Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Наталья. Меня интересует мезодиссолюция, а конкретно как долго длится процедура, какие зоны обрабатываются во время одной процедуры и на когда сейчас можно записаться?
    Доброе время суток! !-Я ПРОЦЕДУРА- 40-60 МИНУТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ-15-20 МИН., зоны-какие Вам нужно убрать,запись на конец июля.

    Цитата Сообщение от nimonic Посмотреть сообщение
    Наташа, а когда можно будет узнать по возможности взять на чистку лица? Может найдется время до 13 июля?
    Могу одно сказать-позвоните,запишемся.

    Цитата Сообщение от чудо в перьях Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду насчет альгината, есть ли у него какое-то конкретное предназначение для определенной кожи или он ко всем типам подходит? Хочу взять маску для дом. использования из Янссена, но не знаю на чем остановиться, альгинатные маски не пробовала кожа с высыпаниями на лбу (маленькие прыщички) и расширенными порами, комбинированная - 25 лет., всекие маски на основе глины и т.д. есть, хотелось бы что-нибудь новенькое вот и терзаю Вас, Вы уж простите
    Альгината для лица в продаже для домашнего ухода нет,только для тела.

    ЗЫ: сегодня из Янссена поступила информация,что с производства снимаются клиентские упаковки по 300гр обертываний для тела,будут только по 4-5 кг. (:

    ЗЫ: все заказы этой недели пришли,есть замены,курьер сегодня -завтра развозит

  6. ответ для siren , на сообщение « Спасибо за летний отзыв!!!!!!!... »
    #836
    Старожил Аватар для котеночка
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    теперь Бадаева
    Сообщений
    1 321

    Наталья, здравствуйте!
    Хочу заказать космецевтику Holly Land
    1. 117599 Plants Extract Capsulas (капсулы с растит экстракт) 40 шт. 2450.00
    2. 103507 Cellular Firming Gel (укрепл гель) 50 1400.00
    3. 101033 Soapless Soap (безмыльное мыло) 250 700.00
    Телефон 8-921-328-16-86 Дарья
    Самовывоз
    Когда можно будет подъехать деньги отдать? В Выходные или в будни по вечерам?

  7. #837

    Наталья, добрый день. У меня глубокая морщина между бровями. Что вы можете посоветовать?? Ботокс? Сколько в среднем надо единиц? Еще слышала про какой то гель который вводится под кожу и морщина разглаживается...

  8. #838
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ за заказ!!!

    Стесняюсь спросить, а ампула, которая в заказе - она для чего? Как ее применять?

  9. ответ для Julchik , на сообщение « Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ за заказ!!! ... »
    #839
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от котеночка Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте!
    Хочу заказать космецевтику Holly Land
    1. 117599 Plants Extract Capsulas (капсулы с растит экстракт) 40 шт. 2450.00
    2. 103507 Cellular Firming Gel (укрепл гель) 50 1400.00
    3. 101033 Soapless Soap (безмыльное мыло) 250 700.00
    Телефон 8-921-328-16-86 Дарья
    Самовывоз
    Когда можно будет подъехать деньги отдать? В Выходные или в будни по вечерам?

    можно сегодня,можно завтра в 12-13

    Цитата Сообщение от NataliS)) Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день. У меня глубокая морщина между бровями. Что вы можете посоветовать?? Ботокс? Сколько в среднем надо единиц? Еще слышала про какой то гель который вводится под кожу и морщина разглаживается...
    10-30 ед Ботокса,гель тоже можно вколоть
    Цитата Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ за заказ!!!

    Стесняюсь спросить, а ампула, которая в заказе - она для чего? Как ее применять?
    Всегда пож-та,ампула в подарок пост.клиенту Это супер -лифтинг-нанести под крем утром или вечером. Можно только под глаза-потом ампулу в холод-к убрать. ЕЕ на неск.раз хватит.

  10. #840
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Ух, как здорово!!! Спасибо!
    А я-то рассматриваю-рассматриваю и понять не могу как ее пользоваться...думаю может быть это к маскам приложение и нужно на маски наносить.

Страница 84 из 713 « Первая  «  347480818283848586878894134184584 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •