Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 520 из 712 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. #5191
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915


  2. #5192
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    💁♀Сегодня я хочу рассказать вам о лифтинге тканей тела при помощи безоперационной подтяжки кожи мезонитями.

    ☝Напомню, что использование мезонитей в косметологии - это революция в методиках лифтинга и армирования лица.
    По сути, это уникальная техника установки нитей из абсолютно безопасного саморассасывающегося материала, позволяющего моделировать ткани в любых направлениях, включая те участки лица и тела, которые были недоступны другим технологиям👌

    👉Для лифтинга тканей тела используются нити с насечками, с их помощью лучше фиксируются мягкие ткани в подтянутом положении. Чаще всего используются такие мезонити для груди, живота и ягодиц.

    📌К преимуществам процедуры относятся⤵

    ✅Положительный результат, который виден сразу после процедуры
    ✅Эффективность. Ведь в отличии от других процедур, для окончательного результата достаточно всего 1 процедуры
    ✅Безболезненность. Иглы для прокола имеют очень тонкий диаметр — около 1 мм, что позволяет проводить процедуру без использования уколов с анестезией
    ✅Универсальность. Мезонити можно вводить практически всем, независимо от пола и возраста
    ✅Реабилитационный период.
    Уже после сеанса можно сразу возвращаться к привычному образу жизни, соблюдая некоторые незначительные ограничения. Этим процедура выгодно отличается от пластики, которая подразумевает длительное восстановление со множеством ограничений

    ☝Отдельно хочу выделить одно, на мой взгляд, самое большое преимущество перед другими процедурами - эффект сохраняется от 2 до 5 лет👍

    Данный вид процедуры подойдёт тем, у кого⤵

    🔻возрастные изменения коснулись ягодиц, рук, ног и живота
    🔻образовался неровный рельеф кожи и подкожных тканей поле липосакции

    👉Вот так медленно, но верно, современная косметология разрабатывает все больше инновационных процедур, которые легко могут конкурировать с пластичекой хирургией и давать результат не хуже, при этом не создавая риски осложнений и тяжёлых реабилитационных периодов😌

  3. #5193
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Увидев такой огромный топ с более чем 500 страницами, потерла ручки и обрадовалась, что нашла, то что мне надо. Раз такой большой топ, то значит клиенты довольны, отзывы, вопросы пишут, делятся мнениями, диалог идет. А оказалось не тут то было. Весь топ автор и пишет, поддерживает, создает видимость востребованности. Отзывов 0. Ладно думаю, может в инстаграмме-нет, тоже нет, значит ВК-опять нет, ну на сайте то должны быть..НЕТ!! Даже разделов отзывов нигде нет. Почему? Доктор такой гений, что ему и отзывы не нужны? Не верю. Ведь довольные клиенты никогда не жадны на благодарность. Объясните? Или может направьте, где отзывы почитать? Неужели все вот так вслепую идут. Не верю! Сарафанное радио? нет, тоже не верю, если б было так, то автор бы так не строчила на 500 страниц. Да банально не до этого бы было. У хорошего доктора, мастера не могут быть нулевые отзывы. У хорошего спеца могут быть и плохие отзывы, это более понятно. Очень жду обратной связи и помощи в поиске отзывов о Наталье. Благодарю

  4. ответ для Dinаа , на сообщение « Увидев такой огромный топ с более чем... »
    #5194
    Участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Madinko Посмотреть сообщение
    Увидев такой огромный топ с более чем 500 страницами, потерла ручки и обрадовалась, что нашла, то что мне надо. Раз такой большой топ, то значит клиенты довольны, отзывы, вопросы пишут, делятся мнениями, диалог идет. А оказалось не тут то было. Весь топ автор и пишет, поддерживает, создает видимость востребованности. Отзывов 0. Ладно думаю, может в инстаграмме-нет, тоже нет, значит ВК-опять нет, ну на сайте то должны быть..НЕТ!! Даже разделов отзывов нигде нет. Почему? Доктор такой гений, что ему и отзывы не нужны? Не верю. Ведь довольные клиенты никогда не жадны на благодарность. Объясните? Или может направьте, где отзывы почитать? Неужели все вот так вслепую идут. Не верю! Сарафанное радио? нет, тоже не верю, если б было так, то автор бы так не строчила на 500 страниц. Да банально не до этого бы было. У хорошего доктора, мастера не могут быть нулевые отзывы. У хорошего спеца могут быть и плохие отзывы, это более понятно. Очень жду обратной связи и помощи в поиске отзывов о Наталье. Благодарю
    Здравствуйте! На самом деле у Натальи уже очень много постоянных пациентов и я-одна из них уже года три точно! Тоже долго искала своего Доктора с большой буквы, которому не страшно доверить свое лицо, нашла наконец-то, причём здесь, почитав отзывы. Всегда боялась каких-то вмешательств «со стороны» в свою внешность, но Наталье доверяю на все 100! Так что можете не сомневаться-она отличный специалист!
    П.С. Честно говоря, я почти уверена, что отрицательных отзывов нет и не может быть😀

  5. #5195
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Ваш отзыв от 14го года видела , еще несколько, но за столько лет и на 500стр это не о чем, это просто впрыск
    Где отзывы, я не нашла
    Покажите. Где??

  6. ответ для Dinаа , на сообщение « Ваш отзыв от 14го года видела , еще... »
    #5196
    Участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Madinko Посмотреть сообщение
    Ваш отзыв от 14го года видела , еще несколько, но за столько лет и на 500стр это не о чем, это просто впрыск
    Где отзывы, я не нашла
    Покажите. Где??
    Например здесь:
    http://forum.littleone.ru/showthread...2221252&page=5 (речь идёт о Наташе - Siren)

  7. #5197
    Старожил Аватар для Linea
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Oksandra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На самом деле у Натальи уже очень много постоянных пациентов и я-одна из них уже года три точно! Тоже долго искала своего Доктора с большой буквы, которому не страшно доверить свое лицо, нашла наконец-то, причём здесь, почитав отзывы. Всегда боялась каких-то вмешательств «со стороны» в свою внешность, но Наталье доверяю на все 100! Так что можете не сомневаться-она отличный специалист!
    П.С. Честно говоря, я почти уверена, что отрицательных отзывов нет и не может быть
    поддержу! я тоже очень рада, что благодаря ЛВ нашла Наталью! а отзывы я пишу редко, видимо как и многие клиенты

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  8. #5198

    В первый раз к Наталье пришла в 2007 году. Наташа буквально спасла мое лицо, проконсультировала и дала рекомендации, благодаря которым проблема исчезла. С тех пор я - постоянный клиент. Любая процедура - и всегда отличный результат. За 11 лет я периодически попадала к другим косметологам - кто-то ближе, кого-то посоветовали. Но всегда возвращалась к Наташе. И вот уже лет 5 только с ней и менять ничего не собираюсь
    Отзывы писать не люблю, но для Натальи с удовольствием это сделала.

  9. ответ для Dinаа , на сообщение « Увидев такой огромный топ с более чем... »
    #5199
    Элита Аватар для altro
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Просвет/Озерки
    Сообщений
    2 768

    Я постоянный клиент уже лет 8. Наталья настоящий профессионал, доверяю полностью только ей. Решает буквально любые проблемы и результат всегда радует!
    Сейчас уже ходим вместе с дочкой, избавились от ее подростковых проблем с кожей.

  10. #5200
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Огромное спасибо за отзывы, топ оживился, прям на защиту клиенты встали) Это здорово, значит хороший доктор. До этого почти никто из клиентов не писал. Но вопрос у меня остался-почему нигде нет раздела отзывов (сайт, ВК). Не понятна причина. Может Наталья сама ответит

Страница 520 из 712 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •