Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ситроен центр лиговский,накидайте отзывов ...

Мега-элита Аватар для LUcky.55

Ситроен центр лиговский,накидайте отзывов ...

Понравилась там машинка,хочу купить,да ещё и дешевле на 20 тыщ,чем в Эксисе,если кто-нибудь сталкивался,буду благодарнаНа их сайтах отзывов особо нет

2. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Понравилась там машинка,хочу купить,да ещё и дешевле на 20 тыщ,чем в Эксисе,если кто-нибудь сталкивался,буду благодарнаНа их сайтах отзывов особо нет
    Когда открылся было хорошо.Потом команду ушли.Сейчас не знаю,предпочитаю Эксис на Жукова.Покупать авто мне было бы всё равно где,я про обслугу.
    Хотя если про б/у,то не на Жукова точно,там в отделе трейд-ин два таких обморока безмозглых трудились,что даже не знаю что и сказать.

3. ответ для саныч , на сообщение « Когда открылся было хорошо.Потом... »
    Мега-элита Аватар для LUcky.55

Цитата Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
    Когда открылся было хорошо.Потом команду ушли.Сейчас не знаю,предпочитаю Эксис на Жукова.Покупать авто мне было бы всё равно где,я про обслугу.
    Хотя если про б/у,то не на Жукова точно,там в отделе трейд-ин два таких обморока безмозглых трудились,что даже не знаю что и сказать.
    Нет,хотели купить новый С3,счас скидки идут,но денег хватает только на МКПП,чего не очень хочется,поэтому взяли пока тайм-аут,а б/у хотели купить С4,как раз на Жукова,но теперь чего-то как-то стремно....

4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »
    Старожил Аватар для митра

Узнайте, не стояла ли эта машинка месяц - другой в салоне как выставочный образец. Любят они втюхивать такие со скидкой и сладкими речами. С мертвым аккумулятором... Сама проходила это в декабре.

5. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »
    Элита Аватар для Gercoginya

Чур меня от Лиговского (( Обслуживаюсь всегда в "Эксисе". В основном, на Жукова. А тут запись была не скоро, и пришлось отдать машинку туда. В пятницу мне звонят: машина готова. Приезжаю, оплачиваю работы, тут мне заявляют: а смена, которая занималась вашей машиной, что-то там не доделала, машину отдать не могу, приезжайте в понедельник =0 Приезжаю в понедельник, предварительно позвонив, а машина опять не готова. Ждала около часа, вернули. Но впервые мне отдали машину без горящих лампочек. На Жукова всегда все лампочки поменяют, все суммы ремонта согласуют, рекомендации дадут.

6. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »

Читайте форум Ситроеновский, там многое пишут.

Космонавт Аватар для Fialka01

Цитата Сообщение от митра Посмотреть сообщение
    Узнайте, не стояла ли эта машинка месяц - другой в салоне как выставочный образец. Любят они втюхивать такие со скидкой и сладкими речами. С мертвым аккумулятором... Сама проходила это в декабре.
    А с какой радости машина из салона должна быть со скидкой? Если со скидкой продают машину из салона, так это сказочная радость, обычно они продаются по полной цене. И купить машину с севшим АКБ можно любую. Когда они стоят на улице, тем более в те морозы что были, никто им АКБ не заряжает.

По факту, официальный дилер, нравится берите, на сервис то все равно поедите туда \где по отзывам хорошо, а покупать можно и у них. Главное что не шаражка типа "автомира"
    Вовочка, Мишенька и Димочка

8. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »

Скидки перед Новым Годом были в Эксисе 55 тыс, а на Камчатской 30 тыс.

9. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »
    Активный участник Аватар для Танцуй

Ситроен Лиговский - это ужас.враньё,враньё,вранье сплошное.
    Через мес,когда я уже во всю ждала авто,оказалось,что оно вообще не заказано,хотя уже договор заключён и бронь внесена. Говорят о скидках (сами,за язык не тянула в 50тыс),на след. день говорят,что мне (нам с мужем обоим) послышалось,отказываюсь от машины,опять пошли скидки,ведут себя как дети!!
    на презентации дс4 ведущий 100 раз повторяет "закажите сегодня и получите скидку",тут же подходишь к менеджеру,ответ "ведущий такого не говорил!" вообще кошмар.В итоге машина не заказана,менеджер заливает,что белый дс4 идёт 1 НА ВСЮ РОССИЮ!!обзвонила другие салоны,там по 2 в каждом идёт такие,говорю менеджеру,опять бегающие глаза "я такого не говорил!" Даже не представляю,что бы они ещё выкинули,если на момент только заказа машины уже такое проблемы
    Когда написала отказ по причине "неудовлетворительная работа менеджера",он мне названивал,верещал как резаный в трубку,тут же кидал трубку,опять названивал,истерил. Пришлось звонить в салон и угрожая заявленией в полицию просить,чтобы оставил меня в покое!!! ужасный салон

10. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ситроен центр лиговский,накидайте... »
    Космонавт Аватар для Спрайт

Эксис на Жукова знаю, брали там С5, за неделю получили машину)) Ситро - хорошая машина... на салон нареканий нет езжайте туда
    Лиговский - это где вообще?
    Хорошо смеется тот, у кого рот больше

Страница 1 из 3 123 Последняя »