Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: "Азбука окон" ищу отзывы

"Азбука окон" ищу отзывы

Кто-нибудь знаком с такой фирмой? "Азбука окон". Была бы очень признательна за Ваши отзывы. Недавно был аналогичный топик о "Невском стиле".

2. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »
    Наш человек Аватар для tabby

Перепутала с Музыкой окон, сорри.

3. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »
    Элита Аватар для El_Ka

Я заказывала окно в Азбуке окон. Осталась очень довольна.
    Хорошее качество пластика, установка тоже прошла достаточно быстро. Все установили ровно, хорошо отрегулировали. Цены у них гуманные. Достаточно долго изучала этот рынок, прежде чем решиться на установку.
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

4. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »

Спасибо за информацию, а в каком офисе вы заказывали?

5. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »
    Элита Аватар для El_Ka

Я заказывала в офисе на Южном шоссе. Мой коллега по моим стопам заказывал на Камендане где-то. Тоже остался очень доволен.
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

6. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »

Спасибо за отзыв.

7. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »

В субботу установили окна. Сделали все очень качественно, так что "Азбукой окон" осталась очень довольна. Если кому-то пригодится.

8. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »

Заказывали у них откосы на входную дверь! Сделали ужасно! Пришли потом переделывать!!! Половину запчастей, которые по мнению мастера оказались лишними, он забрал себе! Не вернули кстати!(

9. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »

Ну значит мне повезло. Я так потолки заказывала в "Потолках Петербурга". Подруга осталась довольна, а мне их мастера просверлили паркет! в центре комнаты, хотя рабочее место было подготовлено, большой участок застелен фанерой, как раз для таких работ. Видимо, халтурщики есть везде.

10. ответ для Sindika , на сообщение « "Азбука окон" ищу отзывы »

Я заказывал лоджию в офисе во Всеволожске - мега доволен остался и качеством обслуживания и разнообразием предложенных профильных систем и как всё установили !
    Цены не могу сказать что низкие - обычные, средние по городу. Но я выбирал не по ценовой категории а по надёжности фирмы - эта фирма - "Азбука Окон" работает больше 10 лет - для меня показатель
    Хотел сначала в Окнах Чесмы заказать - так оказалось , что они закрылись
    В Биссектрисе ценник просто совсем не гуманный

Скоро буду стеклить ещё одну лоджию , в другой квартире - оставлю отзыв , когда всё сделают

А ! ещё понра , что там всегда есть какие-то акции : то на то , то на сё скидки дополнительные

Была скидка на 5 камерные системы - я не успел попасть - поздно обратился , теперь жду когда будет новая акция

Страница 1 из 2 12 Последняя »