Тема: холодная война

  1. #1
    Элита Аватар для MILGOSH
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Narodnaya street
    Сообщений
    2 119

    холодная война

    Помогите....он просто молчит после очередной ссоры, во время которой он мне орал-собирай ребенка, собирай вещи и иди живи к маме. Выгнал-а потом заявил, что мы должны жить у него, когда я все-таки ушла. Я не понимаю как себя вести, он меня поставил в полный игнор.
    "выгоняять" таким образом последнее время начал очень часто, у меня мама не выдержала и приехала в Питер, сняла квартиру живет отдельно. Это вызвало у него бурю негатива, вплоть до запрета ее появления на пороге. Что стало поводом для скандала. Причем никаких открытых конфликтов у них не было за 5 лет нашей жизни.
    ПРОТИВНО, что человек постоянно пользуется моей зависимостью в чем-то от него, заявляет-будешь терпеть, тебе деваться некуда.....теперь есть, вот это ему как серпом. Человек сливает на меня весь негатив.всем другим мило улыбается, ласково разговаривает. Вот уж не ожидала такой двуличности.
    Во всей ситуации я не знаю, как его вывести на разговор-он просто молчит., говорит-я не хочу с тобой разговаривать.....тихо молча издевается.....Простите за сумбур. Совсем мне плохо.

  2. ответ для MILGOSH , на сообщение « холодная война »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    если этот человек так пренебрежительно к вам относится и играет с вами, что вас удерживает рядом с ним?
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Элита Аватар для MILGOSH
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Narodnaya street
    Сообщений
    2 119

    Сейчас сама себе не могу ответить на этот вопрос.
    Пока сидела в декрете-думала ломать-не строить. Если после каждой ссоры расставаться-уходить...... Да и он себя немного по-иному вел. Не так все плохо было. Но вот с декабря понеслось. Ребеночек у нас проблемный-хотя все и поправимо, но сил надо много. Мне ребенка увозить в другой город, где мама живет, неразумно. Нет там специалистов нормальных. Сейчас есть работа, вроде мама рядом.....а я сижу нос морщу....на что надеюсь-не знаю.Да и сомневаюсь, что жить после ухода даст спокойно

  4. ответ для MILGOSH , на сообщение « холодная война »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Если вы уже знаете, что после возвращения снова будет тоже самое, то вряд и стоит туда шагать. Похоже, вы подстраиваетесь под него. Не стоит. Подумайте,как вам самой будет лучше и так и сделайте. Тем более, что у вас есть малыш, которому так нужна ваша помощь.
    есть такой тип людей, которым надо все время куда-то сливать свои накопившиеся негативные эмоции . Вероятно. он и проделывает это с вами . Думаю, это не те отношения, которые вам нужны .
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 07.03.2012 в 22:52.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. #5
    Элита Аватар для MILGOSH
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Narodnaya street
    Сообщений
    2 119

    Спасибо Вам большое!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •