Страница 1 из 36 1234511 Последняя »

Тема: "заграница вам поможет" - мы с вами и боремся с режимом

"заграница вам поможет" - мы с вами и боремся с режимом

хоть судьба и закинула многих из нас далеко от Родины но ее будущее нам не безразлично.
    В Паттае был беспрецидентный наплыв желающих проголосвать.
    Кол-во пришедших раза в 4 превысило госдумовские.

Люди стояли в очереди по 4 часа и даже когда кончились билютени не уходили домой. Консул летал в Бангкок за дополнительными билютенями.

По общему настроению большинство голосовало за Прохорова. за путина вслух никто не высказался. Ждем офф данные по Тайланду.

http://www.youtube.com/watch?v=e9dKR...yer_detailpage

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jRXhzXJDxHM

камрады кто тоже вдали от Родины - как у вас выборы прошли?
    Знаю что в Канаде многие летали за 700-1000 километров в Торонто чтобы пролосовать

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ЗЫ а у всех кто тут вольно или невольно радуется победе пу хочу спросить:
    вы чему радуетесь? что пу еще 12 лет у руля будет стоять?

- Большинство из вас не может квартиру купить даже однушку на окраине - потому что пу создал схему тотальной коррупции которая до 60% в стоимости квадратного метра съедает. А разрешение на строительство дома 3 года пробивается вместо 3х недель как в Китае
    - У вас еда в магазине отвратительного качества и зачастую дороже чем в европе - потому что пу создал такую коррупционную схему что производитель вынужден платить всем и в том числе за место на полке магазина а магазин за землю платит так будто под ней месторождения золота платины и алмазов сразу.
    - У вас цена на бензин как в финляндии а страна между прочим первое место в мире по экспорту и добычи нефти. в соседнем туркменистане бензин в разы дешевле.
    - У вас цена за свет как е веропе или выше потому что пу позволил чубайсу раздраконить энергетику и распродать вексельбергам ее
    - У вас ЖКХ дороже чем в европе а сервис в разы хуже. - потому что при путине государство не исполняет назорные функции и барыги ловко развыодят лошков на бабки - тоесть вас и ваших родителей.
    - Китай за 12 лет построил более 100 тысяч километров дорог а Россия от силы 10 тысяч. И дороги у вас по цене золота за погонный метр. В соседней северной Финляндии дороги строят дешевле быстрее и качественнее.
    - У вас в дедский садик очередь на 10 лет впред и без взятки тысяч в 50 рублей чадо не пристроить. а потом каждый месяц лаве директору заносить - потому что при путине такая вот схема обогащения за счет терпил.

с Луны Аватар для Dushechki

бюллетень

есичо

Давно я здесь Аватар для Panther

Вы нам открыли глаза!

Мне друг из Одессы фотку прислал - очередь стояла в консульство

Наш человек Аватар для кентавр

" У вас...у вас...у вас...у вас..." . А может дадите нам возможность нам самим оценить и выбрать? Кому тут плохо - уехали ,

с Марса Аватар для Ути

Цитата Сообщение от thebishop2007 Посмотреть сообщение
    - У вас в дедский садик очередь на 10 лет впред и без взятки тысяч в 50 рублей чадо не пристроить. а потом каждый месяц лаве директору заносить - потому что при путине такая вот схема обогащения за счет терпил.
    враки

7. ответ для кентавр , на сообщение « " У вас...у вас...у вас...у вас..." . А... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
    " У вас...у вас...у вас...у вас..." . А может дадите нам возможность нам самим оценить и выбрать? Кому тут плохо - уехали ,
    Ага..мы уехали..но нам небезразлично..

Цитата Сообщение от thebishop2007 Посмотреть сообщение
    хоть судьба и закинула многих из нас далеко от Родины но ее будущее нам не безразлично

[U]камрады кто тоже вдали от Родины - как у вас выборы прошли?
    Знаю что в Канаде многие летали за 700-1000 километров в Торонто
    как и у Вас, стояли 4:40

Хранитель Аватар для Nazarvan

Что за клон байду несет? Разрешение на строительство 3 года
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

10. ответ для Ути , на сообщение « враки »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от uti Посмотреть сообщение
    враки

мы без проблем в сад попали
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Страница 1 из 36 1234511 Последняя »