Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Курсы бухгалтеров от центра занятости. Кто ходил?

  1. #11
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 770

    Цитата Сообщение от ЛисаПатрикеевна Посмотреть сообщение
    В ИНЖЕКОНе до сих пор есть курс проф переподготовки на бухгалтера от службы занятости
    Это платно?

  2. #12
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Любопытный колобок Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень хотелось бы попасть именно туда.
    хотеть не вредно
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. ответ для Sweet_Apple , на сообщение « Это платно? »
    #13

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Это платно?
    Бесплатно, это ж ведь для безработных.
    А я там прошла проф переподготовку на курсе Логистический менеджмент, параллельно с нами учились Менеджеры по персоналу и бухгалтера. Курс длился с середины сентября конца декабря, более 500 учебных часов, каждый день по 8 ак.часов занимались - проф переподготовка короче. Повышение квалификации там тоже есть, но часов меньше в 2 раза.

  4. ответ для ЛисаПатрикеевна , на сообщение « Бесплатно, это ж ведь для... »
    #14
    Наш человек Аватар для Sweet_Apple
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Колпинград
    Сообщений
    6 770

    Это надо звонить в Центр Занятости по прописке? И спрашивать, какие есть курсы? Или как? Научите меня, пожалуйста!

  5. #15
    Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Это надо звонить в Центр Занятости по прописке? И спрашивать, какие есть курсы? Или как? Научите меня, пожалуйста!
    Да, я позвонила в ЦЗ. Встала на учет и записалась на курсы. В понедельник пойду за направление и все уже узнаю (куда и когда).
    Сложностей не возникло с получением этих курсов. В ЦЗ все очнь мило отвечали и даже сами звонили домой с уточнением.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
    Это надо звонить в Центр Занятости по прописке? И спрашивать, какие есть курсы? Или как? Научите меня, пожалуйста!
    Не знаю, как сейчас, но раньше на БТ был довольно широкий ассортимент курсов. Даже деловой английский.
    отдых - это смена источника усталости

  7. Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Начала ходить на курсы. Препод бухучета ну просто прелесть. Все объяснит. Чувство, что учат на главбуха, ни меньше.

  8. Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но раньше на БТ был довольно широкий ассортимент курсов. Даже деловой английский.
    Сейчас всё то же самое. И деловой английский есть и не деловой то же

  9. ответ для Myся , на сообщение « хожу вот сюда http://ecip.spb.ru/ на... »
    #19

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    хожу вот сюда http://ecip.spb.ru/ на профбуха. Очень довольна. Несмотря на то, что слежу за изменениями законодательства, некоторые моменты (не касающиеся учета в моих организациях) просто ускользают от внимания. Прокофьев и Цыплакова (преподаватели)- профи.
    Пысы. Но как же я устала!
    Имеет смысл ? Тоже занимаюсь бухгалтерией , но очень узкая специализация , хотелось бы вспомнить некоторые моменты

  10. ответ для lelk , на сообщение « Имеет смысл ? Тоже занимаюсь... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Онза
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    4 392

    Несколько лет назад подруга посоветовала специально встать на биржу, т.к. курсы были лучшие в городе и для стоящих на учете на бирже бесплатно. Я встала после декрета для обновления знаний. Курсы проводились в Экономическом колледже на м. Маяковская. Преподаватель от бога (правда она не из этого колледжа, а из института.). Сейчас опять после декрета осталась без работы, но уже /скорее всего/ на бухгалтера больше не пойду, хочу сменить профиль работы. На курсы от биржи пойду обязательно, только определюсь на какие именно.
    Но, обязательное условие (т.к. курсы оплачивает государство) - посещение без прогулов, если пропуски, то только по уважительной причине, подтвержденной документально.
    Помощник директора приюта, верни друга ребенку!! https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167505826

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •