Тема: Истерики в метро

  1. #1

    Истерики в метро

    Дочери 4 г. Пользуемся только общественным транспортом. В последнее время стала устраивать истерики в метро. Начинает баловаться на эскалаторе: вертиться, цепляеться за меня ногами., на замечания не реагирует. Чтобы не покалечилась ни она, ни я, приходиться ее фиксировать жестко и сносить с эскалатора на руках. После этого истерика с валянием на полу, пинанием меня ногами.Оостановить удаеться только дома теплым душем и валерианкой. Едем всего одну остановку. В наземном транспорте проблем нет. Как остановить такую истерику?

  2. ответ для KathleenM , на сообщение « Истерики в метро »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Поговорите дома с дочкой м о правилах метро . Скажите, что на эскалаторе принято стоять спокойно и держаться за перила. Таковы правила . Дайте возможность ребенку что-то вам ответить: выразить несогласие, согласие, поспорить и т. д. Придите к какой-то договоренности. Предложите ей при следующей поездке посмотреть, кто как едет, все ли выполняют правила. Это может быть ей интересно.
    раз это началось недавно, вспомните, с чего началось. Это тоже поможет нормализовать ситуацию .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •