Тема: "психология лишнего веса")))

Активный участник Аватар для myrlik1407

"психология лишнего веса")))

здравствуйте,у меня такая ситуация(в принципе такое у каждой второй женщины наверное) мне 24 года.после родов я набрала много лишних кг,в итоге весила 79 кг. в декабре взялась за себя(нашла мощный толчок для себя-пошла в магазин и примерила одежду которая мне нравится и поняла что она на меня уже не лезет совсем, плюс здоровье стало хуже..лишний вес сказывался...из-за своего тела я перестала выходить в свет,ограничивала общение с друзьями из-за некомфортного ощущения самой себя в этом теле....)я сбросила 12 кг,и теперь я потеряла этот стимул...я уже вторую неделю никак не могу продолжить похудение...срываюсь постоянно...я не запрещаю себе что-то кушать,просто разграничиваю пищу.но вот последние недели я не могу сдержаться....не подскажите как вернуть мотивацию?((((боюсь вернуться в прежднее состояние...сейчас я стала себе больше нравится,одежда стала лучше сидеть,здоровье улучшилось,отношения с мужем налаживаются,но вот ещёё есть к чему стремиться но как себя настроить?((((извините если вдруг не по теме)
    Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры - 25 см. И делайте, что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте...

2. ответ для myrlik1407 , на сообщение « "психология лишнего веса"))) »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый день!

Мотивация у вас есть: вам нравится выглядеть хорошо, улучшается ваше здоровье .
    Проблема в ваших срывах. Т. е. что-то происходит, после чего вы начинаете делать то. что вам не нравится есть). Попробуйте понять, с чего начинается срыв и в связи с чем вы справляетесь с эмоциональными переживаниями с помощью еды.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka