Страница 29 из 35 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак!

  1. ответ для ТИША , на сообщение « ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак! »
    #281
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    В этом месяце ездила к Ашану на Боровой. Принимают многое, кроме п/э пакетов.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « В этом месяце ездила к Ашану на... »
    #282

    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    В этом месяце ездила к Ашану на Боровой. Принимают многое, кроме п/э пакетов.
    Извините, можно я поправлю? НЕ принимают белые фасовочные пакеты. А от хлеба (цветные) и не от хлеба цветные принимают. Мы сдавали в вых день, там были парень с девушкой -помогали правильно раскладывать мусор по бакам.

  3. ответ для ТИША , на сообщение « ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак! »
    #283
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 760

    Вы не в первую субботу месяца были? Раньше на Боровой полиэтилен не принимали, но перед акцией раздельного сбора, которая по первым субботам, начинали за пару дней собирать и пакеты. Но кроме этих нескольких дней, в остальное время нам приема пакетов не было.

  4. ответ для Slastena , на сообщение « Вы не в первую субботу месяца были?... »
    #284

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Вы не в первую субботу месяца были? Раньше на Боровой полиэтилен не принимали, но перед акцией раздельного сбора, которая по первым субботам, начинали за пару дней собирать и пакеты. Но кроме этих нескольких дней, в остальное время нам приема пакетов не было.
    Мы были в обычную субботу и нам объяснили, что фасовочные белые пакеты принимают только в акцию раздельного сбора. А хлебные и прочие берут всегда. Я и упаковки от макарон-круп сдала.

  5. ответ для Свет-Света , на сообщение « Извините, можно я поправлю? НЕ... »
    #285
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Извините, можно я поправлю? НЕ принимают белые фасовочные пакеты. А от хлеба (цветные) и не от хлеба цветные принимают. Мы сдавали в вых день, там были парень с девушкой -помогали правильно раскладывать мусор по бакам.
    Спасибо, как хорошо, буду знать.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  6. ответ для Свет-Света , на сообщение « Мы были в обычную субботу и нам... »
    #286
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Мы были в обычную субботу и нам объяснили, что фасовочные белые пакеты принимают только в акцию раздельного сбора. А хлебные и прочие берут всегда. Я и упаковки от макарон-круп сдала.
    Не совсем поняла про белые? Это какие пакеты? Те, что в супермаркетах для покупок?
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  7. ответ для go-lena , на сообщение « Не совсем поняла про белые? Это какие... »
    #287

    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла про белые? Это какие пакеты? Те, что в супермаркетах для покупок?
    Это в которые так любят в магазинах всё класть на кассах)) И в которые люди кладут, допустим, яблоки и взвешивают, затем этикетку прилепляют. Вот эти.

  8. #288
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Это в которые так любят в магазинах всё класть на кассах)) И в которые люди кладут, допустим, яблоки и взвешивают, затем этикетку прилепляют. Вот эти.
    Спасибо, поняла.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  9. ответ для Свет-Света , на сообщение « Извините, можно я поправлю? НЕ... »
    #289
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Извините, можно я поправлю? НЕ принимают белые фасовочные пакеты. А от хлеба (цветные) и не от хлеба цветные принимают. Мы сдавали в вых день, там были парень с девушкой -помогали правильно раскладывать мусор по бакам.
    Сегодня второй раз ездила на Боровую, захватила пакеты, приняли.))) Спасибо за информацию. Прозрачные пакеты тоже приняли.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  10. ответ для go-lena , на сообщение « Сегодня второй раз ездила на Боровую,... »
    #290

    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    Сегодня второй раз ездила на Боровую, захватила пакеты, приняли.))) Спасибо за информацию. Прозрачные пакеты тоже приняли.
    Отлично! А мы как раз сегодня не поехали....не получилось.
    Кстати! В прошлый раз я видела там ёмкость для зубных щёток. Их тоже можно сдать.

Страница 29 из 35 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •