Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак!

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    У нас вначале было недалеко от дома (на другую сторону Сортировки перебраться), а второй раз специально сделали крюк по дороге на работу - заехали на Чкаловскую. С громадным пакетом полным коробок. Народ в метро шарахался . Ничего, доехали и на работу не опоздали.... Так что - "было бы желание".....
    Медали из переработанных тетрапаков не вручали?
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

  2. ответ для ТИША , на сообщение « ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак! »
    #62
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 654

    Вот ответ от Тетрапака:

    Сегодня, 11:53
    Анна, добрый день,

    Огромное Вам спасибо за проявленный интерес и участие в нашей акции. Мы очень рады, что наша акция вызвала положительный отклик у населения.
    Мы рады сообщить, что мобильные пункты вновь заработают в Санкт-Петербурге уже с 18 мая.
    Расписание появится на нашем сайте www.tetrapak.ru не позднее 15-го числа. Адрес стационарного пункта мы опубликуем чуть позже, следите за обновлениями на сайте.

    Еще раз большое спасибо,

    С уважением,

    Отдел экологии
    ЗАО Тетра Пак

  3. ответ для ТИША , на сообщение « ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак! »
    #63
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 879

    УРА!!!
    А то я сегодня уже взгрустнула, выкидывая очередной пакет в мусорное ведро.
    Даже привыкла уже их складывать в отдельный пакет.

  4. ответ для ТИША , на сообщение « ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак! »
    #64
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 654

    Эх, не дают мне тетрапаки покоя

    Вот, что нашла в обсуждениях в группе вконтакте http://vk.com/rsbor


    --компания Тетрапак также обещалась открыть стационарный пункт приема в Питере. Пока на оф. сайте никакой информации нет, но уже есть некий "бачок" для сбора этой упаковки в р-не м. Кировский завод.
    29 апр в 0:43

    --Сегодня был последний день акции (собственно, еще последние 40 минут она идет, в переулке Талалихина, у Спортивной ). И я все-таки свой еще один мешок тетрапаков сдала. Их экспедитор мне подтвердил, что стационарный пункт у них уже есть, один на весь город, на Стачек, 45.
    29 апр в 19:20


    --да, я тоже у него же спрашивала. Сказали, что там бак или что-то типа клетки из металл. сетки, куда просто можно выкидывать, а потом тетрапак забирает. А вот новый пункт обещают нормальный - с приемщиком и т.п. Хотя для результата неважно, как устроен пункт, мне кажется.
    29 апр в 22:30

    --Уточните, где точно по Стачек 45 принимают Тетра-Пак. По этому адресу находится Кировский завод, а его территория огромная.
    30 апр в 11:43


    --логичнее задавать этот вопрос самому переработчику. а вообще, если взглянуть на яндекс.карты, адрес Стачек, 45 - это отдельное строение, а сам Кировский завод - это корпуса с другой нумерацией: см. - http://maps.yandex.ru/-/CNfDzSnu
    30 апр в 23:53

    --ездил сегодня вокруг - не нашел
    я подозреваю, что имелся ввиду Стачек 45к2. Надо позвонить..
    1 мая в 1:05


    --А может, просто пункт по выходным не работает?
    1 мая в 1:40

    --там не пункт в прямом смысле, а бак. т.е. "работать" должен, если не убрали.
    1 мая в 15:50

    --На углу Баррикадной и Новоовсянниковского.
    1 мая в 22:19
    Если кто-нибудь поедет туда, отпишитесь, плиз, как оно, работает?

  5. #65
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    Медали из переработанных тетрапаков не вручали?
    Нет, а че, надо было попросить?
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  6. ответ для Air17 , на сообщение « Вот ответ от Тетрапака: Сегодня,... »
    #66

    Цитата Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
    Вот ответ от Тетрапака:

    Сегодня, 11:53
    Анна, добрый день,

    Огромное Вам спасибо за проявленный интерес и участие в нашей акции. Мы очень рады, что наша акция вызвала положительный отклик у населения.
    Мы рады сообщить, что мобильные пункты вновь заработают в Санкт-Петербурге уже с 18 мая.
    Расписание появится на нашем сайте www.tetrapak.ru не позднее 15-го числа.
    Супер! я правда сегодня утром отчаявшись выкинула целый мешок, жалко сюда не зашла сначала посмотреть

  7. ответ для Конфета , на сообщение « Супер! я правда сегодня утром... »
    #67
    Частый гость Аватар для Lui-sh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Конфета Посмотреть сообщение
    Супер! я правда сегодня утром отчаявшись выкинула целый мешок, жалко сюда не зашла сначала посмотреть
    Я терпеливо жду, складывая сложенные пакеты в коробку. Домашние косятся, но вопросов не задают

  8. ответ для Lui-sh , на сообщение « Я терпеливо жду, складывая сложенные... »
    #68

    Инфа с сайта тетрапак:

    Как это ни печально, нам приходится объявить о том, что первая волна акции завершилась. Но мы также рады вам сообщить, что экологический проект компаний Тетра Пак и Фольксваген Коммерческие автомобили получил множество позитивных откликов. В настоящее время подводятся его итоги, которые будут опубликованы на сайтах обеих компаний не позднее 14-15 мая.

    Благодаря всем вам акция имела большой успех. Спасибо всем огромное! Мы с большим удовлетворением отмечаем, что интерес к проекту превзошел все наши самые смелые ожидания. И это дает нам все основания принять решение о продолжении кампании в сентябре-октябре этого года.

    А пока, чтобы не сбавлять обороты, мы решили, что, начиная с 13 мая в Москве и 18 мая в Санкт-Петербурге, наши мобильные пункты снова будут принимать картонную упаковку Тетра Пак у населения. В каждом городе мы выберем по 10 адресов, где наши машины будут встречать вас 2 дня подряд и куда они будут возвращаться через каждые 4 недели.

    Подробное расписание работы пунктов будет зависеть от получения разрешительной документации в госструктурах и появится на нашем сайте не позднее 10-12 мая.

  9. ответ для ТИША , на сообщение « ОЧЕНЬ ВАЖНО - Сдаем упаковки Тетрапак! »
    #69
    Элита Аватар для Air17
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Спб_Посёлый Весёлок_&_ЛО
    Сообщений
    1 654

    На сайте тетрапака появилось расписание работы мобильных пунктов в Питере с 18 мая

  10. #70
    Частый гость Аватар для Lui-sh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
    На сайте тетрапака появилось расписание работы мобильных пунктов в Питере с 18 мая
    Air17, может быть, ссылкой поделитесь или зацитируете расписание сюда?
    Потому что я вижу на странице акции расписание для Москвы, а для Питера только такую фразу:
    Информация о пунктах приема упаковки в Санкт-Петербурге появится на этой странице в ближайшее время.

Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •