Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: нужны отзывы о кухнях леруа мерлен

  1. #1

    нужны отзывы о кухнях леруа мерлен

    Девы, поделитесь мнением о кухнях из Леруа. Как они в использовании?Составили проект в Икее и в Леруа, теперь ломаем голову, где купить, так как и там и там понравилось, только в Леруа немного дешевле вышло.

  2. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #2

    У меня пока тоже процесс выбора, но я правда ни там ни там покупать не собираюсь. Но смотрела у обоих, больше понравилось в Леруа. Но у моих друзей ИКЕА, им не нравиться, подруга придирчива, купили как временный вариант (денег сейчас нет на кухню получше), качество говорит не айс. Я бы в ЛЕРУА взяла, мужу в принципе там понравились кухни.

  3. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #3

    Вот и мне внешне понравилась больше в Леруа, но полистав инет напала на отзывы, что у них проблемы с доставкой, как-то люди с нервами получали свою мебель,якобы договариваются о времени и дне, но могут и не привезти , а если и привезут, то совершенно не к тому времени, что оговаривают, просили вечером, привезли утром ну и т.д. Плюс по отзывам читала,что недостающие части долго можно прождать. Хотя про саму мебель плохих не видела, в отличии от Икеевской, зато с сервисом всё ОК)

  4. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #4
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 460

    вы посмотрите качество пила леруашных каркасов - частенько видны сколы прямо на образцах.


    в этом плане у икеи каркасы лучше.

  5. #5
    Элита Аватар для лимоннка
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    в окресностях ДЫБЕНКО
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    вы посмотрите качество пила леруашных каркасов - частенько видны сколы прямо на образцах.


    в этом плане у икеи каркасы лучше.
    подскажите плиз а ведь можно взять каркасы икеи и фасады сделать леруа?ведь размеры то одни и теже
    я вот тоже смотрю на кухню в лерую -уж очень мне фасад их нравится.а муж говорит икея качественее...

  6. #6
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 460

    Цитата Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
    подскажите плиз а ведь можно взять каркасы икеи и фасады сделать леруа?ведь размеры то одни и теже
    я вот тоже смотрю на кухню в лерую -уж очень мне фасад их нравится.а муж говорит икея качественее...


    мое мнение, что не стоит так заморачиваться. опыт показывает, что к икеевским комплектующим подходят только икеевские комплектующие. но точно по кухни не знаю.

    а чем вас икеевские фасады то не устраивают?

  7. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #7
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 824

    у подруги просто развалился через полгода пенал, а фасад разбух. икея лучше.

  8. ответ для Bишня , на сообщение « мое мнение, что не стоит так... »
    #8
    Элита Аватар для лимоннка
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    в окресностях ДЫБЕНКО
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    мое мнение, что не стоит так заморачиваться. опыт показывает, что к икеевским комплектующим подходят только икеевские комплектующие. но точно по кухни не знаю.

    а чем вас икеевские фасады то не устраивают?
    икея мне по расцветкам не нравится...очень понравилась в леруа расцвтка но качество смущает

  9. ответ для annet170 , на сообщение « нужны отзывы о кухнях леруа мерлен »
    #9
    Активный участник Аватар для annskaya
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Север Северной Пальмиры
    Сообщений
    355

    можно вклинюсь?
    а никто случаем не знает производителя фасадов Тирруар в Леруа которые продают...уж больно нравятся...Яндекс на запрос ничего не дал

  10. ответ для annskaya , на сообщение « можно вклинюсь?:flower: а никто... »
    #10
    Элита Аватар для лимоннка
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    в окресностях ДЫБЕНКО
    Сообщений
    2 728

    Цитата Сообщение от annskaya Посмотреть сообщение
    можно вклинюсь?
    а никто случаем не знает производителя фасадов Тирруар в Леруа которые продают...уж больно нравятся...Яндекс на запрос ничего не дал
    а как эти фасады выгдядят?заинтреговали просто...они случайно не бордовые-с рефлением?

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •