Страница 3 из 599 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #21
    Ветеран Аватар для Naduchencia
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    684

    Какое новоселье! Нам еще никто ничего не дал и вообще - это все так долго.

    Все говорят - лучше не ждать звонка, а периодически туда наведываться.
    Последний раз редактировалось Naduchencia; 01.04.2012 в 19:41. Причина: добавление
    Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (24 года), маленький Степан (30.07.09)

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
    Какое новоселье! Нам еще никто ничего не дал и вообще - это все так долго.

    Все говорят - лучше не ждать звонка, а периодически туда наведываться.
    Вы же написали согласие на эту квартиру,значит она уже ваша.Я ещё ни разу не слышала,чтобы даже после комиссии у кого то забирали.По поводу наведываться-согласна,в среду пойду на приём к зам.начальнику районого ЖО,если ответ не устроит тут же запишусь к начальнице ЖО.Будем знакомиться ближе с местной властью.

  3. ответ для ewgenij75 , на сообщение « Вы же написали согласие на эту... »
    #23
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 580

    Цитата Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
    Вы же написали согласие на эту квартиру,значит она уже ваша.Я ещё ни разу не слышала,чтобы даже после комиссии у кого то забирали.По поводу наведываться-согласна,в среду пойду на приём к зам.начальнику районого ЖО,если ответ не устроит тут же запишусь к начальнице ЖО.Будем знакомиться ближе с местной властью.
    Ваш оптимизм черезмерен. Нашим знакомым многодетным, живущим в коммуналке, предложили квартиру, они согласились, а ЖК потом отказал. Выяснилось по запросу из УФРС, что глава семьи получил в наследство домик 42м в деревне в Подпоржском районе и в жилье по логике чиновников они не нуждаются. Доводы, что жить там постоянно невозможно, а также предложение подарить этот домик городу услышаны не были.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Ваш оптимизм черезмерен. Нашим знакомым многодетным, живущим в коммуналке, предложили квартиру, они согласились, а ЖК опотом отказал. Выяснилось по запросу из УФРС, что глава семьи получил в наследство домик 42м в деревне в Подпоржском районе и в жилье по логике чиновников они не нуждаются. Доводы, что жить там постоянно невозможно, а также предложение подарить этот домик городу услышаны не были.
    Да,им конечно не повезло,наследство вышло боком.Но считаю,мы обязаны быть оптимистами,иначе если и мы головы повесим,они сожрут нас с потрохами и даже не подавяться,вон какие там акулы сидят.

  5. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    344

    Была в четверг в ЖО Красносельского р-на. Сказали,чтобы для плана 2012 года квартиры еще не выделили. Может врут?

  6. #26

    Цитата Сообщение от СашаРома Посмотреть сообщение
    Была в четверг в ЖО Красносельского р-на. Сказали,чтобы для плана 2012 года квартиры еще не выделили. Может врут?
    Я звонила в ЖК - мне тоже сказали, что квартиры по районам еще не давали. Так списки есть, первые квартиры готовы, но их еще не давали в районы. Я так понимаю, что выше дали большую квартиру из остатков 2011 г. А вот когда наши трешки пойдут - вопрос(((

  7. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #27

    подпишусь

  8. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #28
    Активный участник Аватар для Graco
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    430

    Сегодня нашла, наконец, информацию о микрорайоне в Шушарах, где, помимо Красного Села, будут квартиры давать. Почитала и совсем загрустила надеялась туда попасть, так как расположение удобнее (для меня), однако оказалось, что микрорайон давно чуть не весь заселяется военными и они активно обсуждают на форуме запах аммиака в некоторых домах.
    Ленинский затопило, Шушары с запашком...
    Так что выходит, что Красное Село the best

  9. ответ для Graco , на сообщение « Сегодня нашла, наконец, информацию о... »
    #29
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
    Сегодня нашла, наконец, информацию о микрорайоне в Шушарах, где, помимо Красного Села, будут квартиры давать. Почитала и совсем загрустила надеялась туда попасть, так как расположение удобнее (для меня), однако оказалось, что микрорайон давно чуть не весь заселяется военными и они активно обсуждают на форуме запах аммиака в некоторых домах.
    Ленинский затопило, Шушары с запашком...
    Так что выходит, что Красное Село the best
    Я,сегодня была на приёме у зам.нач.районного ЖО,тоже поинтересовалась по поводу районов,он сказал Пушкинский,Красносельский и Парголово.

  10. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #30
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 580

    В каком месте Ленинский затопило? А подробности про Славянку (Шушары) широко обсуждаются в топе жилья для бюджетников.

Страница 3 из 599 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •