Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Беременность и простуда !

  1. ответ для Бабаяга , на сообщение « Из-за а/б и потому что болею очень... »
    #21
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
    Из-за а/б и потому что болею очень тяжело. Температура больше недели держалась. Но это мне лор сказала, геник пока советует ждать и надеяться на лучшее. Просто какая то злая ирония судьбы. Я обычно болею редко и в легкой форме, а тут долгожданная беременность и вот так. Молюсь и надеюсь на волю Божию, а что еще остается делать
    Хочу вас поддержать - у меня тоже гайморит на 9 неделях был. Сейчас уже 26 недель - по УЗИ да и по самочувствию пока т-т-т все хорошо.
    А так тоже прокол был с двух сторон, советовали еще сделать, но я не решилась на этот подвиг еще раз - обошлось а/б и кукушками. Вы не переживайте заранее, мне на УЗИ в 12 недель так сказал Семенов :" природа сама все решит, типа если беременность развивается, плод соответствует нормам и срокам - вообще забудьте про болезнь и а/б и спокойно носите"
    Что я и пытаюсь делать и вам желаю того же.
    А вообще все от врача зависит, я ЛОРа сменила после прокола, так вот вторая врач вообще сказала, что зря прокол делала и вытащила меня на кукушках и мазях всяких . Ей я как-то больше поверила, если нужны контакты - пишите, скину в личку.

  2. ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
    #22
    Участник Аватар для Irauma
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    195

    Нос лечила мазью Флеминга и Эуфорбиум композитум. Волшебные препараты для беременных носиков.Кашель мукалтином м Фарингосептом. Температуру Панадол бэби в малых дозах. В общем когда прижало, принимала все , что можно младенцам.
    Всем здоровечка . Не болейте. Берегите себя!

  3. ответ для Irauma , на сообщение « Нос лечила мазью Флеминга и Эуфорбиум... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
    Нос лечила мазью Флеминга и Эуфорбиум композитум. Волшебные препараты для беременных носиков.Кашель мукалтином м Фарингосептом. Температуру Панадол бэби в малых дозах. В общем когда прижало, принимала все , что можно младенцам.
    Всем здоровечка . Не болейте. Берегите себя!
    Про Эуфорбиум согласна полностью (и здесь уже писала), а вот мазь Флеминга нужно применять с осторожностью. У меня как раз во время беременности на неё возник такой отёк, что снимали только лидокаиновыми блокадами слизистой носа (это чтобы гормонов избежать).

  4. #24

    Цитата Сообщение от МуренОК Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуация, только 19 нед. гайморит, пью аб, мой лор( лечусь сама и деток своих) второй год, говорит- на ранних стадиях только прокол,
    Если хотите могу дать номер тел, для консультации, пишите в личку. Врач высшей категории, постоянно повышает свою квалификацию, и т.д., я нашла своего врача.
    К примеру лечила 2 года синусит и гайморит у Мельника в Адм. верфях, все заканчивалась проколами, не нашли с ним общий язык.
    Удачи вам, сил и терпения, надейтесь на лучшее.
    Все будет хорошо.
    Вы как никто-сами почувствуете -какое решение принять.
    если можно,то координаты доктора в личку. Очень надо! спасибо!

  5. ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
    #25
    Активный участник Аватар для Julia_Smirnova
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    495

    на ранних сроках только травами или гомеопатией, лекарства опасны.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •