Страница 15 из 69 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 

Тема: ЮМШ

  1. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #141
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Уважаемые родители деток, обучающихся здесь, подскажите, пожалуйста, а какая система оценивания принята в школе: накопительная бально -рейтинговая (типа 100 баллов), или стандартная "2-5"?

  2. ответ для Algol , на сообщение « Уважаемые родители деток, обучающихся... »
    #142
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители деток, обучающихся здесь, подскажите, пожалуйста, а какая система оценивания принята в школе: накопительная бально -рейтинговая (типа 100 баллов), или стандартная "2-5"?
    Стандартная. Хотя текущие оценки скорее 0-5 Но в электронном журнале и в четвертях 2-5, да.

  3. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #143
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо!

  4. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #144
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Интересно, а 0 за что ставится? В нашей школе 1- это забытая тетрадь с дз и т.п. но его можно получить не по всем предметам, а по математике и информатике, остальные не проверены .
    Заодно спрошу что из себя представляет искусство, т.е. музыка и изо, т.к. это какие-то адские предметы для моего чада.
    Может кто-нибудь напишет что там в слабой группе по английскому

  5. #145
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Интересно, а 0 за что ставится? В нашей школе 1- это забытая тетрадь с дз и т.п. но его можно получить не по всем предметам, а по математике и информатике, остальные не проверены .
    Заодно спрошу что из себя представляет искусство, т.е. музыка и изо, т.к. это какие-то адские предметы для моего чада.
    Про искусство ничего не знаю, на моей памяти его не было в формальном виде. На технологии Лего-роботы. 0 - за ноль решенных задач. Если кто-то решил 2 задачи из 5, а кто-то ни одной, почему у них должны быть одинаковые оценки? Но это редкость на самом деле, а вот +,- и = к оценкам очень популярны, и бывают даже у четвертных.

    По английскому на группы делят, но я мало полезного могу сказать. Старшая всю дорогу была в сильной группе, в 7м классе английский был просто великолепный, за год прибавили пару ступеней. В 8м учительница сменилась, и стал совершенно никакой, увы. Ничего не знаю, что там происходит, на школьный английский в её случае давно не надеюсь. Младшая в сильную группу не попала, но ей как раз очень нравится, и рассказывает интересно про занятия. Учебники у каждого учителя свои. В 11-м классе две группы, в 7м классе три, у каждой свой учебник, мне кажется.

  6. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #146
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Спасибо большое

  7. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #147
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Подскажите пожалуйста, есть ли шанс кроме школы еще и на кружки ходить куда-нибудь? Записала своего на занятия на Петроградке, вот теперь думаю, а надо ли.

  8. ответ для Moon dust , на сообщение « Подскажите пожалуйста, есть ли шанс... »
    #148
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли шанс кроме школы еще и на кружки ходить куда-нибудь? Записала своего на занятия на Петроградке, вот теперь думаю, а надо ли.
    Шансы есть, конечно. Большинство детей где-то ещё занимается. Но надо учитывать, что окончание уроков может быть в 16-30.

  9. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #149

    Подскажите пожалуйста, а что с физкультурой? Я так поняла что бассейн. Это на Антонова-Овсеенко газпромовский? Как туда-оттуда добираться? Он платный?

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а что с... »
    #150
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а что с физкультурой? Я так поняла что бассейн. Это на Антонова-Овсеенко газпромовский? Как туда-оттуда добираться? Он платный?
    Да, этот газпромовский, платный. Цена меняется, не помню последнюю. У нашего класса он утром, туда отвозим на машине (мы живём относительно недалеко), назад они едут группой в школу. Вроде бы по дороге туда можно тоже группой в метро встречаться. Сейчас для желающих появилась физкультура в зале, насколько я знаю. Или можно принести справку из любой секции.

Страница 15 из 69 « Первая  «  51112131415161718192565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •