Страница 16 из 69 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 

Тема: ЮМШ

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а что с... »
    #151
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а что с физкультурой? Я так поняла что бассейн. Это на Антонова-Овсеенко газпромовский? Как туда-оттуда добираться? Он платный?
    3200 или 3600 на полгода сразу. Можно справку из спортшколы, тогда не надо ходить вообще.

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « 3200 или 3600 на полгода сразу. Можно... »
    #152

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    3200 или 3600 на полгода сразу. Можно справку из спортшколы, тогда не надо ходить вообще.
    Интересно, шахматы подойдут?
    Так-то я только «за» бассейн, ребёнку полезно. Но наивно думала что он бесплатный и деньги на абонемент можно не откладывать..
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. #153
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Интересно, шахматы подойдут?
    Так-то я только «за» бассейн, ребёнку полезно. Но наивно думала что он бесплатный и деньги на абонемент можно не откладывать..
    Эта цена с какой-то приличной скидкой от стандартной.
    Вопрос про шахматную справку лучше задать классному

  4. #154

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Эта цена с какой-то приличной скидкой от стандартной.
    Вопрос про шахматную справку лучше задать классному
    Да, это очень недорого. В прошлом году мы в газпромовском бассейне платили в районе 4600 за полгода по скидке.
    Справку из шахматной спортшколы оставим на крайний случай, плавать все равно показано.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #155
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    А как допы обычно в 7 классе есть? Знаю программирование 1р в неделю добровольно, а как с физикой/математикой/астрономией?
    Ну и заодно какая политика школы по поводу 1 сентября? Как обычно с букетом, как в некоторых с цветочном и деньги на какую-нибудь благотворительной или фонд или кто как придет?


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  6. ответ для Moon dust , на сообщение « А как допы обычно в 7 классе есть?... »
    #156
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    А как допы обычно в 7 классе есть? Знаю программирование 1р в неделю добровольно, а как с физикой/математикой/астрономией?
    Ну и заодно какая политика школы по поводу 1 сентября? Как обычно с букетом, как в некоторых с цветочном и деньги на какую-нибудь благотворительной или фонд или кто как придет?
    Математический кружок обязательный, остальное обычно добровольно. Физика и астрономия есть для самых начинающих, на программирование надо писать вступительную работу. С цветами зависит от класса. Старшая ходила с букетом, у младшей сразу написали, что букетов не надо.

  7. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #157
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    320

    В этом году я буду вести в ЮМШ кружок 5 класса по математике. Занятия будут проходить два раза в неделю, по средам и субботам (возможно, добавится альтернативный день). Время начала - 16.45 или 18.30 (можно выбирать любую из двух групп). Первое занятие - 8 сентября.
    Занятия в ЮМШ бесплатны.

  8. #158
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 792

    Цитата Сообщение от Андрей Солынин Посмотреть сообщение
    В этом году я буду вести в ЮМШ кружок 5 класса по математике. Занятия будут проходить два раза в неделю, по средам и субботам (возможно, добавится альтернативный день). Время начала - 16.45 или 18.30 (можно выбирать любую из двух групп). Первое занятие - 8 сентября.
    Занятия в ЮМШ бесплатны.
    ой, суббота... очень бы хотелось альтернативный день
    начало занятий 12 сентября?

  9. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #159
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    320

    Первое занятие - 8 сентября.
    Про альтернативный день будет понятно, когда у меня как-то устаканится расписание.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Гранитная
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Андрей Солынин Посмотреть сообщение
    В этом году я буду вести в ЮМШ кружок 5 класса по математике. Занятия будут проходить два раза в неделю, по средам и субботам (возможно, добавится альтернативный день). Время начала - 16.45 или 18.30 (можно выбирать любую из двух групп). Первое занятие - 8 сентября.
    Занятия в ЮМШ бесплатны.
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это касается только класса ЮМШ или это общий открытый кружок? Зарегистрировались через сайт, подтверждение записи на почту не пришло, можно в субботу приходить (если да - ко скольки лучше)?

Страница 16 из 69 « Первая  «  61213141516171819202666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •