Страница 276 из 276 « Первая  «  176226266272273274275276

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #2751
    Старожил Аватар для chervyachok
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
    Надо же, и меня в Радуге сада обхамили. Тоже из-за этого отказалась от покупки
    Просто, знаете... Я всегда думала, что ты должен быть в интересах продаж, хоть тебе и задают тупые вопросы, про которые сто раз везде написано... Люди есть такие, которые не парятся и спрашивают что то из разряда а как сделать заказ и где забрать... Но и таким людям хамить странно... Ты ж хочешь, чтоб купили... А я спросила невинный вопрос, с конкретным адресом питомника... Как в северной флоре приехал, погулял, набрал тонну... А я проезжаю данную метку каждый раз, когда еду на дачу, и не разу не видела Питомник этот.. И уточнила. В итоге получила, что я лень... Обидно, тк ассортимент интересный, а принципиально уже не поеду
    The most perfect silience is, when there is no need to speak, the most perfect silience is, when there is no need to explain...
    Аня я
    Много мать
    Яночка 2.03.2013
    Катюня 2.10.2018
    Алиша 04.05.2020

  2. #2752

    У меня история похожа на Вашу. Стала задавать вопросы, в ответ стали хамить. Решила пойти почитать, разобраться. Пришла заказывать. Мне нахамили в процессе оформления. Попрощалась. Давно не сталкивалась с таким обращением

  3. #2753

    От питомника Ладога пришли хорошие саженцы клубники. Кот оценил

  4. #2754
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 351

    Цитата Сообщение от chervyachok Посмотреть сообщение
    Я присмотрела Питомник в ропше "все в лето-юг", цена качество норм. Крепыши. В радуге сада меня обхамили, не хочу туда
    как-то у них неудобно устроено, нет прайса, надо в каждое наименование заходить узнавать цену?1

Страница 276 из 276 « Первая  «  176226266272273274275276


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •