Страница 246 из 276 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256 Последняя »  » 

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #2451
    Мега-элита Аватар для Оська80
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 743

    Подскажте есть где скидки на плодовые в южном направлении?
    Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007> и Машенька <24.10.2016>

  2. #2452
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 650

    Цитата Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
    Подскажте есть где скидки на плодовые в южном направлении?
    Через неделю снег и минус, уже сажать смысла нет. А скидок в питомниках вообще не припомню.

  3. #2453

    Цитата Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
    Подскажте есть где скидки на плодовые в южном направлении?
    Знаю точно, что 50 % скидки в Максиплант - это Кировск. Покупала там малину и клубнику. Были еще плодовые. Скидки давно, где-то с месяц уже. Подруга на днях покупала дерен со скидкой еще там. Сайт не информативен, нужно звонить и уточнять остатки.

  4. ответ для Smelika , на сообщение « Знаю точно, что 50 % скидки в... »
    #2454
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от Smelika Посмотреть сообщение
    Знаю точно, что 50 % скидки в Максиплант - это Кировск. Покупала там малину и клубнику. Были еще плодовые. Скидки давно, где-то с месяц уже. Подруга на днях покупала дерен со скидкой еще там. Сайт не информативен, нужно звонить и уточнять остатки.
    А не подскажете расположение и телефон.
    Хочется к весенней покупке определиться, как раз наше направление.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. #2455

    Весной не будет уже скидок, они сейчас там. В прикопе же можно сохранить саженцы. Наберите в поисковике Максиплант питомник, там телефон, я сразу ездила без звонка, у меня дача недалеко. Они в Кировске напротив платформы Невдубстрой, поворот на Мгу в Кировске.

  6. #2456
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Меня не скидки, а питомник по ближе к даче интересует. Это другая форумчанка скидками интересовалась. Не прикрывать не станем.
    У нас "Сказка" рядом с Мурманский ш. есть, мы там малину покупали, но отзывы о этом питомнике не очень хорошие. Вообще в Тайцы планировали, но это далекооо в другой стороне от дачи.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. #2457

    Ааа, ну да не посмотрела с телефона. Я там первый раз беру. Подруга брала раньше, вроде норм. Посмотрим весной на малинку))

  8. #2458
    Старожил Аватар для ggrrass
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 017

    Новый Год начался для меня с не очень приятной новости: магазин Ника с Пионерской переехал в Обухово((

  9. ответ для ggrrass , на сообщение « Новый Год начался для меня с не очень... »
    #2459
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от ggrrass Посмотреть сообщение
    Новый Год начался для меня с не очень приятной новости: магазин Ника с Пионерской переехал в Обухово((
    Да? А на сайте нет изменений в адресе... А куда именно в Обухово, не знаете?

    Нашла.

  10. #2460
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    Да? А на сайте нет изменений в адресе... А куда именно в Обухово, не знаете?

    Нашла.
    Озвучьте
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 246 из 276 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •