Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Двушка на трешку Пригород... Ах, пригород!...

  1. ответ для Дивница , на сообщение « Мне кажеца, что во Всеволожске и... »
    #41
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    14 478

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Мне кажеца, что во Всеволожске и Колтушах квартирки-то не дешевые, нет?
    В Колтушах
    трешка от 4100 и до 5000 в новом заселенном доме 80 квадратов
    двушка 3900 70 метров



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  2. ответ для Naslund , на сообщение « в Токсово же пробки ужас, у меня там... »
    #42
    Наш человек Аватар для Deigo
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    ЛО, м. Дыбенко
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    в Токсово же пробки ужас, у меня там родственники живут, вернее хотели жить, но не получается ребенка в школу возить, такие пробки, ребенка тошнит, ездят туда только на выходные.
    Точно, нечего в этом Токсово делать - гнилое место. Пробки, радиация (кстати, как раз рядом с Небом в овражке домик-недострой много лет стоял, продаться никак не мог: говорят, хозяева строили-строили, а потом им пришло в голову радиацию замерить...), кладбища кругом... Нинада вам сюда.

  3. ответ для olki , на сообщение « у метро (10 мин)новочеркасс., с евро,... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от olki Посмотреть сообщение
    у метро (10 мин)новочеркасс., с евро, изолированными, большим коридором, застекленным утепл. б., стеклопак, школы, д/с, окей, лента? а за сколько?... Посмотрела ценник, примерно у меня вышло так. Сейчас поднялись цены (за последний год точно), а уж за три недели выборов особенно. Покупали за 3300 два года назад. Это такие розовые зеленые светло-желтые дома, раскашенные фасады по-моему в 2009м ( капремонт фасадов)
    если это не согласовано, то продавать можете очень долго.

    если по теме - за указанные Вами деньги смотрели в ноябре треху (около 90 м) в Колтушах - с отделкой от застройщика, но зато собственность. как сейчас там ценник, не в курсе, но не думаю, что радикально поменялся


    Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.

  4. ответ для olki , на сообщение « Двушка на трешку Пригород... Ах,... »
    #44
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Про индивидуальный дом - ничего не знаю.

    А, вот, зачем вам квартира в пригороде, пусть, даже и большего метража понять не могу.
    Цены в хороших пригородах - немальнькие, а в плохие ехать не стоит.

    Из приемлимых вариантов по цене - расположению я бы посмотрела Ломоносов.
    Либо такие же хрущевки-брежневки в Пушкине-Павловске и Зеленогорске.
    Потому, что в Никольком и Ленсоветовском, может быть и недорого, но жить там смысла нет.

    Еще готовы ехать дальше 60 км - то пригороды за Зеленогорском и Гатчину. Может быть, повезет поймать квартиру 121 старой "гатчинской" серии, когда они были еще 5-этажками, а не 17-этажными дурами, как сейчас.

  5. ответ для yasy , на сообщение « В Колтушах трешка от 4100 и до 5000 в... »
    #45
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
    В Колтушах
    трешка от 4100 и до 5000 в новом заселенном доме 80 квадратов
    двушка 3900 70 метров
    только сейчас приехали с просмотра трешки в Колтушах 3900. Новый дом 2005г. огромная площадь и изолировано. Изумительный пригород.

  6. #46
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
    если это не согласовано, то продавать можете очень долго.

    если по теме - за указанные Вами деньги смотрели в ноябре треху (около 90 м) в Колтушах - с отделкой от застройщика, но зато собственность. как сейчас там ценник, не в курсе, но не думаю, что радикально поменялся
    значит можно поискать дома от застройщика? я вот не пойму одного (и поэтому всех "застройщиков" всегда отметала) : вот написано у них например 3950 цена. Дом сдан, с отделкой. Это означает что я эту собственность сразу могу купить за эту цену? или потом еще возрастет она? То есть не пойму одного, кто является Собственником квартиры, пока она не продана новому жильцу нового дома. С какого момента уже становится безопасно и без риска приобретать квартиру у застройщика с возможностью сразу прописать туда детей и себя? По ценам я имею ввиду, как это происходит?..

  7. ответ для Deigo , на сообщение « Вы извините, но на кой рожон детям за... »
    #47
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
    Вы извините, но на кой рожон детям за городом бассейн? Это запертым в хрущах бассейны нужны, а за городом всяческой физкультуры и так хватает. То же самое с кружками: единицам реально нужны кружки.
    Вот хорошая школа - это проблема.
    правда, логично..

  8. ответ для olki , на сообщение « значит можно поискать дома от... »
    #48
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от olki Посмотреть сообщение
    зТо есть не пойму одного, кто является Собственником квартиры, пока она не продана новому жильцу нового дома.
    Юридическое лицо, которое "построило" этот дом. Если указано, что есть собственность, это значит, что у квартире есть св-во о гос. регистрации. Т.е. - это уже "вторичка".

  9. ответ для Satheda , на сообщение « 3600 скорее... за эти деньги без... »
    #49
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    3600 скорее... за эти деньги без доплаты трешку корабль не купишь, потому что меняете практически равнозначные дома. еврик же для себя делали - вот и не надо ждать за него огромной доплаты в размере его стоимости.
    купить можно в котт.поселке коттедж небольшой (метров 85-100). там охрана будет...но, имхо, при 2 детях, надо иметь 2 автомобиля...
    треха будет либо в Красном селе, либо в области (Всеволожск, Колтуши, и пр), либо в стройке в спб (типа Каменки, горелово, парголово и пр)).
    Коттедж небольшой - его наверное за эти деньги не купишь в ближайшем коттеджном поселке...
    А в стройке СПб - это ж надо детей СРАЗУ прописывать в собственность, без всяких ожиданий...

  10. ответ для !!!Котя!!! , на сообщение « +1 мы вот только что продали нашу... »
    #50
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от !!!Котя!!! Посмотреть сообщение
    +1
    мы вот только что продали нашу трешку не хрущ. за 4250.
    не хрущ. а какую? далеко от метро?

Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •