Тема: РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки

  1. #1

    РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки

    переезжаем на м. Озерки, к Сосновке. Помогите, п-ста, найти развивалки, бассейны для ребенка 1,5 года!!! спасибо!
    п.с. может, и детсад посоветуете на перспективу?

  2. ответ для Irinaky , на сообщение « РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки »
    #2
    Участник
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    у Поклонной горы
    Сообщений
    106

    http://vk.com/groups#/pages?oid=-136...88%D0%BE%D0%BC
    бассейн вот здесь.) Сами туда ходим. Очень рекомендую.

    Из развивалок мы ходили в ту же самую Доулу - не совсем рядом, конечно. Но если с машиной, то вполне реально. ) Там нам очень нравилось.
    Сейчас пробуем ходить в Былину - православный монтессори-центр. Он, правда, ближе к Просвету. Тоже нравится. Но мне тяжело два раза в неделю возить на общественном транспорте ребёнка - я не за рулем.
    У нас во дворе есть два детских центра - Карлсон и Обучайка (Энгельса, 93). Совсем рядом с вами, тоже все хвалят, вроде бы. Но мы еще туда не ходили, не смотрели.
    Еще есть бассейн в 71 поликлинике, мы в прошлом году туда ходили. Но на Академической лучше, есть сауна. И тренер прекрасный.)) Хотя, в 71й тоже хороший.
    Вообще, если есть какие-то вопросы - напиши в личку, чем смогу, помогу. Мы где-то рядом с вами живем.))

  3. ответ для Irinaky , на сообщение « РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки »
    #3
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

  4. ответ для Irinaky , на сообщение « РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    53

    Мы занимаемся в Хелен Дорон на Сикейроса, это развивалка + английский язык. Нам очень нравится!

  5. ответ для Irinaky , на сообщение « РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки »
    #5

    спаисбо за ответ!
    мы наконец перезжаем, вот думаем про бассик
    +...а музыкальные классы для самых маленьких, чтобы потанцевать еще можно было, не видели таких?

  6. ответ для BKS , на сообщение « http://vk.com/groups#/pages?oid=-1366681... »
    #6

    Здравствуйте! я наконец нашла свое сообщение, и Ваш ответ (про развивалки на Озерках)=) спасибо большое!
    мы наконец переезжаем, поэтому я уже вплотную решила заняться вопросом развивалок: на счет бассейна я поняла, спасибо, а не знаете, есть ли поблизости музыкальные классы + чтобы потанцевать можно было?
    + , может, знаете садик госу/полугос поблизости? нам давно пора записаться, а мы до сих пор не знали, где жить будем..

  7. ответ для Irinaky , на сообщение « Здравствуйте! я наконец нашла свое... »
    #7
    Участник Аватар для ДочкаБудур
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Деревенские мы
    Сообщений
    150

    Мы ходим в "Мир на ладошке" на Ярославском пр. на музыкальные занятия к Жене Белозерову. Он профессиональный музыкант и отличный педагог. Каждое занятие делает новую подборку композиций ( и классический, и народных, и этнических) и сам играет "вживую". Детки там танцуют, играют на инструментах, общаются между собой. В этом же центре есть и садик.

  8. ответ для Irinaky , на сообщение « РАЗВИВАЛКИ у м. Озерки »
    #8
    Участник
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    183

    Мы тоже живем в Озерках у Сосновки, ходили на развивалки в "Волшебный мир Монтессори" http://vk.com/vmirmontessori и "Школу Михайловой" http://vk.com/montessorischool
    Вообще много где были, но выбрали их...
    И там и там есть группы неполного дня (мини-сад)...

  9. #9

    С младшим ребёнком (2,5) хожу на занятия в ART Hello , ул.Лиственная ( Озерки )
    Большой выбор занятий , но мы ходим на музыку и Развитие . Ждём когда появиться фитнес у них . Парень у меня активный , поэтому надо занимать . Да и мне маме в кайф сменить обстановку и поболтать с другими мамочками . Классный интерьер , атмосфера , ребёнок с удовольствием идёт без капризов .
    Вот недавно узнала , что у них сеть частных садиков , который рядом с нами как раз открывается на Сантьяго де Куба «Атлас » вот думаю с сентября отдать ребёнка .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •