Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Куда податься за платьем?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Lanalina Посмотреть сообщение
    И ничего страшного в ушивке нет кстати. А то все невесты этого очень бояться. Хотя в тех же американских свадебных салонах платья подгоняют по фигуре, т.к. они все на молнии почти, а не на шнуровке.
    А в плане красоты тут вообще можно не сомневаться - американские платья выглядят просто шикарно, ткань, фурнитура. Всегда красивее чем даже на фотографиях.
    ППКС

  2. #32

    Цитата Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь покупал платье без примерки?Это реально?
    Реально!) Если сомневаетесь - мерьте похожие платья этой марки. Благо в салонах у нас дефицита нет )

  3. #33

    Цитата Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
    нормальный бюджет, я считаю. У меня было платье дешевле, и смотрелось здорово! могу показать фотки, но только в личку
    Могу сказать лишь одно - т.к. я уже более полугода занимаюсь платьями из США и уже в этом деле имею какой-то опыт, 30 тыс. это САМЫЙ оптимальный бюджет для платья.

    На собственном примере - я купила прошлой весной платье в Инт*ер*стиле за 47 тысяч (до сих пор там его продают за такие цены)...а знаете сколько оно стоит в США??? - Всего 15 тыс!!!!! Нормальная такая разница
    Потому что это коллекция 2009 года! Если для США сезонность и мода на платья все таки существует, у нас в России такого нет.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от Lanalina Посмотреть сообщение
    Ничего подобного! Никаких барахолок!) У нас наценки атомные делают салоны в 3-4 раза!
    Просто нужно заказывать платья из США.
    Я так делаю
    и правильно делаете,я со своим поступила так же,оно было идеальное
    я - Кристина,ко мне на ты

  5. ответ для fibie , на сообщение « Куда податься за платьем? »
    #35
    Наш человек Аватар для Мариашка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    t.me/smmforrealestate
    Сообщений
    6 083

    Я в своем отчете писала, как я покупала платье в США. Подтверждаю, если знать где, купить можно значительно дешевле чем тут. http://forum.littleone.ru/showpost.p...93&postcount=5

  6. #36

    Цитата Сообщение от Lanalina Посмотреть сообщение
    И ничего страшного в ушивке нет кстати. А то все невесты этого очень бояться.
    Поддерживаю, абсолютно нормально - ушить платье подогнав его по своей фигуре.
    А то так можно годами искать СВОЁ платье ))


    Для автора еще идеи от дизайнера Oleg Cassini - шикарные у него наряды.
    http://www.davidsbridal.com/Browse_B...__pageSize-all

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Шкодливая
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Lanalina Посмотреть сообщение
    Да, так многие делают.
    Сначала мерят в салоне потом заказывают в США. При чем можно примерить просто похожую по силуэту модель той же марки.
    У меня подруга 42 размера заказывала шикарное безумно дорогое (в наших салонах) проновас из сша 48-50 размера..просто ее размера уже в наличии не было... и ничего - ушила, село как влитое! И ничего страшного в ушивке нет кстати. А то все невесты этого очень бояться. Хотя в тех же американских свадебных салонах платья подгоняют по фигуре, т.к. они все на молнии почти, а не на шнуровке.
    А в плане красоты тут вообще можно не сомневаться - американские платья выглядят просто шикарно, ткань, фурнитура. Всегда красивее чем даже на фотографиях.
    Так здорово описываете-аж второй раз замуж захотелось По теме-я и не сомневаюсь в ваших словах Жаль, не знала вас перед своей свадьбой!
    Just do it!


  8. ответ для fibie , на сообщение « Куда податься за платьем? »
    #38
    Участник Аватар для Егорова Ольга
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    224

    Я покупала платье здесь http://vk.com/club3832013
    заказывала без примерки( скидка 10%), подгонка по фигуре у них бесплатная

  9. ответ для Егорова Ольга , на сообщение « Я покупала платье здесь... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    58

    Я тоже в США заказала платье от Веры Вонг, оно там в 4 раза дешевле, чем у нас

  10. ответ для fibie , на сообщение « Куда податься за платьем? »
    #40
    Активный участник Аватар для radna
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    464

    девочки подскажите как заказать из США enzoani? можно в личку
    и еще, где у нас можно померить платья RosaClara очень понравились на их сайте

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •