Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Последствия антицеллюлитного массажа!

Хранитель Аватар для Просто_Ната

Последствия антицеллюлитного массажа!

Добрый день! Хочу сделать курс антицеллюлитного массажа. Подруга сказала, что после такого массажа эффект хороший,но потом тело требует этого массажа постоянно и целлюлит становится гораздо виднее, так ли это. Поделитесь своими ощущениями, помог ли вам такой массаж и какие долговременные результаты у вас получились!

фсятакая.. Аватар для sinistra

если у вас тело сейчас требует антицеллюлитного массажа, то оно будет его требовать и дальше))
    так как процесс с возрастом усугубляется вне зависимости, делаете вы массаж или нет..
    а если сейчас показаний к нему нет, то зачем делать??

3. ответ для sinistra , на сообщение « если у вас тело сейчас требует... »

Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    если у вас тело сейчас требует антицеллюлитного массажа, то оно будет его требовать и дальше))
    так как процесс с возрастом усугубляется вне зависимости, делаете вы массаж или нет..
    а если сейчас показаний к нему нет, то зачем делать??
    ну во-первых не хочется чтобы после процедуры со временем становилось еще хуже. Еще говорят худеют хорошо от такого массажа.

Понимаете, тут вот в чем дело: вы сделали процедуру, может даже курс, от одной толку мало, но если вы не поменяете образ жизни, питания, ваш целлюлит никуда от вас не денется, вернется куда и был, это физиология. А хуже становиться потому что сначала сделали лучше,а потом ничего не делают и все становиться на круги своя.
    От массажа худеют, так как это хороший лимфодренаж.

5. ответ для BAHO , на сообщение « Понимаете, тут вот в чем дело: вы... »

Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    все становиться на круги своя.
    Вот у меня информация, что не на круги своя а становится гораздо хуже!! А вы сами делали массаж?

Конечно хуже, время то идет, организм извините за выражение "стареет" а вы ничего с ним не делаете
    Массаж делала, но давно, при этом еще и весь образ жизни и питания поменяла. Сейчас я сама себе массажист, работаю дома гальваническим прибором, так как руками антицеллюлитные средства до подкожного жира при ручном массаже не доходят, и потом экрномлю время и деньги

Наш человек Аватар для ilsi
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.

Если делаете массаж курсом, и не хотите запускать, то нужно делать поддерживающий.Тоесть смотря по состоянию- это может быть 1-2 раза в месяц, либо 1 раз в 1-2 недели.
    Во время курса стоит поменять режим питания, тогда будет эффект намного лучше.Да и структура кожи станет лучше

8. ответ для BAHO , на сообщение « Конечно хуже, время то идет, организм... »

Конечно хуже, время то идет, организм извините за выражение "стареет" а вы ничего с ним не делаете
    Массаж делала, но давно, при этом еще и весь образ жизни и питания поменяла. Сейчас я сама себе массажист, работаю дома гальваническим прибором, так как руками антицеллюлитные средства до подкожного жира при ручном массаже не доходят, и потом экрномлю время и деньги
    Нельзя говорить, на 100 % что помогают такие средства.Так как они обычно покрывают кожу,тоесть эффект пленки.А в массаже лучше всего чтоб проникал и за счет рук увеличивалось кровообращение в капиллярах
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

9. ответ для ilsi , на сообщение « Нельзя говорить, на 100 % что помогают... »

Цитата Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
    Нельзя говорить, на 100 % что помогают такие средства.Так как они обычно покрывают кожу,тоесть эффект пленки.А в массаже лучше всего чтоб проникал и за счет рук увеличивалось кровообращение в капиллярах
    Так я говорю, для лучшего проникновения средств использую гальванические токи, а руками этого не сделать, как ни крути. И при чем тут пленка????

Так я говорю, для лучшего проникновения средств использую гальванические токи, а руками этого не сделать, как ни крути. И при чем тут пленка????
    Потому что такие крема как правило создают эффект пленки.
    Лучше делать самим масла, это намного лучше.
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »