Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Фимоз-Дипросалик. А Вы справились?

  1. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Девочки, кто мазал Дипросаликом,... »
    #31
    Ветеран Аватар для АлЕгорИя
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    КоменданЪ
    Сообщений
    724

    Цитата Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто мазал Дипросаликом, объясните еще раз, для тех кто в танке, пжста
    Нам объяснил врач так (врач даже "схему" мужского органа нарисовал и мне вручил, муж когда этот рисунок увидел, долго интересовался: зачем это у меня в сумочке лежало ): вечерняя ванна (обыкновенная), потом аккуратно намазать "крайнюю плоть" (постараться, чтобы хоть чуть-чуть мази попало "в дырочку" - я брала ватную палочку,но не пихала ее с мазью "туда", а... даже не знаю как объяснить вобщем, именно палочкой я намазывала "дырочку" ), одеть трусы/пижаму и подождать минут 20 (мы в это время книгу всегда читали). Потом оооочень аккуратно попытаться отодвинуть крайнюю плоть (без фанатизма, чуть-чуть, один раз попытаться слегка "натянуть" и закончить). У нас после первого и второго "сеанса" все как было, так и осталось, на третий раз - как-то легко все открылось практически на половину, я аж испугалась После 4-го раза - открылось все (тоже, с перепугу, думала и "не закроем обратно" )... Больше использовать мазь не стали, просто объяснили сыну как теперь он должен свое "достоинство" вечером в ванной открывать и ополаскивать (это уже я мужа отправила объяснять )

    А вот по схемам - это лучше еще раз уточнить у врача. Даже в этом топике - кому-то назначили ч/з день, кому-то каждый день, кому-то 2 р/день

  2. ответ для Mammulya , на сообщение « Фимоз-Дипросалик. А Вы справились? »
    #32
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    А мы сейчас боремся, пока только 1 курс лечения прошли, ничего не растягиваю мажу и все, но все пока безуспешно , осталось 2 курса пройти.

  3. #33
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    А мы сейчас боремся, пока только 1 курс лечения прошли, ничего не растягиваю мажу и все, но все пока безуспешно , осталось 2 курса пройти.
    у нас тоже после первого курса только чуть чуть открылось. Но и это уже хорошо. Потом еще будем делать. Все таки операцию оч не хочется делать.

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « у нас тоже после первого курса только... »
    #34
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    у нас тоже после первого курса только чуть чуть открылось. Но и это уже хорошо. Потом еще будем делать. Все таки операцию оч не хочется делать.
    Да, про операцию согласна, а вы делаете перерыв между курсами? Вы растягиваете кожу?

  5. #35
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    Да, про операцию согласна, а вы делаете перерыв между курсами? Вы растягиваете кожу?

    да, обязательно перерыв и кожу растягиваем. Утром и вечером это делаем.

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « да, обязательно перерыв и кожу... »
    #36
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    Взяла на заметку про кожу, странно, про перерыв нам ничего не сказали, банеоцин 7 дней потом 10 дней дипрсалик, и так 3 курса, а у вас как?

  7. ответ для Mammulya , на сообщение « Фимоз-Дипросалик. А Вы справились? »
    #37
    Старожил Аватар для Sweety-d-d
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 107

    У нас синехии были очень жестокие.Почти на половину закрывали головку. Уролог решил проблему за 5 минут, с тех пор прошел год, мы счастливы и рады. В период реабилитации никаких проблем не было.

  8. #38
    Ветеран Аватар для Lelishna
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    613

    За пять минут, т.е. одним движением руки уролога? как ребенок перенес?

    а в период реабилитации что делали, какие-либо процедуры?

    спрашиваю, т.к. стоим перед выбором или как нам предложил уролог прийти к нему на прием и решить вопрос за 5 минут или воспользоваться методом банеоцин-дипросалик.

  9. ответ для Mammulya , на сообщение « Фимоз-Дипросалик. А Вы справились? »
    #39
    Старожил Аватар для Sweety-d-d
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 107

    5 минут вместе с раздеваниями - одеваниями. Сынок только ойкнул, даже не заплакал, дня два говорил, что пощипывает, когда писал. Все. Недельку для отчетнсти посидели в тазике с ромашкой - шалфеем - чередой. Промывали место сращения. Больше про проблему не вспоминали, счастливы безмерно.

  10. ответ для Mammulya , на сообщение « Фимоз-Дипросалик. А Вы справились? »
    #40
    Старожил Аватар для Sweety-d-d
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 107

    А так - если стоит выбор, то начните, конечно, с меньшего. Дипросалик многим помог(судя по топу).

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •