Страница 4 из 119 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и Стеллажные системы

1. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « ответил в личку »

Здравствуйте!

Хочу заказать для сына (11 лет) модульную систему со шкафом, полками, отсеком для ТВ.
    Размеры: длина 220, высота до потолка 250, глубина 45. Можно встройку, ниша есть.
    Половина шкафа должна быть для одежды - сверху общая антресоль, одна половина - полки, 2 ящика, другая - 2 штанги одна сверху, другая посередине.
    Вторая часть под игры, игрушки, ТВ и т.д. Над отсеком для ТВ (50-55 см на 40) можно расположить открытые или закрытые тонированным стеклом полки для фото, каких-то сувениров. Сверху всю систему можно объединить антресолью. Важно, чтоб внизу были 2 широкие полки для больших по габаритам игр, игровых ящиков.
    По цвету: обои желтые, письменный стол бук, диван зеленый не яркий "сафари". Жалюзи голубые.

Жду ответ. Спасибо!

По цвету понравилось вот это, можно например в сочетании с буком. Рассмотрю интересные предложения от Вас.
    И в какую стоимость примерно можно уложиться?
    Изображения Изображения  
    Любимому сыну футболисту 12 лет. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мир был вокруг меня - я была с мамой, Мир был внутри меня - я ждала сына, Сейчас я – мама... И я вокруг мира...

2. ответ для Sweet Bee , на сообщение « Анатолий, спасибо за ответ а комод... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Sweet Bee Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо за ответ
    а комод лучше такой http://rantie-mebel.ru/img/gallery/k...00.01.01_m.jpg
    р-ры: В-860 Г- 500 Ш- 1200 и если можно, то толщина несущих стенок 2-2,5 см (если не ошибаюсь, то их тут три)

а стеллажик тоже сделаете??? http://www.spbmebel.info/goods/3618/ только размер В-2390 Г-600 Ш400

Цвет темный орех
    По стоимости сориентируйте плиз… Зараннее Спасибо ...
    Ответил в личку

3. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и... »

Анатолий, добрый день

подскажите, пожалуйста,

можете ли вы сделать вот такую кроватку. http://vk.com/photo-21836458_213513704
    материал фанера или ДСП. Размер спального места 800*1800, высота 140см, горка не нужна. Расположение: лесенка слева.

Активный участник

Цитата Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Хочу заказать для сына (11 лет) модульную систему со шкафом, полками, отсеком для ТВ.
    Размеры: длина 220, высота до потолка 250, глубина 45. Можно встройку, ниша есть.
    Половина шкафа должна быть для одежды - сверху общая антресоль, одна половина - полки, 2 ящика, другая - 2 штанги одна сверху, другая посередине.
    Вторая часть под игры, игрушки, ТВ и т.д. Над отсеком для ТВ (50-55 см на 40) можно расположить открытые или закрытые тонированным стеклом полки для фото, каких-то сувениров. Сверху всю систему можно объединить антресолью. Важно, чтоб внизу были 2 широкие полки для больших по габаритам игр, игровых ящиков.
    По цвету: обои желтые, письменный стол бук, диван зеленый не яркий "сафари". Жалюзи голубые.

Жду ответ. Спасибо!

По цвету понравилось вот это, можно например в сочетании с буком. Рассмотрю интересные предложения от Вас.
    И в какую стоимость примерно можно уложиться?
    Здравствуйте ! Примерно так ?

Активный участник

Цитата Сообщение от мама Роди Посмотреть сообщение
    Анатолий, добрый день

подскажите, пожалуйста,

можете ли вы сделать вот такую кроватку. http://vk.com/photo-21836458_213513704
    материал фанера или ДСП. Размер спального места 800*1800, высота 140см, горка не нужна. Расположение: лесенка слева.
    Здравствуйте! Точно такую же сложновато

6. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Здравствуйте ! Примерно так ?... »

Цитата Сообщение от ana-sitnikov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Примерно так ?

Спасибо!
    С левой частью да, а справа немного не так. Её тоже делим на 2 части, слева ТВ, над ним открытые полки, справа полки, может 2 ящичка, всё закрыто дверками, а внизу не ящики, а 2 полки на всю половину, закрытые дверцами. Верхнюю антрисоль тоже делим на 2.
    По цветам - двери шкафа хотелось бы геометрически разделить на более мелкие части по цветам (сочетание 2-х цветов например). Ну чтоб больше было геометрии и она расширяла пространство. И серый темноват, хочется светлее.
    Сколько это примерно будет стоить?
    Любимому сыну футболисту 12 лет. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мир был вокруг меня - я была с мамой, Мир был внутри меня - я ждала сына, Сейчас я – мама... И я вокруг мира...

Активный участник

Спасибо!
    С левой частью да, а справа немного не так. Её тоже делим на 2 части, слева ТВ, над ним открытые полки, справа полки, может 2 ящичка, всё закрыто дверками, а внизу не ящики, а 2 полки на всю половину, закрытые дверцами. Верхнюю антрисоль тоже делим на 2.
    По цветам - двери шкафа хотелось бы геометрически разделить на более мелкие части по цветам (сочетание 2-х цветов например). Ну чтоб больше было геометрии и она расширяла пространство. И серый темноват, хочется светлее.
    Сколько это примерно будет стоить?

так?

8. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i527/1204/26/4dbb... »

Да! уже очень похоже. На месте с более точными размерами определимся?
    Остался вопрос оформления. Хотелось бы поделить это все на квадраты-прчмоугольники и чередовать 2 цвета.

Активный участник

Да! уже очень похоже. На месте с более точными размерами определимся?
    Остался вопрос оформления. Хотелось бы поделить это все на квадраты-прчмоугольники и чередовать 2 цвета.
    Да разумеется, цвета и точные размеры можем определиться на месте при замере. Пишите в личку когда Вам удобно. Замер бесплатный.

10. ответ для ana-sitnikov , на сообщение « Кухни , Шкафы купе ,Гардеробные и... »
    Хранитель Аватар для jewel

Анатолий, добрый день! Скажите, пожалуйста, вы делаете кухни на заказ со встроенной мебелью? Спасибо!

Страница 4 из 119 « Первая 123456781454104 Последняя »