Тема: Распределили в 113 сад Невского р-на

Гость Аватар для shine.01

Распределили в 113 сад Невского р-на

Мы живем в начале ул.Народной,сегодня звонила в РОНО,сказали,что мы направлены в 113 д/с,это за 3 остановки от нас.Я в шоке...Вокруг столько садиков!
    Ну,в общем-то,некоторые и дальше возят,если садик хороший,но мы этот сад не рассматривали и ничего про него не знаем.
    Девочки,если кто-то знаком с этим садиком,расскажите,плиз.

2. ответ для shine.01 , на сообщение « Распределили в 113 сад Невского р-на »
    Старожил Аватар для prozet1
    Невский район, Правый берег (почти угол пр. Большевиков и Окт. набережной)

http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1563/ тут немного про Ваш сад есть.

3. ответ для prozet1 , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/sample2/... »

Цитата Сообщение от prozet1 Посмотреть сообщение
    http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1563/ тут немного про Ваш сад есть.
    Ой,спасибо огромное!Немного полегчало!!!

4. ответ для shine.01 , на сообщение « Распределили в 113 сад Невского р-на »
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке

мы туда идем )

5. ответ для shine.01 , на сообщение « Распределили в 113 сад Невского р-на »

видимо больше никто и не будет ходить в этот садик ))))

6. ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « мы туда идем ) »

А в какую группу идете?
    Оказалось,что у меня есть знакомые,которые знакомы с этим садом,и среди родителей,и среди работников...Все хвалят этот садик,говорят-повезло...)))

7. ответ для shine.01 , на сообщение « А в какую группу идете? Оказалось,что... »

Цитата Сообщение от shine.01 Посмотреть сообщение
    А в какую группу идете?
    Оказалось,что у меня есть знакомые,которые знакомы с этим садом,и среди родителей,и среди работников...Все хвалят этот садик,говорят-повезло...)))
    мы пойдем в младшую ))
    ну вот еще больше я спокойна ))главное,чтобы ребенок пошел нормально и как можно меньше болел.

8. ответ для shine.01 , на сообщение « Распределили в 113 сад Невского р-на »
    Ветеран Аватар для Lady Ku

Мы туда переходим в логопедическую, наш друг ходит туда с яслей, всем довольны. И мне понравилось, когда на комиссию ходили. Уютно и воспитатели приятные))) Так что не переживайте.

9. ответ для shine.01 , на сообщение « Распределили в 113 сад Невского р-на »
    Старожил Аватар для leks

113-х садо в Невском районе 2 штуки. 1 - Народная 85, второй - Большевиков 61. Тот, что на Большевиков говорят действительно хороший. Тот, что на Народной хорош только своей ясельной группой, где сделан полностью ремонт. Все остальные группы это просто какой-то ужас. Мы туда отходили в прошлом году в ясельную, претензий нет (если есть то по мелочи). Сейчас пошли в младшую и это кошмар. Ремонта нет, холод, комары летают, игрушки все поломаны. Отходили неделю - половины группы нет, все больные. Самое ужасное, что там реально сквозняк. Воспитатели просят чайник принести, сейчас будем им радиатор покупать и иргушки, т.к. детям не во что играть. И такие группы я так понимаю там все, кроме ясельной. Да. кстати, с занятиями там тоже проблемы. В общем караул!!!

10. ответ для leks , на сообщение « 113-х садо в Невском районе 2 штуки. 1... »

Цитата Сообщение от leks Посмотреть сообщение
    113-х садо в Невском районе 2 штуки. 1 - Народная 85, второй - Большевиков 61. Тот, что на Большевиков говорят действительно хороший. Тот, что на Народной хорош только своей ясельной группой, где сделан полностью ремонт. Все остальные группы это просто какой-то ужас. Мы туда отходили в прошлом году в ясельную, претензий нет (если есть то по мелочи). Сейчас пошли в младшую и это кошмар. Ремонта нет, холод, комары летают, игрушки все поломаны. Отходили неделю - половины группы нет, все больные. Самое ужасное, что там реально сквозняк. Воспитатели просят чайник принести, сейчас будем им радиатор покупать и иргушки, т.к. детям не во что играть. И такие группы я так понимаю там все, кроме ясельной. Да. кстати, с занятиями там тоже проблемы. В общем караул!!!
    а в какую младшую вы ходите?

я-Наташа. Ко мне на ТЫ