Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Одежда для беременных и кормящих LOLO _Похвастаемся?

  1. ответ для leju , на сообщение « Одежда для беременных и кормящих LOLO... »
    #31
    Мега-элита Аватар для KaternaRina
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    3 240

    Взяла вещицы. Прежде всего качество- не ожидала, что они такие классные - ткань плотная, шовчики аккуратные, все оч качественно.
    Майки для кормления M001 и М001.2 - размер 40-42 на ОГ 89 чуть мало, то есть ходить можно, но чуть дышать тяжеловато По ощущению - как бесшовное белье. Кстати красная майка - хлопковая(чему я несказанно рада), а на сайте написано, что вискоза.
    Кофточка кручели/качели Долго искала, когда одевала секрет для кормления, а оказалось никакого секрета нет) Просто вырез сделан таким образом, что при желании можно оголить грудь. Сидит обалденно, как будет фотик, обязательно покажу.
    И огромное спасибо Татьяне - за такую чудную закупку.

  2. ответ для Каффетка , на сообщение « :046: У меня тож самое было... Я... »
    #32
    Старожил Аватар для Аленькая85
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Брала Блуза для кормления с широкими лямками
    Покрутив и померив 2 раза майку затрудняюсь даже определить для кормления ли она? Я сейчас 46 размера, брала 44/46 - мне маловаста и на рост 176 она не подходит. У меня проблема в этой майке достать сиську, то как на мне сидит майка,чтобы покормить ребенка лучше чтоб сиси были над подмышками )))))) По качеству очень понравилось, шовчики ровненькие и расцветка интересная.
    Ухожу в ПП, по назначению с моими параметрами ее не по-использовать
    Цитата Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение

    У меня тож самое было...
    Я обрезала внутреннюю майку-сделала вырез глубокий и еще резинку вшила..параметры такие же..Правда пока лежит не надеванная
    и у меня тоже самое... неудобный секрет кормления - это просто ужас какой-то и не в росте дело, у меня 168 см и чтобы покормить грудью тоже нужна грудь над подмышками...сколько покупала одежду для кормления других фирм, такого не встречала...

  3. ответ для leju , на сообщение « Одежда для беременных и кормящих LOLO... »
    #33
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 224

    Девушки, брал кто платье для кормления с V-образным вырезом горловины, с длинным рукавом 48-50р-ра? Можете свои параметры сказать? Очень надо!

  4. ответ для leju , на сообщение « Одежда для беременных и кормящих LOLO... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Белочка_
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 720

    Девочки! закупка открыта, заходите!!!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5391287

  5. #35
    Элита Аватар для Нашиита
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр 50, тел в профиле.
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Аленькая85 Посмотреть сообщение
    и у меня тоже самое... неудобный секрет кормления - это просто ужас какой-то и не в росте дело, у меня 168 см и чтобы покормить грудью тоже нужна грудь над подмышками...сколько покупала одежду для кормления других фирм, такого не встречала...
    Ничего подобного! Я купила две майки, красную и черную, все в порядке, просто оттягивать надо не подмышечный вырез, а передний, есть такие секреты, у яммимамми, например. То есть у них передний вырез на две груди сразу, а не боковые вырезы на каждую грудь отдельно.
    я - Надежда ;0)))


  6. #36
    Элита Аватар для AnnaSem
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Малое Карлино
    Сообщений
    2 063

    Цитата Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
    Кофточка кручели/качели Долго искала, когда одевала секрет для кормления, а оказалось никакого секрета нет) Просто вырез сделан таким образом, что при желании можно оголить грудь.
    Вот я тоже хотела написать про эту кофточку, чтож енто за секрет, оголять грудь при народе. Она у меня так и лежит с бирками

  7. ответ для leju , на сообщение « Одежда для беременных и кормящих LOLO... »
    #37
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Покупала свитер Sw001, синий. Размер 46-48, цвет оказался менее насыщенным (что приятно порадовало)
    Свитер достаточно колючий-не справился даже детский ополаскиватель (98 процентов шерсти), но к этому привыкаешь, уже не замечаю. В стиральной машинке на режиме шерсть отлично постирался, не сел.

  8. ответ для leju , на сообщение « Одежда для беременных и кормящих LOLO... »
    #38

    Спасибо за закупку!
    Брала


    Размер M. Качество супер! но я похоже погорячилась с размером ) Мне нужно S. С блузкой буду растоваться или поменяюсь на S. Так что девушки, налетай! Платье оставлю. Оно свободное и не видно, что большевато. Покупала в качестве домашнего. Очень понравилось!

  9. ответ для leju , на сообщение « Одежда для беременных и кормящих LOLO... »
    #39
    Элита Аватар для olllik
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Пионерская - Коллонтай -Лен.обл.
    Сообщений
    1 845

    Брала ночную сорочку,мне не понравилась,во первых очень длинные лямки,после стирки вытянулись,пришлось укорачивать,спать без лифчика ,как заявлено,не получается,потому,что диск только чуток виден(разрез не круглый,а полосочкой),после второй стирки,отклеился верх(оказывается там было не прошито) и диски спокойно вываливаются,и наконец непонятный запах ткани(((
    И маечка бело-зеленая не понравилась-просвечивает и через месяц носки растянулась верхняя часть,так что нужно резинку туда вставить.

    Понравилось платье Dr014,супер!!!только короткое - ношу с леггинсами.
    Платье синее в горошек,оказалось черным в горошек,красивое,но тоненькое и очень короткое.
    Все вещи в размер,сели идеально

  10. ответ для olllik , на сообщение « Брала ночную сорочку,мне не... »
    #40
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от olllik Посмотреть сообщение
    Брала ночную сорочку,мне не понравилась,во первых очень длинные лямки,после стирки вытянулись,пришлось укорачивать,спать без лифчика ,как заявлено,не получается,потому,что диск только чуток виден(разрез не круглый,а полосочкой),после второй стирки,отклеился верх(оказывается там было не прошито) и диски спокойно вываливаются,и наконец непонятный запах ткани(((
    И маечка бело-зеленая не понравилась-просвечивает и через месяц носки растянулась верхняя часть,так что нужно резинку туда вставить.

    Понравилось платье Dr014,супер!!!только короткое - ношу с леггинсами.
    Платье синее в горошек,оказалось черным в горошек,красивое,но тоненькое и очень короткое.
    Все вещи в размер,сели идеально
    А вам на какой рост оно коротко?

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •