Тема: Жена требует развод. можно ли спасти брак.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6

    Жена требует развод. можно ли спасти брак.

    Доброго времени суток.

    История примерно такова. Мы женаты два года а в месте три. у нас родился сын год назад. тут все и понеслось. (у жены есть дочь от первого брака история равноценная) меня уволили с работы. стал пить. не запоями но если напивался то до беспамятства. от жены слышал только упреки и непонимания (я иностранный гражданин и работу найти не так просто) однажды когда я напился опять началась ругань и я совершил омерзительный поступок я её побил. после вроде помирились но буквально через месяц началась война. меня просто выгоняли из дома. я уехал на пол года в свою страну. набрался сил и вернулся для того что бы помогать жене и детям (дочка жены называет меня папой) ну и нашему сыну. на что слышу постоянно только одно ты мне не нужен, ты не нужен детям. хотя подарки и цветы принимаются. Также я очень ревнив. до сих пор простая беседа по интернету с противоположным полом вызывает ревность. хотя по возвращению не живем вместе. вся моя ревность беспочвенна у нее до сих пор никого нет и занимается она только детьми. С первым мужем они расстались так же сразу после родов у него возникли проблемы с работой и она его выгнала. Точнее выгнали. её мама принимает непосредственное участие во всех скандалах. сейчас вроде разъехались и мама живет уже далеко но жена ведет себя так же и мирится ни в какую не хочет. можно ли спасти семью возродить любовь или же мне нужно смирится перетерпеть и жить дальше оставить в покое её. в голове сумбур и не могу сформулировать точно весь рассказ. примерно изложил как есть. На развод не подает подбивает подать меня.

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Ситуация всегда проще, когда оба хотят сохранить семью .С ваших слов я поняла, что жена ничего не хочет или хочет чего-то, но вы это понимаете . надо разобраться,что вы делаете для сохранения отношений, что еще можно сделать.учтя ваши особенности и особенности супруги. Раз на развод не подает, возможно чего-то ждет .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6

    Ужасть. а нет ли конкретного совета что сделать как поговорить с ней. просто ситуация сегодняшнего дня. пришел к ней поговорить о том что нужен её паспорт ради семьи дари того что бы получить рос гражданство и работать и обеспечивать их же. на что я слышу что очень соблазнительно не давать свой паспорт потому как мне придется уехать из страны.. ладно пол беды понятно что может ненависть играет какую то роль и она просто издевается. но не открыть дверь и не дать увидеть детей... по мотать нервы два дня что паспорт не дам " а после слов что я тогда возвращаюсь домой потому как не могу получить работу нормальную из за отсутствия документов" она оставила мне паспорт на лестнице!!! но дверь так и не открыла и детей не показала. я просто прошу совет как мне себя повести как договорится с человеком хотя бы на мирное сосуществование что бы растить детей... пусть уже не семейную жизнь потому как терпеть эти выходки уже сил нет. и если нужна личная консультация то как и где и сколько все это может стоить.

  4. #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    да, она может злиться, за то, что "напивался, побил, не был рядом, когда нужна была помощь с детьми". Если она ощутит, что на вас можно положиться, за словами стоят дела, возможно она примет вас,как отца детей и спутника по жизни .
    Обозначьте ей свои желания,что виноваты, что цените ее и детей, что хотите попробовать все наладить, спросите, что она думает по этому поводу и что вы можете сделать,чтобы ей стало лучше. Предложите помощь по детям: отвести куда-то, погулять и т .д. В общем ведите себя по -мужски . Думаю, вы знаете,что это значит .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6

    спасибо большое.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •