Страница 1 из 29 1234511 Последняя »

Тема: В лагерь по льготной путевке. Поделитесь опытом!

Элита Аватар для vikusyafil

В лагерь по льготной путевке. Поделитесь опытом!

Добрый день!
    Хочется отправить ребенка в лагерь, отдохнуть от родителей
    Поделитесь, у кого детки уже ездили. Интересуют лагеря по бесплатным путевкам.
    - Название и местонахождение лагеря.
    - Бытовые условия.
    - Персонал.
    - Есть ли возможность иметь при себе телефон (были ли случаи воровства)
    - Как на ребенке сказывается такой отдых (положительные и отрицательные примеры)

Вот сайт о путевках
    Последний раз редактировалось vikusyafil; 05.04.2012 в 14:28.

2. ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
    Мега-элита Аватар для речка

совсем бесплатно?не знаю ,не отправляла.Побоялась бы,если честно,и общения,и воровства,и равнодушия персонала.Хотя все это возможно и в обычных лагерях,но все же боязно.
    а так отправляла с частичной оплатой через ФСС(без льгот для многодетных)-в Зеркальный,Солнечный,Луч,Приморец,и,вроде Кировец на море.

3. ответ для речка , на сообщение « совсем бесплатно?не знаю ,не... »

Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    совсем бесплатно?не знаю ,не отправляла.Побоялась бы,если честно,и общения,и воровства,и равнодушия персонала.Хотя все это возможно и в обычных лагерях,но все же боязно.
    а так отправляла с частичной оплатой через ФСС(без льгот для многодетных)-в Зеркальный,Солнечный,Луч,Приморец,и,вроде Кировец на море.
    А что, есть специальные лагеря с бесплатными путевками? Мне кажется, что путевки в те же лагеря, просто оплачивается полная стоимость городом.
    Вот из этого списка:
    Реестр детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, открывающихся на летних каникулах 2012 года
    Последний раз редактировалось vikusyafil; 16.03.2012 в 09:06.

4. ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
    Участник

Мы отправляли в "Океан" на зимние каникулы и в "Зеленый город" летом, дочке очень понравилось, телефон давали с собой, случаев воровства не было, но это ведь зависит от того, какие дети в отряде, и воровать могут как в платном, так и в бесплатном..В "Океане" в бассейн водили, моя очень плавать любит, в "Зеленом городе" тоже много кружков было, даже на лошадках катали, а за плату можно было индивидуально, с тренером поучиться основам верховой езды.кроме того, там не все дети бесплатно были, определенное количество путевок давали бесплатно, а остальные - за деньги или с частичной оплатой через ФСс

5. ответ для p987654 , на сообщение « Мы отправляли в "Океан" на зимние... »

Цитата Сообщение от p987654 Посмотреть сообщение
    Мы отправляли в "Океан" на зимние каникулы и в "Зеленый город" летом, дочке очень понравилось, телефон давали с собой, случаев воровства не было, но это ведь зависит от того, какие дети в отряде, и воровать могут как в платном, так и в бесплатном..В "Океане" в бассейн водили, моя очень плавать любит, в "Зеленом городе" тоже много кружков было, даже на лошадках катали, а за плату можно было индивидуально, с тренером поучиться основам верховой езды.кроме того, там не все дети бесплатно были, определенное количество путевок давали бесплатно, а остальные - за деньги или с частичной оплатой через ФСс
    Спасибо за информацию
    Да дети могут разные быть.

6. ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
    Наш человек Аватар для триАН

моя в Мандарин в Крым едем летом, первый раз. У нас многодетным на работе одна путевка в год - бесплатно.
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Небожитель Аватар для elena-prokh

то же послушаю может тоже отправить

8. ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
    Старожил Аватар для Чернуша

Мои в прошлом году были в Спутнике в ЛО. Еле дождались конца смены. Дали бесплатно в мфц . Было 2 варианта Спутник и Петроградец. Не знаю какие лагеря дадут в этом году,может те же самые.

9. ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
    Активный участник Аватар для Фроося

Я в прошлом году отправляла своих по бесплатным путевкам в "Победу"ЛО на 3-Ю смену. Выдержали только неделю. Ужасные бытовые условия, безразличие персонала,зареванные вожатые, на озере не были ни разу, в бассеине на территории лагеря купается только семья директора лагеря, дискотека один раз в неделю.
    В это же лето дети ездили в лагерь на Азовское море с тренером из бассеина и в лагерь "Юный строитель", тоже с тренером.Так вот от тех поездок дети были в восторге.Дети хоть и были в строгом спортивном режиме с кучей тренировок,тренера находили возможность с ними и поиграть, и конкурсы провести, и на дискотеку сходить. После чего сделала вывод, что по бесплатным путевкам, только из крайней необходимости.
    Два сыночка и лапочка-дочка

10. ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
    Элита

Моя июнь 2010 провела первую смену в Ленинградце - фууууу. Жуть и отстой. И бытовой, и вожатые - соплежуйки (тысяча раз сорри). И развлечения хуже некуда - примитивно и мало.
    А путевки многодетным дают не в "спец" лагеря, а в обычные, но не в самые сильные-лучшие , а в плохие-средние.

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »