Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Шушары

  1. ответ для Сладкоша , на сообщение « опять шушары »
    #21

    Цитата Сообщение от Сладкоша Посмотреть сообщение
    А какие конкретно дома советуете в Шушарах (по переуступке0? Если можно по адресу, т к. толковой карты п. Шушар с новостройками не нашла. Тоже заинтересовалась домом Полис групп, но очень как то темно-нет планировок, никто не могут описать показатели дома... Продает квартиры только "Новый город"7 Побаиваюсь неизвестности. Заранее спасибо.
    я вот на их сайте не нашла продаж квартир

  2. ответ для Сладкоша , на сообщение « опять шушары »
    #22
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Сладкоша Посмотреть сообщение
    А какие конкретно дома советуете в Шушарах (по переуступке0? Если можно по адресу, т к. толковой карты п. Шушар с новостройками не нашла. Тоже заинтересовалась домом Полис групп, но очень как то темно-нет планировок, никто не могут описать показатели дома... Продает квартиры только "Новый город"7 Побаиваюсь неизвестности. Заранее спасибо.
    Я за последний месяц перерыла все, что смогла найти в сети по Шушарским стройкам. Ощущения - не слишком хорошие. Нравится месторасположение, транспортная доступность. Но вот застройщик... не нравится.

    Судя по обсуждениям на разных форумах, дома, которые строит в Шушарах Норманн, лучше, чем ДПСовские, но там уже давно все продано, а по переуступке цены на квартиры в этих двух домах (один сдан, другой достраивается) высокие. В домах ДПС можно покупать квартиры в построенных домах и домах, которые сдаются в ближайшее время. Это, если хотите поменьше волноваться. Если же есть возможность подождать, то можно брать подешевке квартиры в домах на ранних этапах строительства. Их все равно КОГДА-НИБУДЬ достроят. ДПС компания крупная, строит много, сейчас заканчивает по городскому заказу большой квартал в Парголово, и есть надежда, что после этого бросит все силы на достройку домов в Шушарах. Если новую стройку где-нибудь не начнет.

  3. ответ для oksi2009 , на сообщение « я вот на их сайте не нашла продаж... »
    #23
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
    я вот на их сайте не нашла продаж квартир
    Дом продает "Петербургская Недвижимость" и сам Полис-групп. Продают давно, еще с зимы, но как-то очень по-тихому. И тоже по ПДДУ. Планировки есть на сайте застройщика. Но там даже не планировки, а поэтажные планы.

  4. ответ для Tausch , на сообщение « Я за последний месяц перерыла все, что... »
    #24

    Сейчас я свои три копейки вставлю
    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    Я за последний месяц перерыла все, что смогла найти в сети по Шушарским стройкам. Ощущения - не слишком хорошие. Нравится месторасположение, транспортная доступность.
    Я перерывала всю инфу по Шушарам в декабре.
    Но вот застройщик... не нравится.
    У Норманна квартиры подороже чем у ДПС и планировка мне не очень понравилась(но это мои тараканы). Перерыв все отзовы по ДПС я поняла что основной их минус это сроки, но мне не жмет, в смысле есть где жить, так что пусть хоть на полтора года задерживают, переживем. Не все квартиры у них по переуступке, у нас например на прямую договор с ДПС. 10 января когда впервые приехали смотреть дом был закрыт 3-ий этаж и начали 4-ый.На сегодняшний день закрыт 8-й и начат 9-ый, в общем то не плохо.
    Судя по обсуждениям на разных форумах, дома, которые строит в Шушарах Норманн, лучше, чем ДПСовские, но там уже давно все продано, а по переуступке цены на квартиры в этих двух домах (один сдан, другой достраивается) высокие. В домах ДПС можно покупать квартиры в построенных домах и домах, которые сдаются в ближайшее время. Это, если хотите поменьше волноваться. Если же есть возможность подождать, то можно брать подешевке квартиры в домах на ранних этапах строительства. Их все равно КОГДА-НИБУДЬ достроят.
    Опять же перерыв все что только можно, как плюс у ДПС не было никогда двойных продаж.У меня прямо на это параноя
    ДПС компания крупная, строит много, сейчас заканчивает по городскому заказу большой квартал в Парголово, и есть надежда, что после этого бросит все силы на достройку домов в Шушарах. Если новую стройку где-нибудь не начнет.
    А вот это врятле, они от дома к дому будут быстрее технику и людей в одном микрорайоне переводить, чем с Парголово в Шушары, у них и в Парголово еще коммерческие строятся, по мимо социальных домов.
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

  5. ответ для Tausch , на сообщение « А Вы видели, что они еще один, двадцать... »
    #25
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    А Вы видели, что они еще один, двадцать первый этаж надстроили? При том, что, говорят, изначально, дом планировался 16-тиэтажным? Мы всерьез рассматривали покупку квартиры в этом доме, но что-то как-то... некомфортно все это.
    когда мы увидели этот этаж нормальных слов не осталось, одни маты. ДПС обещает что это последний 100%.
    Кстати по поводу покупки в этом доме квартиры: на данный момент это уже довольно таки перспективно как мне кажется. Т.к. полдома уже получили ключи для ремонта и кое-кто даже живёт уже там. Для получения ключей и начала ремонта оставшейся части осталось дождаться снятия последнего крана, так что я б на вашем месте подумала если брать по максимуму то не более года осталось Только бы ДПС не придумали опять какую-нибудь фигню с доп.этажами
    Стройка сейчас идёт достаточно активно, наблюдателей в Шушарах хватает, в ветке этого дома люди проживающие рядом постоянно отписываются о ней.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  6. #26
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    когда мы увидели этот этаж нормальных слов не осталось, одни маты. ДПС обещает что это последний 100%.
    Кстати по поводу покупки в этом доме квартиры: на данный момент это уже довольно таки перспективно как мне кажется. Т.к. полдома уже получили ключи для ремонта и кое-кто даже живёт уже там. Для получения ключей и начала ремонта оставшейся части осталось дождаться снятия последнего крана, так что я б на вашем месте подумала если брать по максимуму то не более года осталось Только бы ДПС не придумали опять какую-нибудь фигню с доп.этажами
    Стройка сейчас идёт достаточно активно, наблюдателей в Шушарах хватает, в ветке этого дома люди проживающие рядом постоянно отписываются о ней.
    Извините, это Вы про какой их дом говорите?

  7. #27
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Цитата Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
    Извините, это Вы про какой их дом говорите?
    про 48.

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  8. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #28
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Прямая продажа только одна, остальное переуступка.
    http://www.dalpiterstroy.ru/house/17...brat_kvartiru1
    сначала удивилась что наш дом стоит с грифом сдан, потом разобралась это они оказывается достроенную часть 48 назвали, а нашу часть очередь №1., срок сдачи до сих пор 2 квартал 2012 на сайте дурят нашего брата

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  9. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #29
    Участник Аватар для Mandragora13
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    237

    Всем добрый день!!!!

    Тихонечко Вас читала, но вот все-таки решила присоединиться. Сама сейчас мучаюсь таким же вопросом брать ли квартиру у ДПС в Шушарах, как раз просмотрела на их сайте варианты по переуступке 2 кв. 2012г.
    так вот там есть Первомайская, 9 литер А и Шушары, Очередь 1 (я так понимаю, что это и есть дом про который вы говорите Пушкинская, 48).

    Так вот может и посоветуете все-таки где лучше брать.... и когда объективно ждать ключи.....

  10. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #30

    Девочки , а какое мнение начсет метро в шушарах?? быть или не быть ?? мне кажеться врятли...

Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •