Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Шушары

  1. ответ для Mandragora13 , на сообщение « Всем добрый день!!!! Тихонечко Вас... »
    #31
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от alla2603 Посмотреть сообщение
    сейчас мучаюсь таким же вопросом брать ли квартиру у ДПС в Шушарах, как раз просмотрела на их сайте варианты по переуступке 2 кв. 2012г.
    так вот там есть Первомайская, 9 литер А и Шушары, Очередь 1 (я так понимаю, что это и есть дом про который вы говорите Пушкинская, 48).
    Так вот может и посоветуете все-таки где лучше брать.... и когда объективно ждать ключи.....
    На информацию по квартирам на сайте ДПС можно не ориентироваться - эта информация не актуальна! Можете позвонить в ДПС, но там менеджеры с голосами старушек не слишком вежливы. Можете воспользоваться услугами Гардарики, они тоже активно продают эти дома. Там менеджеры моложе и вежливее. А цены те же самые, что и у ДПС. Да, и еще у посредника могут быть те квартиры, которых у самого ДПС нет - это квартиры, которыми ДПС расплатился с подрядчиками. Так что есть смысл позвонить и туда, и туда.

  2. #32
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Прямая продажа только одна, остальное переуступка.
    http://www.dalpiterstroy.ru/house/17...brat_kvartiru1
    сначала удивилась что наш дом стоит с грифом сдан, потом разобралась это они оказывается достроенную часть 48 назвали, а нашу часть очередь №1., срок сдачи до сих пор 2 квартал 2012 на сайте дурят нашего брата
    А у Вас квартира в построенной части? В той, которая десятиэтажная? В этой части дома квартир в продаже уже нет, а переуступка дорогая.

    Я все же, думаю, не решусь брать квартиру в строящейся части. Я не видела инженерных расчетов, но мне все же кажется не слишком разумным вот такое вольное увеличение этажности.

  3. #33
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    А у Вас квартира в построенной части? В той, которая десятиэтажная? В этой части дома квартир в продаже уже нет, а переуступка дорогая.

    Я все же, думаю, не решусь брать квартиру в строящейся части. Я не видела инженерных расчетов, но мне все же кажется не слишком разумным вот такое вольное увеличение этажности.
    У нас как раз в недостроенной, первый блок.
    Меня тоже пугают их решения, тем более им не надо согласовывать эти перемены-земля их, строят что хотят, а потом по факту город принимай что мы тут понастроили...

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  4. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #34
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Про дом Полис-групп. Мне очень-очень не нравится то, что он расположен "в полях". Ну вот совсем в полях. Даже, если его достроят в обещанные сроки, он долго еще при неторопливости ДПС будет стоять среди строительных заборов.

    Но внешне симпатичный... В Девяткино они дом за год фактически под крышу подвели. На форуме того дома никаких нареканий на строительную компанию нет...

    Ну вот же ж совсем же ж выбора ж нет!

  5. #35
    Участник Аватар для Mandragora13
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    На информацию по квартирам на сайте ДПС можно не ориентироваться - эта информация не актуальна! Можете позвонить в ДПС, но там менеджеры с голосами старушек не слишком вежливы. Можете воспользоваться услугами Гардарики, они тоже активно продают эти дома. Там менеджеры моложе и вежливее. А цены те же самые, что и у ДПС. Да, и еще у посредника могут быть те квартиры, которых у самого ДПС нет - это квартиры, которыми ДПС расплатился с подрядчиками. Так что есть смысл позвонить и туда, и туда.

    Да, вы действительно правы. Обзвонила все квартиры на сайте ДПС. И оказалось, что этих квартир и нет уже вовсе. Попробую воспользоваться вашим советом по поводу Гардарики.

  6. #36

    Цитата Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
    Девочки , а какое мнение начсет метро в шушарах?? быть или не быть ?? мне кажеться врятли...
    Метро именно там где мы сейчас обсуждаем не было, нет и не будет.На сайте метрополитена можно схему планируемого строительства посмотреть.Там метро будет со стороны Фрунзенского района, в Шушарской пром. зоне.
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

  7. #37
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от alla2603 Посмотреть сообщение
    Да, вы действительно правы. Обзвонила все квартиры на сайте ДПС. И оказалось, что этих квартир и нет уже вовсе. Попробую воспользоваться вашим советом по поводу Гардарики.
    Могу телефон девочки, с которой мы там общались, дать. Очень милая девочка. Все показала, рассказала, документы дала... Вот на этом этапе мы и попрощались. Муж, прочитав предлагаемый договор с ДПС, сказал короткое "нет".

  8. ответ для Anna78 , на сообщение « Метро именно там где мы сейчас... »
    #38
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
    Метро именно там где мы сейчас обсуждаем не было, нет и не будет.На сайте метрополитена можно схему планируемого строительства посмотреть.Там метро будет со стороны Фрунзенского района, в Шушарской пром. зоне.
    Да-да, на шушарском форуме это обсуждали. Метро там, где строят дома сейчас, не будет. Будет выше и от другой ветки. Но от новостроек Шушар до Купчино ходят автобусы и маршрутки. Не проходящие, а прямо из поселка. 2 остановки, пять минут. Пешком там, правда, дойти сложно. Но, говорят, можно.

  9. ответ для Tausch , на сообщение « Могу телефон девочки, с которой мы там... »
    #39
    Участник Аватар для Mandragora13
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    Могу телефон девочки, с которой мы там общались, дать. Очень милая девочка. Все показала, рассказала, документы дала... Вот на этом этапе мы и попрощались. Муж, прочитав предлагаемый договор с ДПС, сказал короткое "нет".

    Да? А почему не расскажете????

    Я тоже имела честь пообщаться с молодым человеком с Гардарики. К сожалению, пришлось из него информацию вытягивать насильственными методами, буквально по словечку.... и как-то тоже после такого не очень хочется связываться..... и так-то объект непонятен..... что? Когда???

    И телефон девочки дайте, пожалуйста.

  10. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #40

    я так поняла у гардарики в продаже какраз жк волна и пушкинская 48 , проблемные дома о которых выше писали

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •