Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Шушары

  1. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #41
    Участник Аватар для Mandragora13
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    237

    Вроде, про Пушкинскую 48, наоборот писали, что пол-дома заселено, так что и вторую заселят.....

  2. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #42

    так это же там этажи надстроили...

  3. ответ для Tausch , на сообщение « А Вы видели, что они еще один, двадцать... »
    #43

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    А Вы видели, что они еще один, двадцать первый этаж надстроили? При том, что, говорят, изначально, дом планировался 16-тиэтажным? Мы всерьез рассматривали покупку квартиры в этом доме, но что-то как-то... некомфортно все это.
    вот

  4. ответ для Mandragora13 , на сообщение « Да? А почему не расскажете???? Я... »
    #44
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от alla2603 Посмотреть сообщение
    Я тоже имела честь пообщаться с молодым человеком с Гардарики. К сожалению, пришлось из него информацию вытягивать насильственными методами, буквально по словечку....
    И телефон девочки дайте, пожалуйста.
    Вам ЛС.

  5. #45
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    На информацию по квартирам на сайте ДПС можно не ориентироваться - эта информация не актуальна! Можете позвонить в ДПС, но там менеджеры с голосами старушек не слишком вежливы. Можете воспользоваться услугами Гардарики, они тоже активно продают эти дома. Там менеджеры моложе и вежливее. А цены те же самые, что и у ДПС. Да, и еще у посредника могут быть те квартиры, которых у самого ДПС нет - это квартиры, которыми ДПС расплатился с подрядчиками. Так что есть смысл позвонить и туда, и туда.
    вот уж плюс 100000!
    Таким тоном говорят, будто я им должна....

  6. ответ для Tausch , на сообщение « Да-да, на шушарском форуме это... »
    #46

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    Да-да, на шушарском форуме это обсуждали. Метро там, где строят дома сейчас, не будет. Будет выше и от другой ветки. Но от новостроек Шушар до Купчино ходят автобусы и маршрутки. Не проходящие, а прямо из поселка. 2 остановки,пять минут. Пешком там, правда, дойти сложно. Но, говорят, можно.
    К сожалению это миф. Уже сейчас утром за пять минут точно не выехать, там под мостом под Московским шоссе дорога сужается в одну полосу , и там еще все кто едут с Пушкина и т.д.а еще надо на само Московское ш. вырулить уступив тем дорогу.А это еще не заселены Волна, 61, 60.1,63,64 и т.д.По хорошему там бы еще вывести дорогу на Пулковское( это я мечтаю )
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « К сожалению это миф:005:. Уже сейчас... »
    #47
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
    К сожалению это миф. Уже сейчас утром за пять минут точно не выехать, там под мостом под Московским шоссе дорога сужается в одну полосу , и там еще все кто едут с Пушкина и т.д.а еще надо на само Московское ш. вырулить уступив тем дорогу.А это еще не заселены Волна, 61, 60.1,63,64 и т.д.По хорошему там бы еще вывести дорогу на Пулковское( это я мечтаю )
    Значит, будем ждать новую станцию метро. До нее поперек движения можно будет быстрее доехать.

  8. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #48
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Да, еще про дом Полис-групп. Они предлагают рассрочку до конца 14-го (!) года. 30% сейчас, остальное в рассрочку. При этом 5% скидка на первый взнос. Или 10% скидки на всю сумму при 100% оплате. В ПН бесплатная бронь на сутки и потом за 20 т.р. на 5 суток, у застройщика бесплатная на 3 дня.

    ПН дома ДПС сейчас не продает, говорят, что с ненадежным застройщиком не работают. Но 2-3 года назад продавали.

  9. ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
    #49

    ну вот я опять в раздвоенных чувствах...Очень бы хотелось у кого есть инфа по домам Норманн. Наверное, это более надежный застройщик в Шушарах. В доме Полис групп я поняла есть только 1-2 ком. Будет 2 подъезда.Лифты какие-то белорусские и то только 3(в т.ч.1 груз).Те кто уже закдючал договора на этот дом откликнитесь-где брали информацию? Хочется взять именно в Шушарах, но пока не определится Помогите, КОРИФЕИ !!!

  10. ответ для Сладкоша , на сообщение « ну вот я опять в раздвоенных... »
    #50
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Цитата Сообщение от Сладкоша Посмотреть сообщение
    ну вот я опять в раздвоенных чувствах...Очень бы хотелось у кого есть инфа по домам Норманн. Наверное, это более надежный застройщик в Шушарах. В доме Полис групп я поняла есть только 1-2 ком. Будет 2 подъезда.Лифты какие-то белорусские и то только 3(в т.ч.1 груз).Те кто уже закдючал договора на этот дом откликнитесь-где брали информацию? Хочется взять именно в Шушарах, но пока не определится Помогите, КОРИФЕИ !!!
    немного не в тему, мы сейчас живём в новом доме от бывшего Лэка, стоят белорусские лифты - это .опа!!! заманались пешком туда обратно ходить (дом 20этажный), ломаются в день по тысяча пятьсот раз. А претензии предъявить по большому счёту то и некому т.к. по факту Лэк уже не существует, а Л1 (или как их там теперь) все претензии отфутболивают это ж не они строили

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •