Страница 153 из 160 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157 Последняя »  » 

Тема: Pole dance

  1. #1521

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    О. Спасибо за развернутый ответ! ) Я могу пн и ср вечер ! и вт вечер .
    О, я так развернула, как будто я завсегдатай и про все знаю)))
    А вообще вижу, Вы в Озерках, тут есть на Есенина еще Дивадэнс, но там очень маленький зал для пилона (я на всякий случай, если вдруг Вы и его рассматривали).

    Я - точно не понедельник, у меня народное хоровое пение
    Но вообще я всегда хожу без компании, все равно все перезнакомятся потом, особенно если группа начинающих.

  2. #1522
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    О, я так развернула, как будто я завсегдатай и про все знаю)))
    А вообще вижу, Вы в Озерках, тут есть на Есенина еще Дивадэнс, но там очень маленький зал для пилона (я на всякий случай, если вдруг Вы и его рассматривали).

    Я - точно не понедельник, у меня народное хоровое пение
    Но вообще я всегда хожу без компании, все равно все перезнакомятся потом, особенно если группа начинающих.
    Я туда год отходила . Шарага честно, надоело!

  3. #1523

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    О, я так развернула, как будто я завсегдатай и про все знаю)))
    А вообще вижу, Вы в Озерках, тут есть на Есенина еще Дивадэнс, но там очень маленький зал для пилона (я на всякий случай, если вдруг Вы и его рассматривали).

    Я - точно не понедельник, у меня народное хоровое пение
    Но вообще я всегда хожу без компании, все равно все перезнакомятся потом, особенно если группа начинающих.
    Я раньше ходила в Диву, которая на Просвете, но уже больше года как ушла в HOLA. Лично мне нравится больше, хотя бы тем, что пилоны выше - есть куда лезть и где трюки делать. Ну и преподавательский состав дружелюбный и очень разнообразный и по уровню и по стилю, так что рекомендую.

  4. #1524

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Мою 6-летку чёт не очень хотят брать в студии (SOROKA), куда сама хожу. Тренер боится ответственности. Говорит, мол, ручки маленькие ещё - хват плохой. Но на пробное мы сходили, моя красавица вышла вся потная и в соплях/слезах, что , мол, трудно. Но теперь , пару месяцев спустя, опять рвётся.
    А у нас, кстати, есть для деток отдельная группа. И никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу, не было.

  5. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1525

    Добрый вечер. Подскажите в районе метро Международная находится только одна студия. Может, есть ещё?

  6. #1526
    Элита
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Моя преподаватель, которая мне очень нравится, преподает на Московском пр.205 (студия "Дива" (это сеть) .
    Больше в тех краях ничего не знаю.
    Добрый день.
    Не подскажите имя Вашего преподавателя? буду Вам благодарна!
    Планирую ходить на Московский 205

  7. #1527

    Цитата Сообщение от Natalka77 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не подскажите имя Вашего преподавателя? буду Вам благодарна!
    Планирую ходить на Московский 205
    Здравствуйте!
    Я тогда писала про Ксению Ковальскую.
    Однако не знаю, работает ли она и сейчас там.

  8. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1528
    Наш человек Аватар для катет
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 712

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, студию в районе Академки, Гражданки или хотя бы на Севере, что бы занятия были утром или днем в будние дни. Пока везде где смотрела - вечернее время

  9. #1529
    Мега-элита Аватар для АЛЕНИК
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    4 271

    Цитата Сообщение от катет Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, студию в районе Академки, Гражданки или хотя бы на Севере, что бы занятия были утром или днем в будние дни. Пока везде где смотрела - вечернее время
    Добрый день , на Просвете у Оли Тен есть утренние группы по 1.5 часа по пн и чт с 11.30

  10. ответ для АЛЕНИК , на сообщение « Добрый день , на Просвете у Оли Тен... »
    #1530
    Наш человек Аватар для катет
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 712

    Цитата Сообщение от АЛЕНИК Посмотреть сообщение
    Добрый день , на Просвете у Оли Тен есть утренние группы по 1.5 часа по пн и чт с 11.30
    спасибо! посмотрю!

Страница 153 из 160 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •