Страница 156 из 160 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160 Последняя »  » 

Тема: Pole dance

  1. #1551
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Цитата Сообщение от АЛЕНИК Посмотреть сообщение
    Думаю Кода детками не занимается..., но всё же наведите справки, позвоните-спросите у неё в студии.
    Кода, это конечно же фамилия ГУРУ пилонного спорта, зовут её Ольга, вот ссылка на её студию на Ваське https://vk.com/kodadance
    Наконец Ваши фотки увидела с компьютера! С телефона не видно ничего )) Здорово! Очен красивые у дочки фотки делали студийные ) вроде и элементы несложные, а со светом и фоном смотрится изумительно!

    Прошла по ссылке, прочитала про Ольгу, да, там детей нет, нет совсем ((( Жалко.

  2. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1552
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Не ВО, но может кому пригодится
    https://vk.com/birdystudio
    Тренер Ксюша Королева, ученица Наташи Гусевой.
    https://vk.com/id42229786

  3. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1553
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Ну почему все что надо, всегда так далеко )))

  4. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Наконец Ваши фотки увидела с... »
    #1554
    Мега-элита Аватар для АЛЕНИК
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    4 274

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Наконец Ваши фотки увидела с компьютера! С телефона не видно ничего )) Здорово! Очен красивые у дочки фотки делали студийные ) вроде и элементы несложные, а со светом и фоном смотрится изумительно!.
    Спасибо)))

  5. ответ для barbakashka , на сообщение « С Гусевой ни кто не сравнится. Я... »
    #1555
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    С Гусевой ни кто не сравнится.
    Я после неё с другими педогогами так и не смогла заниматься.
    А как же Юлия Иринина? Когда я начинала( уже лет пять не занимаюсь), это имя было на слуху . сначала Юлия преподавала в магните, потом ушла в свою студию трэш и, вроде, до сих пор эта студия на слуху. Я в трэш пришла с 0 и мне жутко не понравилось . показалось, что студия была ориентирована на продолжающих, а не на новичков. Отходила сколько могла и бросила.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  6. #1556
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А как же Юлия Иринина? Когда я начинала( уже лет пять не занимаюсь), это имя было на слуху . сначала Юлия преподавала в магните, потом ушла в свою студию трэш и, вроде, до сих пор эта студия на слуху. Я в трэш пришла с 0 и мне жутко не понравилось . показалось, что студия была ориентирована на продолжающих, а не на новичков. Отходила сколько могла и бросила.
    Не знаю, не знакома.
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  7. #1557
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А как же Юлия Иринина? Когда я начинала( уже лет пять не занимаюсь), это имя было на слуху . сначала Юлия преподавала в магните, потом ушла в свою студию трэш и, вроде, до сих пор эта студия на слуху. Я в трэш пришла с 0 и мне жутко не понравилось . показалось, что студия была ориентирована на продолжающих, а не на новичков. Отходила сколько могла и бросила.
    Трэш отличный клуб, моя дочка там занимается уже 3 года, у Вероники Михайловой, тоже супер тренер. Трэш в жтом году набрал группы начинашек, кстати. У Вероники есть детская группа и большой опыт работы с детьми. Трэш у метро московские ворота находится

  8. #1558
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я ходила в их филиал на Лиговском, там где рынок. Каждый раз идя на занятия, в голове крутилось трэш- трэш, в том смысле, что антураж там отнюдь не радужный, ларьки, киоски, куча лиц азиатской внешности. Потом они закрыли тот филиал.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  9. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1559
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Девочки, у кого дети занимаются, может будет кому-то интересно https://vk.com/id3055999?w=wall3055999_4584

  10. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1560

    Девули, раз о детях заговорили, есть 2 детские группы в студии SOROKA на углу Наставников и Косыгина. Ведет владелица клуба Лида Сорокина. Моя красопета пошла заниматься этой осенью, с 7 лет. 2800/8 занятий.

    Последний раз редактировалось Девочка из Конго; 06.02.2019 в 23:55.

Страница 156 из 160 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •