Тема: Мы живем на ул. Кораблестроителей,Морской наб., Наличной ул. и др. м. Приморская

  1. #10001
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от света79 Посмотреть сообщение
    Вот и делай после этого добрые дела.Я за соседским мальчиком как то ходила.Они на площадке гуляли,я подхожу,а воспитательница меня увидела и говорит вы за Гулей ,я ей нет за Ромой,а она просто вчера за Гулей тоже женщина с коляской приходила.Приходи и на выбор выбирай ребёнка.
    халатность воспитателей вопиющая
    как будто книжку отдают,а не ребенка
    ведь уголов ответть на них
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  2. #10002
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от света79 Посмотреть сообщение
    Вот и делай после этого добрые дела.Я за соседским мальчиком как то ходила.Они на площадке гуляли,я подхожу,а воспитательница меня увидела и говорит вы за Гулей ,я ей нет за Ромой,а она просто вчера за Гулей тоже женщина с коляской приходила.Приходи и на выбор выбирай ребёнка.
    моего сына недавно подруга забирала, так я с утра писала заявление с ёё письменными данными, чтобы ей отдали моего сына. Но никто у неё паспорт так и не спросил. И к чему тогда все эти предосторожности...

  3. ответ для slavanka , на сообщение « моего сына недавно подруга забирала,... »
    #10003
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    моего сына недавно подруга забирала, так я с утра писала заявление с ёё письменными данными, чтобы ей отдали моего сына. Но никто у неё паспорт так и не спросил. И к чему тогда все эти предосторожности...
    в нашей группе оч строго
    при мне пришел дедушка за девочкой,а ни мама,ни папа не предупредили,что он заберет и доверенти нет
    а деда хорошо знают кака я поняла,он уже не первый год приходит за девочкой,тк воспитль его по имени знает

    но не отдавала пока не дозвонились родителям и то он писал бумажку ,что забирает
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  4. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #10004

    у нас надо писать доверенность на того, кто забирает, с паспортными данными, и воспитательница всегда звонит, если вдруг новое лицо пришло за ребенком.

  5. ответ для slavanka , на сообщение « моего сына недавно подруга забирала,... »
    #10005
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    моего сына недавно подруга забирала, так я с утра писала заявление с ёё письменными данными, чтобы ей отдали моего сына. Но никто у неё паспорт так и не спросил. И к чему тогда все эти предосторожности...
    так чпросите у воспитателя об этом
    мы с вами в одном садике,но в нашей группе полный порядок
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  6. #10006
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    так чпросите у воспитателя об этом
    мы с вами в одном садике,но в нашей группе полный порядок
    в тот день была другая воспитательница, на подмене, да и было это уже недели три назад

  7. ответ для hfab , на сообщение « Ну как как.... пришла в сад.... где она... »
    #10007

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Ну как как.... пришла в сад.... где она уже к слову была раз или 2.... с какого то фига пошла в другую группу , видимо сказала я няня, мне Арсения..... и увела другого мальчика домой😨
    Мне лишь не понятно как она сама подмены не заметила.... ведь знакомились же уже. Это был как я знаю, не первый ее раб.день
    ОГО! это как в дурных анекдотах про папу, который не знает, кого забирать
    а как же ребенок не стал сопротивляться, что его чужая тетя ведет куда-то....и ничего не сказал....можно же было вернуться.......

  8. #10008
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Добрая Нат Посмотреть сообщение
    ОГО! это как в дурных анекдотах про папу, который не знает, кого забирать
    а как же ребенок не стал сопротивляться, что его чужая тетя ведет куда-то....и ничего не сказал....можно же было вернуться.......
    вот загадка для меня тоже
    и няня что без памяти,дети не на одно же лицо
    и как подмену это сразу не понять
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  9. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #10009

    У меня такая история была года 4 назад. Забирала я племянника (заранее не знали, нужно было срочно решать). Пришла, сказала, что тетя, кого забрать....ребенок пришел, оделись, собираемся выходить. Я на выходе поворачиваюсь и говорю:"Почему же Вы меня вообще не спросили ни документы, ни вообще как зовут.... это хорошо,что я настоящая тетя, а не чужая...". Ушла. Через полчаса звонит испуганная сестра... Воспитательница после моих слов долго думала, решила все-таки родителям перезвонить, напугать их..... С тех пор в группе стали более внимательно к приходящим.

  10. ответ для Pelmesh , на сообщение « Про хеликс - у меня дедушка с... »
    #10010

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Про хеликс - у меня дедушка с онкологией. Анализы были как у здорового молодого мужчины. Вернули деньги сразу без истерик и скандалов. Последнее время сдаемся только в медлабе.
    а где у нас медлаб?

Страница 1001 из 4877 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •