Тема: Мы живем на ул. Кораблестроителей,Морской наб., Наличной ул. и др. м. Приморская

  1. ответ для Мохел , на сообщение « А есть тут у нас бухгалтера? Есть... »
    #39871
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    А есть тут у нас бухгалтера?

    Есть свежее ООО, по нему надо подготовить отчетность за квартал (пустую) и вообще рассказать и показать мне что и как делается. Естественно не бесплатно.

    Кто может помочь пишите в ЛС ...
    Могу подготовить отчетность, с объяснением хуже, совсем некогда, если только самую малость. Обращайтесь в лс

  2. #39872
    Старожил
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 086

    огромное спасибо. здорово. загляну туда

  3. #39873
    Старожил
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от Иринка7 Посмотреть сообщение
    Только. сегодня видела мужскую панаму типа ковбойской шляпы. магазин все по 50, магазин на Малом около Наличной, (где автобусная остановка к Приморской), ступеньки вверх, рядом Литра.
    спасибо огромное. здорово.загляну туда

  4. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #39874
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    А у меня образовался (от приятельницы) пакет одежки от 0 до 3-4 месяцев. Сугубо девчачьей расцветки. Кому?? Выбросить рука не поднимается

  5. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #39875
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Соседи, а совершенно случайно никто в Петрозаводск не поедет этой весной...Ну вдруг...Мне бы маленький пакетик подружке передать.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  6. #39876
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    7 172

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Ну с лицом да, по итогу он и поставил парез лицевого нерва. Ничего не прописал, вот тут вопрос, то есть все равно нужно с этой проблемой идти ещё куда то.

    По остальному пока поставил синдром ХНМК в ВББ, нарушение стаики позвоночника, выраженный миотонический синдром.
    Но по УЗДГ с сосудами все хорошо.

    Прописал только препараты улучшающие кровообращение и снятие напряжения с шейного отдела, рекомендовано мрт шейного отдела и головы, делать не стала пока, просто не на что

    От чего давление высокое, слух пропал и зрение падает, вопрос сложный, не понятный, но причину искать нужно, все же мне ещё так мало лет и столько всего сейчас вылезло, это же н нормально.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Вы уж простите меня, я спрашиваю не ради ехидства, но почему вы со столь серьёзными симптомами не поехали по ОМС в ту же Покровку? Взяли паспорт, полис и в приёмное отделение. Серьёзно. Да, Покровская больница не букет цветов, можно нарваться на грубость, лень и хамство, от этого никто не застрахован. Но во-первых: у них есть все профильные врачи, есть неврологи, есть хирурги. Есть возможность провести аппаратные исследования, типа КТ, МРТ.... Моя семья, друзья, знакомые много раз обращались просто с улицы - вообще без вопросов, всегда смотрят, назначают анализы и другое что надо. Ну не быстро, это да, но зато одним днём, плюс рекомендации, плюс, если что-то совсем неблагополучное, то госпитализируют, или дадут направление в узкоспециализированные учреждения.
    Как говорится, ни к чему не призываю, но у вас, пард
    он, не "левая пятка зачесалась", а серьёзная симптоматика.... Я бы однозначно воспользовалась... случай не рядовой и лишнее мнение не помешает.
    Покровка, как и любые другие врачи, могут ошибаться. У меня личный счет к ним конкретно и пунктик на тему "провериться в 150 местах и потом еще перепровериться", если симптомы тревожные.Не буду тут ужастики расписывать, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
    Хороший невролог по рекомендациям моих клиентов (а я подтверждаю, ибо вижу как психолог их уверенное крепчание): Куценко Диана Олеговна - невролог, принимает в двух местах: Клиника реабилитации и восстановительной медицины на Крестовском http://krestclinic.ru/ в Клинике Неврозов на В.О. отделение неврологии
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  7. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #39877
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 352

    Соседи, никому не нужен номерок на пятницу к пульмонологу в 24-е дпо? На 13 и 13.30.
    Скорее всего, буду завтра снимать нашу запись...


  8. ответ для Marlie , на сообщение « Покровка, как и любые другие врачи,... »
    #39878
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
    Покровка, как и любые другие врачи, могут ошибаться. У меня личный счет к ним конкретно и пунктик на тему "провериться в 150 местах и потом еще перепровериться", если симптомы тревожные.Не буду тут ужастики расписывать, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
    Хороший невролог по рекомендациям моих клиентов (а я подтверждаю, ибо вижу как психолог их уверенное крепчание): Куценко Диана Олеговна - невролог, принимает в двух местах: Клиника реабилитации и восстановительной медицины на Крестовском http://krestclinic.ru/ в Клинике Неврозов на В.О. отделение неврологии
    Могут, а могут и не ошибаться.
    Человек писал, что есть небольшие финансовые сложности, поэтому я написала место куда можно обратиться по ОМС. И даже без направления.....
    Единственный невролог, которому я доверила себя "иглоукалывать" ))))) работает в Мечникова, но она специализируется много лет на рефлексотерапии, а это отличается от клинического невролога, имхо. Поэтому спасибо за подсказку, мне точно пригодится....

    Tapatalk

  9. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #39879
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 631

    Соседи кто нибудь поедет на заставскую до праздников?

  10. #39880
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Соседи, никому не нужен номерок на пятницу к пульмонологу в 24-е дпо? На 13 и 13.30.
    Скорее всего, буду завтра снимать нашу запись...
    думаю!!!! Снимать будете два номерка???
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


Страница 3988 из 4877 « Первая  «  298834883888393839783984398539863987398839893990399139923998403840884488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •