Тема: Мы живем на ул. Кораблестроителей,Морской наб., Наличной ул. и др. м. Приморская

  1. ответ для Баранчик , на сообщение « Не, Алён - СПАСИБО!!!:flower: Это не... »
    #41871
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Не, Алён - СПАСИБО!!! Это не такой серьёзный проект, чтоб машинку раздевать и лишать покоя Покупная тоже сойдёт!!!!
    Мне не сложно.




  2. #41872
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Я вот Венере хочу сказать своё БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Она про оладушки написала - такие мама моя готовила, правда, без корицы - я ее в детстве не жаловала, да и сейчас ровно дышу....
    Сегодня напекла с утра - с ванилью, с яблочком зеленым...Ммммм...ВКУСНЯТИНА!
    Рецепт в студию! У меня не получаются такие пышные В чем секрет?




  3. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #41873
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    А по поводу знали и не предупредили.
    Есть очень хороший фильм на эту тему "Игра в имитацию" 2014 с Бенедикт Камбербэтч в главной роли.
    Он расшифровал важный код шифровальной машины Энигмы и узнал о грядущем нападении немцев, но не смог никого предупредить, иначе немцы бы изменили тактику и тем более сам код. Оставалось сидеть и смотреть на человеческие жертвы...
    Иногда это необходимость




  4. #41874
    Мега-элита Аватар для Баранчик
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    ВО,Корабли 39 - Израиль,Хайфа
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    Рецепт в студию! У меня не получаются такие пышные В чем секрет?


    А не знаю, в чём секрет) И рецепт не знаю - у меня вечно всё на глаз) В миску яйцо вылила, взбила. Туда кефир налила....Не знаю, сколько Пол бутылки где-то....Потом муку сыпала, чтоб консистенция была, как у ооооочень-ооооооочень густой сметаны. Посолила, посластила, ванилин кинула ( два маленьких пакетика ), яблоко одно зеленое большое кубиками без шкурки нарезала...И РАЗРЫХЛИТЕЛЬ) Наверное, вся фишка в нём....Его я сыплю из пакетика, поэтому фиг его знает, сколько...Наверное, ложка чайная без верха. И жарю на бабулиной чугунной сковороде в большом количестве масла - как пончики или хворост...И они ВСЕГДА поднимаются.Потом, правда, опадают немного, когда остывают.Это - опавшие уже)

  5. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #41875
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 114

    Все! Пошла печь оладьи...

  6. ответ для helentary , на сообщение « А по поводу знали и не предупредили. ... »
    #41876
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    А по поводу знали и не предупредили.
    Есть очень хороший фильм на эту тему "Игра в имитацию" 2014 с Бенедикт Камбербэтч в главной роли.
    Он расшифровал важный код шифровальной машины Энигмы и узнал о грядущем нападении немцев, но не смог никого предупредить, иначе немцы бы изменили тактику и тем более сам код. Оставалось сидеть и смотреть на человеческие жертвы...
    Иногда это необходимость


    а фильм100% на реальных событиях? а то часто всетаки художественно домысливают
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  7. ответ для Баранчик , на сообщение « Это даже не намёк, а ЖАЛОБА!:)))) Я... »
    #41877
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Это даже не намёк, а ЖАЛОБА!)) Я шить ненавижу - в школе ни одну вещь до конца не дошила. За меня бабуля всё делала.....А дитя так вообще не по этому делу - ему б мяч пинать, да в XBOX играть с друзьями...
    Поэтому мы сфотографировали ПОКУПНУЮ экосумку, и напишем ПРАВДУ - шить никто не умеет, пришлось КУПИТЬ!
    Можно склеить из плотной бумаги бумага же экоматериал
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  8. #41878
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    Мы живем на ул. Кораблестроителей,Морской наб., Наличной ул. и др. м. Приморская

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Я вот Венере хочу сказать своё БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Она про оладушки написала - такие мама моя готовила, правда, без корицы - я ее в детстве не жаловала, да и сейчас ровно дышу....
    Сегодня напекла с утра - с ванилью, с яблочком зеленым...Ммммм...ВКУСНЯТИНА!
    Что уж, научите как тесто такое делать

    P.S. - увидела, буду пробовать
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  9. ответ для Баранчик , на сообщение « Не, Алён - СПАСИБО!!!:flower: Это не... »
    #41879
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Не, Алён - СПАСИБО!!! Это не такой серьёзный проект, чтоб машинку раздевать и лишать покоя Покупная тоже сойдёт!!!!
    оля,а бумажный пакет ведь можно,еслу нужно,скажи
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  10. #41880
    Старожил Аватар для Majka
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Май, спасибо!!!! Мы справились уже с этим заданием! Теперь у нас следующее - ЭКОСУМКА!) Альтернатива пластиковым пакетом, которые разлагаются более 100 лет!((
    Ааа, хорошо! Ну и задания у вас! Не дают скучать

Страница 4188 из 4877 « Первая  «  318836884088413841784184418541864187418841894190419141924198423842884688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •