Тема: Мы живем на ул. Кораблестроителей,Морской наб., Наличной ул. и др. м. Приморская

  1. #43751
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 904

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Дорогие участницы Оз кот@фей!! Срочно пишем слезую просьбу Вике привезти обувь к нам на ВО. Пока добровольцем другой участник назначен, из центра,(((
    ой ой как так, у меня одна коробочка

  2. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #43752
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    А я регулярно работала добровольцем в тех закупках, где участвовала.
    Причем иногда самостоятельно вывозила у орга вещи на всех желающих

    Но мне так эти ОЗ надоели, ничего больше там не покупаю

  3. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #43753
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    Так в Котофее добровольцы есть, да вот орг выбралине того
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  4. ответ для MamanOne , на сообщение « Про врослых это уже другая история и... »
    #43754
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Про врослых это уже другая история и разговор, с них спрос выше. Как такие дебилы выростают не пойму, ведь все матери стремятся детей "хорошими" вырастить, а они все равно не все хорошие((((. И бывает же что у приличных, образованных и спокойных родителей совсем иные люди вырастают.
    Не все. Идёт мама и на пол все кидает. Жлобихи тоже водятся в стольном городе СПб. Или вот моё любимое " иди, пописай в море" на курортах ) вот из таких детишек и вырастают потом маленькие жлобики....
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #43755
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 344

    По двору сегодня шла 39 по кораблям, там окурков больше чем травы и все усеяно собачьим г. Это же ужас, что люди, заводя животных в городских условиях, заставляют потом всех нюхать, лицезреть и вляпываться вот в это вот(
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #43756
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    А во втором выкупе котофея участвуете?

  7. #43757
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    А во втором выкупе котофея участвуете?
    Пока не знаю, может себе бы что примсотрела
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  8. ответ для slavanka , на сообщение « Вообще это возмутительно объединять... »
    #43758
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Вообще это возмутительно объединять центр и нашу Васечку в одну раздачу. Для тех кто именно в Центре живёт, Васильевский неудобен, а нам в Центр ехать вообще неудобно.
    Я понимаю орга, вся обувь участников из Центра и Васильевского меньше половины, чем на Севере или Купчино, поэтому там по 3 добровольца на район, а у нас по 1 добровольцу на 2 района.
    И орга понимаю, и участников, что делать не знаю
    Если орг не поменяет добровольца, я могла бы забрать обувь тех, кто захочет. Но! Поехать смогу в выходные или вечером после пробок (мой заказ не к спеху), живу тоже не в центре вселенной, .... и дома только вечером, в общем, помощник я неважный.

  9. #43759
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Добрая_Нат Посмотреть сообщение
    Фляжка или маленькая кола/пепси для коктейля .
    Меня недавно в круизе просветили-в термос надо наливать
    Если спектакль интересный, то специальная коньячная фляжка во внутреннем кармане пиджака. Если что-то скучное, или очень длинное - то бутылка из-под липтона.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  10. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #43760
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    А я хочу сказать огромное спасибо нашим форумчанкам:
    Кате за корюшку Корюшка была просто супер!!! Крупная, вся с икрой, вообщем, словами не описать
    Венере за стрижку и косметику для волос Сегодня уже все опробовала, очень довольна!

    Чтобы мы без вас делали
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

Страница 4376 из 4877 « Первая  «  337638764276432643664372437343744375437643774378437943804386442644764876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •