Тема: Мы живем на ул. Кораблестроителей,Морской наб., Наличной ул. и др. м. Приморская

  1. #9771
    Элита Аватар для *TOTORO*
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Васька, Морская
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Девочки, я участвую в закупке носочков/чулочков/колготок/леггинсов - и себе и детям заказала
    забирать буду сама у орга на Комендантском
    надо кому?
    Ой, спасибо! Очень вовремя! Можно нахально попросить и моё у орга забрать?

  2. ответ для Маришк@ , на сообщение « Вот такой набор оченння НАДА :))... »
    #9772
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 263

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Вот такой набор оченння НАДА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90207402/
    Если получится,я буду счастлива и "огородно" благодарна!
    Денежку могу на карту Сбера кинуть, могу при встрече отдать, как удобнее.
    Ух ты! Классная штука! Я тоже пару таких наборов хочу Ура! Минус тыща с сертификата!

    Мы пока не знаем, поедем или нет в те края завтра - прислушиваемся к себе (у детей шахматный турнир на севере), если Вы часто тут бываете, я Вам напишу в личку, когда развиднеется, дем или нет. Если не бываете - скиньте, пожалуйста, свой номер, я отзвонюсь.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  3. ответ для Manta , на сообщение « Ух ты! Классная штука! Я тоже пару... »
    #9773
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 266

    Цитата Сообщение от Макарик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мамочки у кого детки от 5 лет, все ли пристроены в секции, кружки? В вашем районе на ул. Кораблестроителей, д.16 к.2 открывается спорт клуб конкретно секция ДЗЮДО и САМБО. Тренировать будет тренер МСМК(Мастер спорта международного класса), Главный тренер сборной команды по ДЗЮДО СЗФО! Знаю его лично, т.к. тренировались у него в другом клубе, но он теперь будет тренировать в данном клубе. Я с другого района буду возить свою дочку(6 лет). Сейчас идет набор, может у кого есть желание к нам присоединиться, чем больше народу, тем веселее! Пишу здесь, т.к. занятия начнутся при наборе мин.10 детишек, а уж очень хочется поскорее продолжать ходить, дочка просит ) тел. тренера 8-981-802-75-38 Евгений Сергеевич.
    платные занятия?

  4. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #9774
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 113

    Девочки, а никто не расстается с зимним комплектом на барышню ростом 120 см?..

  5. ответ для !Багира! , на сообщение « платные занятия? »
    #9775
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 266

    Сколько раз занимаются и в какое время?

  6. #9776
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 266

    Цитата Сообщение от Макарик Посмотреть сообщение
    2-3 раза в неделю. По поводу в какое время, лучше позвонить. Я поняла так, как будет удобно большенству и в дальнейшем будет ни одна группа(значит по времени можно будет выбирать) Там в клубе еще что то будет и для детей от 3-х лет типа бэби фитнес и для взрослых что то. Но основное это дзюдо и самбо(т.к. открыла этот клуб Федирация Дзюдо Северо-Запада и Федирация Самбо ЛО) Как будут набираться группы, от этого будет расписание занятий. Мне так удобнее часиков с 16 например.
    Спасибо за информацию. Мне так удобнее вечером, часов с 18-00.

  7. ответ для Manta , на сообщение « Ух ты! Классная штука! Я тоже пару... »
    #9777
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Макарик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мамочки у кого детки от 5 лет, все ли пристроены в секции, кружки? В вашем районе на ул. Кораблестроителей, д.16 к.2 открывается спорт клуб конкретно секция ДЗЮДО и САМБО. Тренировать будет тренер МСМК(Мастер спорта международного класса), Главный тренер сборной команды по ДЗЮДО СЗФО! Знаю его лично, т.к. тренировались у него в другом клубе, но он теперь будет тренировать в данном клубе. Я с другого района буду возить свою дочку(6 лет). Сейчас идет набор, может у кого есть желание к нам присоединиться, чем больше народу, тем веселее! Пишу здесь, т.к. занятия начнутся при наборе мин.10 детишек, а уж очень хочется поскорее продолжать ходить, дочка просит ) тел. тренера 8-981-802-75-38 Евгений Сергеевич.
    В Короне?

    А можно в личку фамилию тренера? И какие у него отношения с федерацией дзюдо Петербурга?
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  8. ответ для Manta , на сообщение « Ух ты! Классная штука! Я тоже пару... »
    #9778
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Ух ты! Классная штука! Я тоже пару таких наборов хочу Ура! Минус тыща с сертификата!

    Мы пока не знаем, поедем или нет в те края завтра - прислушиваемся к себе (у детей шахматный турнир на севере), если Вы часто тут бываете, я Вам напишу в личку, когда развиднеется, дем или нет. Если не бываете - скиньте, пожалуйста, свой номер, я отзвонюсь.
    Спасибо огромное!!! Мне сегодня уже привезли неожиданно, утром позвонила девочка и днем кастрюльки были уже у меня Очень хороший наборчик и цена


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  9. #9779
    Старожил Аватар для Majka
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!! Мне сегодня уже привезли неожиданно, утром позвонила девочка и днем кастрюльки были уже у меня Очень хороший наборчик и цена
    давно пользуюсь таким наборчиком.. даже двумя тоже довольна

  10. ответ для Dominata , на сообщение « Мы живем на ул.... »
    #9780
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Блин, не подозревал что у меня в доме столько часов и устройств с часами ...

Страница 978 из 4877 « Первая  «  4788789289689749759769779789799809819829881028107814781978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •