Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Кровать-чердак. Ваше мнение

Элита Аватар для Кофейкина

Кровать-чердак. Ваше мнение

здравствуйте.хотим в маленькую детскую поставить кровать чердак для одного ребенка,вверху спальное место на высоте 120 см,под спаьным местом шкафик.кто пользовался скажите удобно?

2. ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »

минус в том, что чтобы полежать с ребенком, нужно по лестнице на кровать забираться и вес большой не иметь. А так все удобно, купите хороший матрасик и будет отличная кроватка. Моей дочке 8 лет, пока еще спит на чердаке.

3. ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »

Мне думается, что на 2 м этаже летом будет душно ( даже если есть кондиционеры, все ли детям их включают?) Если есть возможность, то лучше обычную кровать.

4. ответ для Tankian , на сообщение « Мне думается, что на 2 м этаже летом... »
    Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от Tankian Посмотреть сообщение
    Мне думается, что на 2 м этаже летом будет душно ( даже если есть кондиционеры, все ли детям их включают?) Если есть возможность, то лучше обычную кровать.
    зато когда сквозняки или открыты окна - не продувает. у меня балконная дверь всю ночь открыта, даже зимой, а ребенок даже раскрывшись не замерзает.
    но и минусы есть - перестилать постель не удобно, пару раз когда бесился - головой об потолок ударился...

а как самому ребенку такая идея? я так в детстве просто тащилась, спала на такой на даче и выпрашивала у родителей домой такую. а мой - как-то двойственно... то нравится и в штаб там играет, на обоях карту нарисовал, книг, игрух натащил, иногда там в одеяле с фонариком сидит, я под это дело даже рейлинг на стену повесила и подвесные кармашки на него, чтобы на сон все-таки свое добро убирал туда, иначе неубранная книжка или игрушка обязательно с кровати ночью с грохотом падает... а то на диван просится спать и просит заменить его кровать на обычную, типа лазить надоело...

5. ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
    Активный участник Аватар для HANAMI

Когда мне было 8 лет, родители поставили мне чердак. Первые пару месяцев было прикольно, строила там домики, под чердаком так вообще был "пентхауз" для Барби. А потом так надоело. Заправлять, перестилать кровать - даааа, просто "песня"! Ночью сбегать (сорри) в туалет.... расслабленное сонное тело совсем не очень хочет совершать акробатические упражнения... В общем потом я взвыла, чтобы поставили нормальную кровать))
    А для экономии места - конечно бсепроигрышно. У меня комната была 9 метром. Влезал большой шкаф, сервант, большой письменный стол...

6. ответ для HANAMI , на сообщение « Когда мне было 8 лет, родители... »
    Элита Аватар для Кофейкина

http://www.2222dikovin-ka.ru/transfo...i-v-odnom.html
    вот типо такой кровати(двойки убираем).Получается получердак,т.е. высота спального места 120.залезать я думаю получается на высоте детской кроватки для маленьких с бортиками.

7. ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
    Наш человек Аватар для Пыхтачок

а моя свалилась с кровати когда слезала...и руку сломала. Но это, конечно, мммм....как говорится, на ровном месте можно сломать....просто к сведению)

8. ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
    Басилея Аватар для idelena

9. ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »

Автор же пишет, что это не высокая кровать чердак, а низкая, всего 1.м 20 см. С такой кровати трудно упасть, у нас всего 4 удобных ступеньки. И на кровати совсем не жарко, потому, что она не под потолком.

10. ответ для Кофейкина , на сообщение « http://www.2222dikovin-ka.ru/transformer... »

Цитата Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
    http://www.2222dikovin-ka.ru/transfo...i-v-odnom.html
    вот типо такой кровати(двойки убираем).Получается получердак,т.е. высота спального места 120.залезать я думаю получается на высоте детской кроватки для маленьких с бортиками.
    посмотрела картинку, мне кажется, что забираться не очень удобно будет , в конце лестницы зачем то планка.

У нас такая: http://mebelnyj.ru/296-komplekt-dets...li-ostrov.html , только стол там совсем никакой, я комоды из под кровати вытащила, сейчас у нас там склад игрушек

Страница 1 из 4 1234 Последняя »