Страница 1 из 46 1234511 Последняя »

Тема: Миньет.Так всё же,мужчине приятны ощущения или сам факт?

Миньет.Так всё же,мужчине приятны ощущения или сам факт?

Сам факт подчинения?
    Недавно слышала от одного мужчины,что ему приятно,что он свою даму "Замолчал" так сказать (заткнул,как-то всё же неуместно) Что она ему подчинена,а он весь такой,свой фалос,да прямо в рот...
    Вот и навеяло,в чём весь фокус?И что это для вас? Может для кого-то это вообще неприемлимо?

2. ответ для Лишай , на сообщение « Миньет.Так всё же,мужчине приятны... »

Цитата Сообщение от Лишай Посмотреть сообщение
    Сам факт подчинения?
    Недавно слышала от одного мужчины,что ему приятно,что он свою даму "Замолчал" так сказать (заткнул,как-то всё же неуместно) Что она ему подчинена,а он весь такой,свой фалос,да прямо в рот...
    Вот и навеяло,в чём весь фокус?И что это для вас? Может для кого-то это вообще неприемлимо?
    Бедный мужчина, если он только таким способом может почувствовать себя мужчиной....

3. ответ для Лишай , на сообщение « Миньет.Так всё же,мужчине приятны... »
    Космонавт Аватар для Спрайт

Сам факт подчинения?
    наверное одно и другое вместе.. в разных пропорциях
    Хорошо смеется тот, у кого рот больше

Цитата Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
    Бедный мужчина, если он только таким способом может почувствовать себя мужчиной....
    Ну да,я бы не сказала,что это "достойный представитель"))))))Но он так об этом говорил "Да я,да прямо в рот,чтобы помолчала"....вот и закрался вопрос....

5. ответ для Лишай , на сообщение « Ну да,я бы не сказала,что это... »

Ну да,я бы не сказала,что это "достойный представитель"))))))Но он так об этом говорил "Да я,да прямо в рот,чтобы помолчала"....вот и закрался вопрос....
    Мне кажется, что от этого действа нужно получать удовольствие, а не такие чувства

6. ответ для Лишай , на сообщение « Миньет.Так всё же,мужчине приятны... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Подчинение женщине приятно? А, наоборот. Как можно чувствовать, что дама подчинена, когда у нее самое дорогое во рту и одно движение зубами..

7. ответ для Коси , на сообщение « Подчинение женщине приятно? А,... »

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Подчинение женщине приятно? А, наоборот. Как можно чувствовать, что дама подчинена, когда у нее самое дорогое во рту и одно движение зубами..
    Тоже верно,но всё же...

8. ответ для Лишай , на сообщение « Тоже верно,но всё же... »
    Давно я здесь Аватар для Koktel

мне вполне понятны чувства мужчины...он и должен это чувствовать...удовольствие от того что он доминирует...что трахает красивую свою женщину в рот...и наливает ей туда что хочет
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

9. ответ для Лишай , на сообщение « Миньет.Так всё же,мужчине приятны... »
    Мозговынос Аватар для Настена2007

интересно а он ей все время так рот закрывает , чтобы замолчала или иногда и просто по желанию...

Космонавт Аватар для Спрайт

Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    мне вполне понятны чувства мужчины...он и должен это чувствовать...удовольствие от того что он доминирует...что трахает красивую свою женщину в рот...и наливает ей туда что хочет
    с этим однако проблемы... многие женщины это не любят.. и бегут в ванную мальчики расстраиваются
    Хорошо смеется тот, у кого рот больше

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »