Тема: Репетитор по математике.

Небожитель Аватар для Spes

Репетитор по математике.

Подскажите. Кто-нибудь пробовал нанимать репетитора в началке? Дочка учится по программе Школа 2100,что то совсем нам тяжело. По 2 часа можем одну задачку мучать. В итоге она плачет,я кричу. Вечера душевно проходят.
    Может я непонятно объясняю?
    При этом дополнительно занимаемся по Шляровой,все делает сама и легко. Но Шклярова по сравнению с этим ужасом у Демидовой детский сад.
    Нам бы наверное очень программа Школы России подошла по математике. Но из-за одного предмета школу менять не готова.
    Хочу попробовать пригласить репетитора. Что думаете? Если у кого то есть контакты буду очень благодарна. Живем на севере города,на Гражданке.
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

2. ответ для Spes , на сообщение « Репетитор по математике. »
    Космонавт Аватар для Калистаа

http://spb.repetitors.info/ Ваш репетитор.Очень удобный сайт.Любой предмет.Удобно подбирать (стаж,цена,район и главное видеопрезентация!)
    Нашла через этот сайт http://forum.littleone.ru/member.php?u=23355 Очень довольна.Сразу заметны стали успехи.Посмотрите на сайте её презентацию или так свяжитесь.Удачи.

3. ответ для Spes , на сообщение « Репетитор по математике. »

К этому учебнику есть методические материалы и в них к каждому уроку есть объяснения,а для первого класса есть поурочные планы с подробным объяснением и решениями по всем урокам и темам.