Тема: распределили в детсад 3 Невского р-на (Ольминского, 29, 30

  1. #1
    Гость Аватар для мама прынца
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    м Елизаровская
    Сообщений
    14

    распределили в детсад 3 Невского р-на (Ольминского, 29, 30

    Добрый день! Нас распределили в детсад №3 Невского района (ул. Ольминского, д.29, д.30 и Елизарова, 22).
    Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Может, посоветуете, к какому воспитателю лучше попасть?
    Вообще мы еще записывались в детсад №47, о котором ВСЕ отзывы просто прекрасные. А вот распределение в детсад №3 меня расстроило, т.к. отзывы противоречивые. Посоветуйте, стОит ли туда идти или все же прорываться в детсад 47

  2. #2

    Цитата Сообщение от мама прынца Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нас распределили в детсад №3 Невского района (ул. Ольминского, д.29, д.30 и Елизарова, 22).
    Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Может, посоветуете, к какому воспитателю лучше попасть?
    Вообще мы еще записывались в детсад №47, о котором ВСЕ отзывы просто прекрасные. А вот распределение в детсад №3 меня расстроило, т.к. отзывы противоречивые. Посоветуйте, стОит ли туда идти или все же прорываться в детсад 47

    Мы тоже идем в 3 сад на ольминского 29.... На Елизарова ясли плохие.... 47 слышала хороший тоже туда хотели, там сразу всех набрали и никто не отказывался.... Нам нет 3 на 1 сент мы туда не попадали. Мы уже сами хотели в 3 но только ольм 29. Внутри садик очень чистенький, заведующая там за всем следит... Вроди раньше он был лучшим... Про воспитателей сама ничего не знаю.. Было бы интересно узнать...

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Девочки,подниму темку, в каком кто в итоге садики?что нравится,а что нет?

  4. ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,подниму темку, в каком кто в... »
    #4
    Старожил Аватар для Полосатый носочек
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,подниму темку, в каком кто в итоге садики?что нравится,а что нет?
    С удовольствием бы послушала)
    Ксюша



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •