Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Танцевальная Школа Тодес

  1. #1
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 963

    Танцевальная Школа Тодес

    Кто-нибудь водит деток? Интересны отзывы. Хотим записаться

  2. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #2
    Ветеран Аватар для raspbery
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    658

    у меня дочка занимается танцами уже 5 год, подумывали о тодосе, но отказалась от этой мысли, когда узнала, что специфика постановки танца там такова что дети ходят с разбитыми коленями (ну может обращали внимания что в танце часто присутствуют падения), решила что не буду рисковать, коленный сустав очень хрупок. Не буду конечно говорить что там прямо все колеки, но я испугалась. Конечно интересно будет послушать того, кто там занимается.

  3. ответ для raspbery , на сообщение « у меня дочка занимается танцами уже 5... »
    #3
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 522

    а где это,какие цены?
    Я Наталья, можно на ТЫ

  4. ответ для МарьяН , на сообщение « а где это,какие цены? »
    #4
    Ветеран Аватар для raspbery
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    а где это,какие цены?
    что именно где? где мы занимаемся?

  5. ответ для raspbery , на сообщение « что именно где? где мы занимаемся? »
    #5
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 963

    На их сайте пишут, что есть просто занятия, куда всех берут, и есть балетные труппы. Я как-то надеюсь, что методика в обычных занятиях помягче. Может, преподаватели другие... В общем, надо идти знакомиться

  6. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Восемь лет назад открылись первые школы-студии балета Аллы Духовой "Тодес". Это были города Москва, Санкт-Петербург, Рига, Новороссийск и Краснодар. Последняя открылась в г.Сочи в октябре 2006 года.

    Основная задача школ - студий: подготовка кадров для балета "Тодес", а так же научить всех желающих искусству современного танца. Принимаются в школу дети начиная с 5 лет, молодежь и взрослые.

    На базе балета, в Москве, существует преподавательский состав. Педагоги по методике разработанной Аллой Духовой проводят уроки танцев, и уже через 2-3 месяца, даже не подготовленные дети начинают танцевать.

    Педагоги меняются каждые 4-5 месяцев, у каждого своя программа, рассчитанная на определенную возрастную группу. Стили и направления танцев самые разные: Hip-Hop, RnB, джаз-модерн и т.д.

    Перед Новым Годом и по завершению учебного процесса, в конце июня, проводится отчетный концерт, на который приглашаются родственники и просто все желающие.Два раза в год, осенью и весной, Алла Духова проводит кастинг самых талантливых учеников студий достигших возраста 18 лет для отбора в балет "Тодес".

    Все ученики занимаются в специально сшитой форме, удобной для занятий танцами с логотипом "Тодес", а так же мы обеспечиваем специальной обувью "джазовками".

    Уроки проводятся 3 раза в неделю продолжительностью 1 ч.15 мин.
    Стоимость занятий 3.200 рублей в месяц.
    Залогом успешного обучения в нашей школе танцев является большой опыт
    преподавателей, индивидуальный подход и современные методики обучения.
    Школа-студия шоу-балета Тодес в Санкт-Петербурге
    (официальный сайт) http://todes-spb.narod.ru/aboutus.htm

  7. ответ для Obsession , на сообщение « На их сайте пишут, что есть просто... »
    #7
    Гость Аватар для Winx
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    16

    У моей подруги дочка 13 лет. ходит в Тодес уже 1,5 года. Девочке очень нравится, подготовка серьезная. Постоянно какие-то концерты. На 8 марта они устраивали флеш-моб в ТЦ Галерея. Было телевидение. В следующем месяце едут с выступлением в Казань. Конечно всё за счет родителей, но если ребёнку нравится, есть стремление и прогресс, то конечно это того стоит.
    Единственно, когда я спросила, ходят ли туда маленькие дети, моей 6 лет, она сказала, что не отдала бы маленького ребёнка туда, лучше наработать какую-то базу, опыт на стороне. Так как требования очень серьёзные у преподавателей и если у ребёнка что-то не будет получатся, он будет в числе отстающих, у него пропадёт стимул и желание заниматься. С детьми там не сюсюкают. Чтобы провести тот же флеш-моб в этом году детям приходилось устраивать репитиции после закрытия торгового центра с 23.00 до 2-3 часов ночи.Дети там работают причем на все сто!
    Сейчас мы ходим в обычную школу современного танца. Если дочке будет интересно и дальше, то может к 9-10 годам решимся на Тодес. Вроде бы 4 школы у них открыто по городу в разных районах.

  8. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #8

    Я интересовалась неделю назад, только вот цена за месяц была написана 5000р, читала про 3 школы - старая деревня, чернышевская и приморская....моя мечта....но живем на юге....

  9. ответ для raspbery , на сообщение « что именно где? где мы занимаемся? »
    #9
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
    что именно где? где мы занимаемся?
    разговор же про школу Тодес?вот спрашиваю-где она,сколько занятия
    Я Наталья, можно на ТЫ

  10. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #10

    5000 в месяц - это точно. Знаем от занимающихся.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •