Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 

Тема: Танцевальная Школа Тодес

  1. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #121
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 284

    Отчетный концерт был

  2. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #122
    Мега-элита Аватар для angelbaby
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 167

    Мы идем на Яхтенную с января! Потом напишу впечатления!

  3. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #123

    Я не хочу никого обидеть,это только моё субъективное мнение и судить могу только по одному филиалу. в таурасе регулярно наблюдаю за тодесом пока мой ребёнок на других занятиях. Мне кажется, что лет 10-15 назад, когда я сама занималась танцами, тодес был сильнее намного. Очень не просто было пройти туда отбор. И какая хореография была..... Сейчас совсем не то,поток.... мне кажется, что детям не дают базы классической хореографии, а это основа основ практически любого танца, без неё Очень трудно стать хорошим танцором. Выделяются единицы, по которым видно, что либо где- то занимаются дополнительно, либо до этого получили хорошую основу танцевальную. Поэтому туда отдавала бы уже подготовленного техничного ребёнка ради коллективной сплочённости, выступлений-это тоже очень немаловажно все очень драйвово- в этом плане молодцы. Особенно приятно на зажигалочек смотреть перед отчетниками
    Но с другой стороны , для техничного и подготовленного ребёнка, наверное, найдутся ещё какие-то достойные коллективы, где помимо драйва и коллектива будет техника на должном уровне..... В общем, тодес уже не тот, каким я его знала, а потому объективно судить не могу

  4. #124
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    6 398

    Цитата Сообщение от Elina1 Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого обидеть,это только моё субъективное мнение и судить могу только по одному филиалу. в таурасе регулярно наблюдаю за тодесом пока мой ребёнок на других занятиях. Мне кажется, что лет 10-15 назад, когда я сама занималась танцами, тодес был сильнее намного. Очень не просто было пройти туда отбор. И какая хореография была..... Сейчас совсем не то,поток.... мне кажется, что детям не дают базы классической хореографии, а это основа основ практически любого танца, без неё Очень трудно стать хорошим танцором. Выделяются единицы, по которым видно, что либо где- то занимаются дополнительно, либо до этого получили хорошую основу танцевальную. Поэтому туда отдавала бы уже подготовленного техничного ребёнка ради коллективной сплочённости, выступлений-это тоже очень немаловажно все очень драйвово- в этом плане молодцы. Особенно приятно на зажигалочек смотреть перед отчетниками
    Но с другой стороны , для техничного и подготовленного ребёнка, наверное, найдутся ещё какие-то достойные коллективы, где помимо драйва и коллектива будет техника на должном уровне..... В общем, тодес уже не тот, каким я его знала, а потому объективно судить не могу
    спасибо,а какие коллективы бы посоветовали?( лучше на северах)


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  5. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #125
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Да, сейчас Тодес работает на массу. Многим именно это и надо. В массе малоподвижные детки(школьники) перестают комплексовать.
    Лучших из массы отбирают и приглашают заниматься на более сложном уровне. Эти группы ездят и на концерты и на соревнования.

    Отзанимались год, очень благодарны тренерам, особенно Тимуру.
    Уходим, тк ребенок сказала, что из этих танцев она взяла все; большему уже не научится в массе.
    В планах на следующий год - бальные танцы (основы).

    Из серьезных минусов - очень громкая музыка на занятиях. Тк нам крайне важен слух (основное направление - музыка, а не танцы), то это неприемлемо для нас.

  6. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #126
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    А на Петроградской кто-нибудь занимается? Как отзывы? Интересует возраст 7-9 лет

  7. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #127
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 642

    Подниму темку, может есть свежие отзывы. Интересует Бухарестская 122.

  8. ответ для Obsession , на сообщение « Танцевальная Школа Тодес »
    #128
    Мега-элита Аватар для Венерианка
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    3 015

    Девочки, поделитесь своими отзывами о студии на Пятилеток, пожалуйста.

  9. ответ для ДушкаОля , на сообщение « Подниму темку, может есть свежие... »
    #129
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    47

    На Бухарестскую не советую. Стрижка денег и ничего хорошего. Я дочку забрала оттуда спустя пару месяцев занятий. Если у вас ребенок талантлив, идите лучше в более серьезный коллектив.

  10. ответ для kiten1976 , на сообщение « На Бухарестскую не советую. Стрижка... »
    #130
    Частый гость
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    36

    А в более серьезный коллектив, посоветуйте пожалуйста

Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •