Страница 3 из 223 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка!А вы любите подарки упаковывать?

  1. ответ для Сара , на сообщение « Хвасталка!А вы любите подарки... »
    #21

    ОК, уговорили, но все очень просто-сначала определяемся какой подарок, то есть кому, потом (на примере голубого с мишкой), нижний ярус готовим-подгузники сварачиваем и закрепляем резинкой,по кругу оборачиваем пеленкой, угол отворачиваем,второй ярус- распашонки, колготки, носочки сворачиваем розочками и собираем вместе, закрепляем резинкой, обернуть можно полотенцем!Украшаем листочками,цветочками из ленты бумажной, сажаем мишку и готов тортик! В завершении торт оборачиваем в прозрачную бумагу или сетку, завязываем сверху!
    Изображения Изображения      

  2. ответ для Nikogda , на сообщение « Да у вас талант! »
    #22

    Цитата Сообщение от Nikogda Посмотреть сообщение
    Да у вас талант!
    Спасибо
    "Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"

  3. ответ для Сара , на сообщение « ОК, уговорили, но все очень... »
    #23

    Цитата Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    ОК, уговорили, но все очень просто-сначала определяемся какой подарок, то есть кому, потом (на примере голубого с мишкой), нижний ярус готовим-подгузники сварачиваем и закрепляем резинкой,по кругу оборачиваем пеленкой, угол отворачиваем,второй ярус- распашонки, колготки, носочки сворачиваем розочками и собираем вместе, закрепляем резинкой, обернуть можно полотенцем!Украшаем листочками,цветочками из ленты бумажной, сажаем мишку и готов тортик! В завершении торт оборачиваем в прозрачную бумагу или сетку, завязываем сверху!
    Какая вы умничка, я вот хочу родителям на день свадьбы что-то подобное повторить. Помогите. Фотка уже в ретро стиле готова, я так понимаю надо полотенца купить,чтобы этот шедевр соорудить... какие(по размерам)? Подскажите Попробую под вашим руководством повторить(если можно) ваш вариант
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
    [IMG]http://s19.**********/9e8ffb8a72a4e06cad41e88ae244ca15.gif[/IMG]
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  4. ответ для Сара , на сообщение « Хвасталка!А вы любите подарки... »
    #24

    На самом деле Вы можете купить, например 2 больших(банных),2 средних и 2 маленьких для лица, полотенца скручивать туго не надо, а в первом подарке, у меня в середине шампунь, лак для волос и бальзам прячутся :-) ,розы искусственные можно заменить на мыльные для принятия ванн, ленты на Ваш вкус...
    Удачи! Обращайтесь, если что!

  5. ответ для Сара , на сообщение « Хвасталка!А вы любите подарки... »
    #25
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    обалденно! а где такому учат?? и еще про листочки можно подробнее?

  6. ответ для Сара , на сообщение « Хвасталка!А вы любите подарки... »
    #26

    Ни где, увы, не учат! Листочки можно отдельно купить в магазинах...

  7. ответ для Сара , на сообщение « Хвасталка!А вы любите подарки... »
    #27
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    Просто замечательно и с большой фантазией

  8. ответ для Сара , на сообщение « На самом деле Вы можете купить,... »
    #28

    Цитата Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    На самом деле Вы можете купить, например 2 больших(банных),2 средних и 2 маленьких для лица, полотенца скручивать туго не надо, а в первом подарке, у меня в середине шампунь, лак для волос и бальзам прячутся :-) ,розы искусственные можно заменить на мыльные для принятия ванн, ленты на Ваш вкус...
    Удачи! Обращайтесь, если что!
    спасибочки. попробую потом отпишусь
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
    [IMG]http://s19.**********/9e8ffb8a72a4e06cad41e88ae244ca15.gif[/IMG]
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  9. ответ для Сара , на сообщение « Хвасталка!А вы любите подарки... »
    #29

    Спасибо за мастер-класс))) Скоро сестра родит, теперь я знаю как подарок оформить). А в качестве подставок что используете? Поделитесь еще какими-нибудь своими секретиками)))

  10. #30

    Цитата Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
    Спасибо за мастер-класс))) Скоро сестра родит, теперь я знаю как подарок оформить). А в качестве подставок что используете? Поделитесь еще какими-нибудь своими секретиками)))
    Подставки, либо от съеденных тортов или тарелки бумажные ...
    "Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"

Страница 3 из 223 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •